17 Сентября, Вторник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo_chem_2019._666Сообщение Оргкомитета от 21 мая 2019 года. Шорт-лист конкурса.




1/8 финала

Международного литературного конкурса

"8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

 


1 ПАРА

40. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Возвращение".
86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".

БАЛАБУХА Андрей – 40. Возвращение
ВОРОНИНА Ольга – 86. "Semper fidelis"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 40. Возвращение
ГРОЙСМАН Вадим – 40. Возвращение
ГЕДЫМИН Анна – 86. "Semper fidelis"
ГОФАЙЗЕН Михаил – НИЧЬЯ 1-1
ГРИГОРИН Борис – 86. "Semper fidelis"
ГУРЕВИЧ Сева – 40. Возвращение
ДЕЛАЛАНД Надя – 86. "Semper fidelis"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 86. "Semper fidelis"
ЙООНАС Лариса – 40. Возвращение
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 86. "Semper fidelis"
КАЛУГИНА Петра – 40. Возвращение
КАСЯНИЧ Юрий – 86. "Semper fidelis"
КВАДРАТОВ Михаил – 40. Возвращение
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 86. "Semper fidelis"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КОРОБКОВА Евгения – 40. Возвращение
КУЛИКОВ Александр – 86. "Semper fidelis"
КУЛЛЭ Виктор – 86. "Semper fidelis"
КУРСКАЯ Дана – 86. "Semper fidelis"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 86."Semper fidelis"
ЛУКИН Евгений – 86."Semper fidelis"
МИНИН Евгений – 40. Возвращение
МУРЗИН Дмитрий – 40. Возвращение
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 86. "Semper fidelis"
ПАГЫН Сергей – 40. "Возвращение"
ПЕТРУШКИН Александр – 40. Возвращение
СЕРГЕЕВ Владислав – 86. "Semper fidelis"
СЛЕПУХИН Сергей – 86."Semper fidelis"
ФЕЛЬДМАН Елена – 86."Semper fidelis"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 86."Semper fidelis"

*

В ¼ финала выходит подборка
86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".

2 ПАРА

92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".
46. Александр Крупинин, Санкт-Петербург (Россия). "У церкви Сен-Медар".

БАЛАБУХА Андрей – 92. "Четвертое измерение"
ВОРОНИНА Ольга – 92. "Четвертое измерение"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 46. "У церкви Сен-Медар"
ГРОЙСМАН Вадим – 46. "У церкви Сен-Медар"
ГЕДЫМИН Анна – 92. "Четвертое измерение"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 92. "Четвертое измерение"
ГРИГОРИН Борис – "У церкви Сен-Медар"
ГУРЕВИЧ Сева – 92. "Четвертое измерение"
ДЕЛАЛАНД Надя – 92. "Четвертое измерение"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – НИЧЬЯ 0-0
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 92. "Четвертое измерение"
КАЛУГИНА Петра – 46. "У церкви Сен-Медар"
КАСЯНИЧ Юрий – 92. "Четвертое измерение"
КВАДРАТОВ Михаил – 92. "Четвертое измерение"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 46. "У церкви Сен-Медар"
КЛИМОВА Галина – 92. "Четвертое измерение"
КОРОБКОВА Евгения – 92. "Четвертое измерение"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 1-1
КУЛЛЭ Виктор – 92. "Четвертое измерение"
КУРСКАЯ Дана – 92. "Четвертое измерение"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 92. "Четвертое измерение"
ЛУКИН Евгений – 46. "У церкви Сен-Медар"
МИНИН Евгений – 92. "Четвертое измерение"
МУРЗИН Дмитрий – 46."У церкви Сен-Медар"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 92. "Четвертое измерение"
ПАГЫН Сергей – 46. "У церкви Сен-Медар"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 92. "Четвертое измерение"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1-1
ФЕЛЬДМАН Елена – НИЧЬЯ 1-1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 92. "Четвертое измерение"

*

В ¼ финала выходит подборка
92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".

