13 Декабря, Среда

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Номинации

feed-image

Олег Бабинов. "Контрабандист" (4)


babinovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Игорь Калина, Светлана Чернышова, Александр Спарбер, Наталья малинина, Елена Гуляева и Игорь Якимов. 

Елена Копытова. "Провинциальное"


kopytovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Бронзовый призер Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Иван Храмовник. "Белый кро"


xramovnikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Игорь Калина, Светлана Чернышова, Наталья Малинина, Елена Гуляева. 

Ирина Валерина. "Сумерки"


valerinaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Александр Спарбер, Михаэль Шерб, Елена Гуляева. 

Анастасия Винокурова. "Спорынья"


vinokurovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Александр Спарбер, Наталья Малинина и Ася Анистратенко. 

Елена Асенчик. "Когда наступает время"


asencikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Александр Крупинин. "Горелка Бабингтона"


krupininНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Светлана Чернышова, Александр Спарбер, Михаэль Шерб и Ася Анистратенко.

Олег Бабинов. "Гиперборея"


babinovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Вадим Смоляк. "Молитва"


smoljakНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Ирина Грановская. "Сто лет до конца моря"


granovskaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". 

Сергей Ширчков. "Мой бедный двойник"


shir4kovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Нина Савушкина. "На закате" (2)


savyshkinaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Татьяна Калугина. "Не могу молчать" (2)


kaluginaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Лада Пузыревская "Человек человеку" (2)


puzirevskaja1Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Специальный Приз портала Stihi.lv на  Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Сергей Пичугин. "Из стихов 2014-го года..." (3)


pi4uginПоэт, член Жюри конкурсного портала Stihi.lv.

Алена Тайх. "Прости издалека"


teichНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".

Ия Кива. "Я - Моисей, храни меня, мой посох"


kivaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка участника "3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна ГРОМОВА. Отмечено: Елена РЫШКОВА, Александр СПАРБЕР, Ася АНИСТРАТЕНКО.

Михаэль Шерб. "Холщовые поля"


sherbНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".

Александра Снег. "Островитянка" (1)


snegНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка участника "3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна ГРОМОВА, Наталья МАЛИНИНА, Елена ГУЛЯЕВА. Отмечено: Александр СПАРБЕР, Ася АНИСТРАТЕНКО, Светлана ЧЕРНЫШОВА.

Сергей Черсков. "Прошлогоднее" (4)


CherskovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка участника "3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Александр ЛАНИН, Елена ГУЛЯЕВА. Отмечено: Александр СПАРБЕР, Светлана ЧЕРНЫШОВА.

Олег Бабинов. "Drei kleine Nachtmusiken"


babinovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Конкурсная подборка лауреата Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".