06 Августа, Четверг

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo2020_666Сообщение Оргкомитета от 20 мая 2020 года. Шорт-лист конкурсных подборок по оценочной системе "Плей-офф".




1/8 финала

Международного литературного конкурса

"9-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2020"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

 
Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), были объявлены 6 июня 2020 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.


1 ПАРА

Конкурсная подборка 315. "Люди обычных профессий"
Конкурсная подборка 158. "Перелётное". Автор - Глаша Кошенбек, Москва (Россия)

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 0:0
ВОРОНИНА Ольга – 158. "Перелётное"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 315. "Люди обычных профессий"
ГРОЙСМАН Вадим – 315. "Люди обычных профессий"
ГЕДЫМИН Анна – 158. "Перелётное"
ГРИГОРИН Борис – 315. "Люди обычных профессий"
ГУРЕВИЧ Сева – 315. "Люди обычных профессий"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – НИЧЬЯ 1:1
ДЕЛАЛАНД Надя – 158. "Перелётное"
ЕВСА Ирина – 315. "Люди обычных профессий"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 158. "Перелётное"
ЁЛТЫШЕВ Александр – 315. "Люди обычных профессий"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 158. "Перелётное"
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 1:1
КВАДРАТОВ Михаил – 315. "Люди обычных профессий"
КЛИМОВА Галина – 158. "Перелётное"
КОРОБКОВА Евгения – 158. "Перелётное"
КУЛИКОВ Александр – 315. "Люди обычных профессий"
КУЛЛЭ Виктор – 315. "Люди обычных профессий"
КУРСКАЯ Дана – 315. "Люди обычных профессий"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 315. "Люди обычных профессий"
ЛУКИН Евгений – 315. "Люди обычных профессий"
МИНИН Евгений – 315. "Люди обычных профессий"
МОЦАР Александр – 315. "Люди обычных профессий"
МУРЗИН Дмитрий – 315. "Люди обычных профессий"
ПАГЫН Сергей – 315. "Люди обычных профессий"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 315. "Люди обычных профессий"
ПЕСТЕРЕВА Елена – 158. "Перелётное"
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 1:1
СЕРГЕЕВ Владислав – 158. "Перелётное"
СЛЕПУХИН Сергей – 315. "Люди обычных профессий"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 315. "Люди обычных профессий"
ЧКОНИЯ Даниил – 158. "Перелётное"
ЭШ Тейт – 158. "Перелётное"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 315. "Люди обычных профессий"



2 ПАРА

Конкурсная подборка 7. "Суп варила". Автор - Елена Наильевна, Самара (Россия)
Конкурсная подборка 82. "Дурачок выбирает дорогу". Автор - Анастасия Картавцева, Воронеж (Россия)

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 1:1
ВОРОНИНА Ольга – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 7. "Суп варила"
ГРОЙСМАН Вадим – 7. "Суп варила"
ГЕДЫМИН Анна – 7. "Суп варила"
ГРИГОРИН Борис – 7. "Суп варила"
ГУРЕВИЧ Сева – 7. "Суп варила"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – НИЧЬЯ 1:1
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 0:0
ЕВСА Ирина – 7. "Суп варила"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 0:0
ЁЛТЫШЕВ Александр – 7. "Суп варила"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
КАСЯНИЧ Юрий – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
КВАДРАТОВ Михаил – 7. "Суп варила"
КЛИМОВА Галина – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
КОРОБКОВА Евгения – 7. "Суп варила"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0:0
КУЛЛЭ Виктор – 7. "Суп варила"
КУРСКАЯ Дана – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 7. "Суп варила"
ЛУКИН Евгений – 7. "Суп варила"
МИНИН Евгений – 7. "Суп варила"
МОЦАР Александр – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
МУРЗИН Дмитрий – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
ПАГЫН Сергей – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
ПЕСТЕРЕВА Елена – 7. "Суп варила"
СЕМЁНОВА Елена – 82. "Дурачок выбирает дорогу"
СЕРГЕЕВ Владислав – 7. "Суп варила"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 7. "Суп варила"
ЧКОНИЯ Даниил – 7. "Суп варила"
ЭШ Тейт – 82. "Дурачок выбирает дорогу"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 7. "Суп варила". Автор - Елена Наильевна, Самара (Россия)


3 ПАРА

Конкурсная подборка 285. "Так сходит свет..."
Конкурсная подборка 326. "Liebedich"