3 ПАРА

12. Олег Паршев, Пятигорск (Россия). "Месяц династии Май".
156. Марина Намис, Москва (Россия). "Время первой рыбы".

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – 156. "Время первой рыбы"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 12. "Месяц династии Май"
ГРОЙСМАН Вадим – 156. "Время первой рыбы"
ГЕДЫМИН Анна – 12. "Месяц династии Май"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 12. "Месяц династии Май"
ГРИГОРИН Борис – 156. "Время первой рыбы"
ГУРЕВИЧ Сева – 156. "Время первой рыбы"
ДЕЛАЛАНД Надя – 156. "Время первой рыбы"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – 12. "Месяц династии Май"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 12. "Месяц династии Май"
КАЛУГИНА Петра – 156. "Время первой рыбы"
КАСЯНИЧ Юрий – 156. "Время первой рыбы"
КВАДРАТОВ Михаил – 12. "Месяц династии Май"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 156. "Время первой рыбы"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КОРОБКОВА Евгения – 156. "Время первой рыбы"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – НИЧЬЯ 1-1
КУРСКАЯ Дана – НИЧЬЯ 1-1
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 12. "Месяц династии Май"
ЛУКИН Евгений – 12. "Месяц династии Май"
МИНИН Евгений – 156. "Время первой рыбы"
МУРЗИН Дмитрий – 156. "Время первой рыбы"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 156. "Время первой рыбы"
ПАГЫН Сергей – 156. "Время первой рыбы"
ПЕТРУШКИН Александр – 156. "Время первой рыбы"
СЕРГЕЕВ Владислав – 12. "Месяц династии Май"
СЛЕПУХИН Сергей – 12. "Месяц династии Май"
ФЕЛЬДМАН Елена – 12. "Месяц династии Май"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 156. "Время первой рыбы"

*

В ¼ финала выходит подборка
156. Марина Намис, Москва (Россия). "Время первой рыбы".

4 ПАРА

38. Марианна Боровкова, Москва (Россия). "Звезда по имени Анна".
148. Майя Шварцман, Гент, Бельгия). "Жертвам приношение".

БАЛАБУХА Андрей – 148. "Жертвам приношение"
ВОРОНИНА Ольга – НИЧЬЯ 1 : 1
ГАБРИЭЛЬ Александр – 38. "Звезда по имени Анна"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 0-0
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1-1
ГОФАЙЗЕН Михаил – 38. "Звезда по имени Анна"
ГРИГОРИН Борис – 148. "Жертвам приношение"
ГУРЕВИЧ Сева – 38. "Звезда по имени Анна"
ДЕЛАЛАНД Надя – 38. "Звезда по имени Анна"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – 38. "Звезда по имени Анна"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 148. "Жертвам приношение"
КАЛУГИНА Петра – 38. "Звезда по имени Анна"
КАСЯНИЧ Юрий – 148. "Жертвам приношение"
КВАДРАТОВ Михаил – 38. "Звезда по имени Анна"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 148. "Жертвам приношение"
КЛИМОВА Галина – 148. "Жертвам приношение"
КОРОБКОВА Евгения – 38. "Звезда по имени Анна"
КУЛИКОВ Александр – 38. "Звезда по имени Анна"
КУЛЛЭ Виктор – НИЧЬЯ 1-1
КУРСКАЯ Дана – 148. "Жертвам приношение"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1-1
ЛУКИН Евгений – 148. "Жертвам приношение"
МИНИН Евгений – 148. "Жертвам приношение"
МУРЗИН Дмитрий – 38. "Звезда по имени Анна"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 148. "Жертвам приношение"
ПАГЫН Сергей – 38. "Звезда по имени Анна"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 148. "Жертвам приношение"
СЛЕПУХИН Сергей – 148. "Жертвам приношение"
ФЕЛЬДМАН Елена – 148. "Жертвам приношение"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 38. "Звезда по имени Анна"

*

В ¼ финала выходит подборка
148. Майя Шварцман, Гент, Бельгия). "Жертвам приношение".

5 ПАРА

5. Виктория Смагина, Томск (Россия). "Закрыть глаза и видеть тишину".
83. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). "Травосек".

