28 Июня, Среда

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Номинации

feed-image

Лемара. "Безымянное"


LemaraНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Елена Копытова. "Без слов" (1)


kopytovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Александр Спарбер, Елена Рышкова, Игорь Калина, Наталья Малинина, Ася Анистратенко, Елена Гуляева.

Клавдия Смирягина-Дмитриева. "Покров" (1)


smirjaginaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Александр Спарбер, Елена Рышкова,Светлана Чернышова, Михаэль Шерб, Ася Анистратенко, Елена Гуляева.

Татьяна Шеина. "Кот в мешке" (1)


sheinaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова,Татьяна Громова, Михаэль Шерб, Наталья Малинина, Игорь Якимов, Елена Гуляева.

Тейт Эш. "Чаепитие"


Ash Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Людмила Поклонная. "На прикорневом лету"


poklonnajaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова,Татьяна Громова, Михаэль Шерб, Александр Спарбер, Ася Анистратенко, Елена Гуляева.

Ирина Валерина. "Тонок лед"


valerinaНоминация в он-лайн журнал "Живая лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Ирина Ремизова. "Бесогон"


remizova333Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Победитель Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014" по оценочной системе ТОП-10.

Елена Асенчик. "Хозяин"


asencikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Татьяна Громова, Игорь Калина, Ася Анистратенко, Елена Гуляева.

Наталья Санникова. "Последний"


sannikovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Игорь Калина, Михаэль Шерб, Наталья Малинина, Ася Анистратенко. 

Татьяна Лернер. "Вроде кот"


lernerНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Тейт Эш. "Секунда над Волгой" (1)


Ash Номинация в он-лайн журнал "Живая Лента". Шорт-лист Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Ирина Ремизова. "Седьмой фут"


remizova333Номинация  в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного  литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".  Рекомендации: Татьяна Громова, Игорь Калина, Александр Спарбер, Михаэль Шерб и Елена Гуляева      

Александра Герасимова. "Сад"


gerasimovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Игорь Калина, Светлана Чернышова, Александр Спарбер, Наталья Малинина.

Анна Маркина. "Человек умирал..."


markina_annaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Елена Рышкова, Светлана Чернышова, Александр Спарбер, Михаэль Шерб и Ася Анистратенко.

Лана Степанова. "Простая жизнь"


stepanovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Михаэль Шерб, Наталья Малинина, Елена Гуляева.

Олег Бабинов. "Контрабандист" (4)


babinovНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Игорь Калина, Светлана Чернышова, Александр Спарбер, Наталья малинина, Елена Гуляева и Игорь Якимов. 

Елена Копытова. "Провинциальное"


kopytovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Бронзовый призер Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014".

Иван Храмовник. "Белый кро"


xramovnikНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Игорь Калина, Светлана Чернышова, Наталья Малинина, Елена Гуляева. 

Ирина Валерина. "Сумерки"


valerinaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Александр Спарбер, Михаэль Шерб, Елена Гуляева. 

Анастасия Винокурова. "Спорынья"


vinokurovaНоминация в он-лайн журнал "Живая Лента". Произведение - лауреат Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014". Рекомендации: Татьяна Громова, Александр Спарбер, Наталья Малинина и Ася Анистратенко.