17 Августа, Четверг

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Номинации

feed-image

Вадим Гройсман."Другая родина"


Vadim_GroismanНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Светлана Дильдина. "Земля и небо"


dildinaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Дмитрий Ревский. "Скажи"


revskyНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Елена Асенчик. "Ода Дао"


asenchikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Инга Даугавиете. "Три стихотворения"


dauravieteНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Анатолий Столетов. "Plague-и-ад "


stoletovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Александра Герасимова. "Молочный первоцвет"


gerasimovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Константин Комаров. "Стихотворения"


komarovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Сергей Ивкин. "Уточка на голове" (1)


ivkinНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Дмитрий Близнюк. "Не грусти, златоуст"


bliznjukНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".

Александр Ланин. "Волхвы и Василий"


laninНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - победитель Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Светлана Солдатова. "Гаммельнская крысоловка"


Soldatova_2Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Александр Спарбер, Ася Анистратенко, Игорь Якимов.

Тейт Эш. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" (7)


AshНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Александр Спарбер, Михаэль Шерб, Наталья Малинина, Ася Анистратенко.

Татьяна Лернер. "Лешая"


lernerНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Игорь Калина, Наталья Малинина, Татьяна Громова, Светлана Чернышова.

Наталья Даминова. "Итака"


daminovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Михаэль Шерб, Александр Спарбер, Елена Рышкова, Игорь Калина, Наталья Малинина, Ася Анистратенко.

Светлана Солдатова. "П.О.С.Т."


Soldatova_2Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Наталья Санникова. "Не отпустила" (1)


sannikovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Бронзовый призёр конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Елена Асенчик. "Неторопливое"


asencikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Александр Спарбер, Наталья Малинина, Ася Анистратенко, Елена Гуляева.

Виктор Владимиров. "Сижу и ставлю..." (6)


vladimirovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Елена Ширимова. "Дядя Г." (6)


shirimovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Лана Степанова. "Яблочный пирог с корицей"


stepanovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Михаэль Шерб, Наталья Малинина, Елена Гуляева.