БАЛАБУХА Андрей – 285. "Так сходит свет..."
ВОРОНИНА Ольга – 326. "Liebedich"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 326. "Liebedich"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 1:1
ГЕДЫМИН Анна – 285. "Так сходит свет..."
ГРИГОРИН Борис – 285. "Так сходит свет..."
ГУРЕВИЧ Сева – 285. "Так сходит свет..."
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 326. "Liebedich"
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 0:0
ЕВСА Ирина – 285. "Так сходит свет..."
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 285. "Так сходит свет..."
ЁЛТЫШЕВ Александр – 285. "Так сходит свет..."
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 285. "Так сходит свет..."
КАСЯНИЧ Юрий – 326. "Liebedich"
КВАДРАТОВ Михаил – 326. "Liebedich"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1:1
КОРОБКОВА Евгения – 326. "Liebedich"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0:0
КУЛЛЭ Виктор – 326. "Liebedich"
КУРСКАЯ Дана – 285. "Так сходит свет..."
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 0:0
ЛУКИН Евгений – 326. "Liebedich"
МИНИН Евгений – 285. "Так сходит свет..."
МОЦАР Александр – 326. "Liebedich"
МУРЗИН Дмитрий – НИЧЬЯ 0:0
ПАГЫН Сергей – 285. "Так сходит свет..."
ПЕРМЯКОВ Андрей – 326. "Liebedich"
ПЕСТЕРЕВА Елена – 326. "Liebedich"
СЕМЁНОВА Елена – 285. "Так сходит свет..."
СЕРГЕЕВ Владислав – 285. "Так сходит свет..."
СЛЕПУХИН Сергей – 285. "Так сходит свет..."
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – НИЧЬЯ 1:1
ЧКОНИЯ Даниил – 285. "Так сходит свет..."
ЭШ Тейт – 326. "Liebedich"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 285. "Так сходит свет..."



4 ПАРА

Конкурсная подборка 147. "Как есть". Автор - Елена Таганова, Москва (Россия)
Конкурсная подборка 104. "Високосный". Автор - Анна Германова, Оффенбах-на-Майне (Германия)

БАЛАБУХА Андрей – 104. "Високосный"
ВОРОНИНА Ольга – НИЧЬЯ 1:1
ГАБРИЭЛЬ Александр – 104. "Високосный"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 1:1
ГЕДЫМИН Анна – 104. "Високосный"
ГРИГОРИН Борис – НИЧЬЯ 1:1
ГУРЕВИЧ Сева – 147. "Как есть"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 147. "Как есть"
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 1:1
ЕВСА Ирина – 147. "Как есть"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 0:0
ЁЛТЫШЕВ Александр – 104. "Високосный"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 147. "Как есть"
КАСЯНИЧ Юрий – 104. "Високосный"
КВАДРАТОВ Михаил – 147. "Как есть"
КЛИМОВА Галина – 104. "Високосный"
КОРОБКОВА Евгения ­– 147. "Как есть"
КУЛИКОВ Александр – 104. "Високосный"
КУЛЛЭ Виктор – НИЧЬЯ 1:1
КУРСКАЯ Дана – 147. "Как есть"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 147. "Как есть"
ЛУКИН Евгений – 147. "Как есть"
МИНИН Евгений – 147. "Как есть"
МОЦАР Александр – 147. "Как есть"
МУРЗИН Дмитрий – 147. "Как есть"
ПАГЫН Сергей – 147. "Как есть"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 147. "Как есть"
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 1:1
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав – НИЧЬЯ 1:1
СЛЕПУХИН Сергей – 104. "Високосный"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 147. "Как есть"
ЧКОНИЯ Даниил – 147. "Как есть"
ЭШ Тейт – 147. "Как есть"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 147. "Как есть". Автор - Елена Таганова, Москва (Россия)



5 ПАРА

Конкурсная подборка 133. "Тайны небесной воды". Автор - Александр Пупкин, Санкт-Петербург (Россия)
Конкурсная подборка 89. "Панно из соломки". Автор - Вадим Заварухин, Челябинск (Россия)

БАЛАБУХА Андрей – 133. "Тайны небесной воды"
ВОРОНИНА Ольга – 133. "Тайны небесной воды"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 89. "Панно из соломки"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 0:0
ГЕДЫМИН Анна – 133. "Тайны небесной воды"
ГРИГОРИН Борис – НИЧЬЯ 1:1
ГУРЕВИЧ Сева – 89. "Панно из соломки"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 133. "Тайны небесной воды"
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 0:0
ЕВСА Ирина – 89. "Панно из соломки"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 89. "Панно из соломки"
ЁЛТЫШЕВ Александр – 89. "Панно из соломки"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 133. "Тайны небесной воды"
КАСЯНИЧ Юрий – 89. "Панно из соломки"
КВАДРАТОВ Михаил – 133. "Тайны небесной воды"
КЛИМОВА Галина – 133. "Тайны небесной воды"
КОРОБКОВА Евгения – 89. "Панно из соломки"
КУЛИКОВ Александр – 89. "Панно из соломки"
КУЛЛЭ Виктор – 133. "Тайны небесной воды"
КУРСКАЯ Дана – 89. "Панно из соломки"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1:1
ЛУКИН Евгений – 133. "Тайны небесной воды"
МИНИН Евгений – 89. "Панно из соломки"
МОЦАР Александр – 133. "Тайны небесной воды"
МУРЗИН Дмитрий – 89. "Панно из соломки"
ПАГЫН Сергей – 133. "Тайны небесной воды"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 89. "Панно из соломки"
ПЕСТЕРЕВА Елена – 133. "Тайны небесной воды"
СЕМЁНОВА Елена – 89. "Панно из соломки"
СЕРГЕЕВ Владислав – 89. "Панно из соломки"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – НИЧЬЯ 0:0
ЧКОНИЯ Даниил – 133. "Тайны небесной воды"
ЭШ Тейт – 133. "Тайны небесной воды"

*

Согласно пункту 16.6. Положения о конкурсе в случае, если сумма голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой подборки, оказывается равной, победителем пары объявляется та подборка, «за» которую проголосовал Председатель Жюри Конкурса.

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 89. "Панно из соломки". Автор - Вадим Заварухин, Челябинск (Россия)



6 ПАРА

Конкурсная подборка 33. "Рубить дрова". Автор - Сергей Черсков, Донской (Россия)
Конкурсная подборка 241. "Под Бугульмой"

БАЛАБУХА Андрей – 33. "Рубить дрова"
ВОРОНИНА Ольга – 33. "Рубить дрова"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 241. "Под Бугульмой"
ГРОЙСМАН Вадим – 241. "Под Бугульмой"
ГЕДЫМИН Анна – 33. "Рубить дрова"
ГРИГОРИН Борис – 241. "Под Бугульмой"
ГУРЕВИЧ Сева – 241. "Под Бугульмой"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 33. "Рубить дрова"
ДЕЛАЛАНД Надя – 241. "Под Бугульмой"
ЕВСА Ирина – 33. "Рубить дрова"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 0:0
ЁЛТЫШЕВ Александр – 241. "Под Бугульмой"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 241. "Под Бугульмой"
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0:0
КВАДРАТОВ Михаил – 33. "Рубить дрова"
КЛИМОВА Галина – 33. "Рубить дрова"
КОРОБКОВА Евгения – 241. "Под Бугульмой"
КУЛИКОВ Александр – 33. "Рубить дрова"
КУЛЛЭ Виктор – 241. "Под Бугульмой"
КУРСКАЯ Дана – 33. "Рубить дрова"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 241. "Под Бугульмой"
ЛУКИН Евгений – 33. "Рубить дрова"
МИНИН Евгений – 241. "Под Бугульмой"
МОЦАР Александр – 241. "Под Бугульмой"
МУРЗИН Дмитрий – 33. "Рубить дрова"
ПАГЫН Сергей – 241. "Под Бугульмой"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 241. "Под Бугульмой"
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 0:0
СЕМЁНОВА Елена – 33. "Рубить дрова"
СЕРГЕЕВ Владислав – НИЧЬЯ 0:0
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 33. "Рубить дрова"
ЧКОНИЯ Даниил – 241. "Под Бугульмой"
ЭШ Тейт – НИЧЬЯ 0:0

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 241. "Под Бугульмой"



7 ПАРА

Конкурсная подборка 244. "Духоплавание"
Конкурсная подборка 32. "О берегах". Автор - Елена Дорофиевская, Вышгород (Украина)

БАЛАБУХА Андрей – 244. "Духоплавание"
ВОРОНИНА Ольга – НИЧЬЯ 1:1
ГАБРИЭЛЬ Александр – НИЧЬЯ 1:1
ГРОЙСМАН Вадим – 244. "Духоплавание"
ГЕДЫМИН Анна – 244. "Духоплавание"
ГРИГОРИН Борис – НИЧЬЯ 1:1
ГУРЕВИЧ Сева – 244. "Духоплавание"
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 32. "О берегах"
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 0:0
ЕВСА Ирина – 244. "Духоплавание"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 244. "Духоплавание"
ЁЛТЫШЕВ Александр – 244. "Духоплавание"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 32. "О берегах"
КАСЯНИЧ Юрий – 244. "Духоплавание"
КВАДРАТОВ Михаил – 32. "О берегах"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1:1
КОРОБКОВА Евгения – 32. "О берегах"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0:0
КУЛЛЭ Виктор – 244. "Духоплавание"
КУРСКАЯ Дана – 244. "Духоплавание"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 244. "Духоплавание"
ЛУКИН Евгений – 244. "Духоплавание"
МИНИН Евгений – 32. "О берегах"
МОЦАР Александр – 32. "О берегах"
МУРЗИН Дмитрий – 32. "О берегах"
ПАГЫН Сергей – 244. "Духоплавание"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 32. "О берегах"
ПЕСТЕРЕВА Елена – 32. "О берегах"
СЕМЁНОВА Елена – 32. "О берегах"
СЕРГЕЕВ Владислав – 32. "О берегах"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 32. "О берегах"
ЧКОНИЯ Даниил – 244. "Духоплавание"
ЭШ Тейт – 32. "О берегах"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 244. "Духоплавание"



8 ПАРА

Конкурсная подборка 142. "Не помню". Автор - Александр Оберемок, Белгород (Россия)
Конкурсная подборка 278. "Пока ты куришь трубку..."

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 0:0
ВОРОНИНА Ольга – 142. "Не помню"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 142. "Не помню"
ГРОЙСМАН Вадим – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1:1
ГРИГОРИН Борис – 142. "Не помню"
ГУРЕВИЧ Сева – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 142. "Не помню"
ДЕЛАЛАНД Надя – НИЧЬЯ 0:0
ЕВСА Ирина – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ЁЛТЫШЕВ Александр – 142. "Не помню"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 142. "Не помню"
КАСЯНИЧ Юрий – 278. "Пока ты куришь трубку..."
КВАДРАТОВ Михаил – 142. "Не помню"
КЛИМОВА Галина – 142. "Не помню"
КОРОБКОВА Евгения – 142. "Не помню"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0:0
КУЛЛЭ Виктор – 142. "Не помню"
КУРСКАЯ Дана – 142. "Не помню"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1:1
ЛУКИН Евгений – 142. "Не помню"
МИНИН Евгений – 278. "Пока ты куришь трубку..."
МОЦАР Александр – 278. "Пока ты куришь трубку..."
МУРЗИН Дмитрий – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ПАГЫН Сергей – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ПЕРМЯКОВ Андрей – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ПЕСТЕРЕВА Елена – 142. "Не помню"
СЕМЁНОВА Елена – 278. "Пока ты куришь трубку..."
СЕРГЕЕВ Владислав – 142. "Не помню"
СЛЕПУХИН Сергей – 278. "Пока ты куришь трубку..."
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – НИЧЬЯ 1:1
ЧКОНИЯ Даниил – 142. "Не помню"
ЭШ Тейт – 142. "Не помню"

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 142. "Не помню". Автор - Александр Оберемок, Белгород (Россия)

cicera_stihi.lv

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "9-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2020" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).


Конкурсная подборка 7. "Суп варила". Автор - Елена Наильевна, Самара (Россия)
Конкурсная подборка 89. "Панно из соломки". Автор - Вадим Заварухин, Челябинск (Россия)
Конкурсная подборка 142. "Не помню". Автор - Александр Оберемок, Белгород (Россия)
Конкурсная подборка 147. "Как есть". Автор - Елена Таганова, Москва (Россия)
Конкурсная подборка 241. "Под Бугульмой"
Конкурсная подборка 244. "Духоплавание"
Конкурсная подборка 285. "Так сходит свет..."
Конкурсная подборка 315. "Люди обычных профессий"

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы до 22 мая 2020 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

cicera_stihi.lv


Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 17 (половину) или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

Конкурсная подборка 32. "О берегах". Автор - Елена Дорофиевская, Вышгород (Украина)
Конкурсная подборка 133. "Тайны небесной воды". Автор - Александр Пупкин, Санкт-Петербург (Россия)


cicera_spasibo

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!



logo2020_133


cicera_stihi_lv



.