БАЛАБУХА Андрей – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ВОРОНИНА Ольга – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ГРОЙСМАН Вадим – 83. "Травосек"
ГЕДЫМИН Анна – 83. "Травосек"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 83. "Травосек"
ГРИГОРИН Борис – 83. "Травосек"
ГУРЕВИЧ Сева – НИЧЬЯ 0:0
ДЕЛАЛАНД Надя – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – НИЧЬЯ 0-0
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0:0
КАЛУГИНА Петра – 83. "Травосек"
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0-0
КВАДРАТОВ Михаил – 83. "Травосек"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 83. "Травосек"
КЛИМОВА Галина – 83. "Травосек"
КОРОБКОВА Евгения – 83. "Травосек"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0:0
КУЛЛЭ Виктор – 83. "Травосек"
КУРСКАЯ Дана – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 0:0
ЛУКИН Евгений – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
МИНИН Евгений – 83. "Травосек"
МУРЗИН Дмитрий – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 83. "Травосек"
ПАГЫН Сергей – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1-1
ФЕЛЬДМАН Елена – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 5. "Закрыть глаза и видеть тишину"

*

В ¼ финала выходит подборка
83. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). "Травосек".

6 ПАРА

293. "Выдохи междометий".
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – 293. "Выдохи междометий"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 37. "Шишел-мышел"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 1-1
ГЕДЫМИН Анна – 37. "Шишел-мышел".
ГОФАЙЗЕН Михаил – 37. "Шишел-мышел"
ГРИГОРИН Борис – 37. "Шишел-мышел".
ГУРЕВИЧ Сева – 37. "Шишел-мышел"
ДЕЛАЛАНД Надя – 37. "Шишел-мышел"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – 293. "Выдохи междометий"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0:0
КАЛУГИНА Петра – 37. "Шишел-мышел"
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 1-1
КВАДРАТОВ Михаил – 37. "Шишел-мышел"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 37. "Шишел-мышел"
КЛИМОВА Галина – 293. "Выдохи междометий"
КОРОБКОВА Евгения – 37. "Шишел-мышел"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 1-1
КУЛЛЭ Виктор – НИЧЬЯ 1-1
КУРСКАЯ Дана – 37. "Шишел-мышел"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 37. "Шишел-мышел"
ЛУКИН Евгений – 37. "Шишел-мышел"
МИНИН Евгений – 37. "Шишел-мышел"
МУРЗИН Дмитрий – 37. "Шишел-мышел"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 37. "Шишел-мышел"
ПАГЫН Сергей – НИЧЬЯ 1:1
ПЕТРУШКИН Александр – 37. "Шишел-мышел"
СЕРГЕЕВ Владислав – 37. "Шишел-мышел"
СЛЕПУХИН Сергей – 37. "Шишел-мышел"
ФЕЛЬДМАН Елена – 37. "Шишел-мышел"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 37. "Шишел-мышел"

*

В ¼ финала выходит подборка
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".

7 ПАРА

304. "--- вместо слов".
114. Игорь Гонохов, Москва (Россия). "Многое летом".

БАЛАБУХА Андрей – 304. "--- вместо слов"
ВОРОНИНА Ольга – 304. "--- вместо слов"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 114. "Многое летом"
ГРОЙСМАН Вадим – 304. "--- вместо слов"
ГЕДЫМИН Анна – 114. "Многое летом"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 304. "--- вместо слов"
ГРИГОРИН Борис – 304. "--- вместо слов"
ГУРЕВИЧ Сева – 304. "--- вместо слов"
ДЕЛАЛАНД Надя – 114. "Многое летом"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – НИЧЬЯ 0-0
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0:0
КАЛУГИНА Петра – 114. "Многое летом"
КАСЯНИЧ Юрий – 304. "--- вместо слов"
КВАДРАТОВ Михаил – 114. "Многое летом"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 304. "--- вместо слов"
КЛИМОВА Галина – 304. "--- вместо слов"
КОРОБКОВА Евгения – 114. "Многое летом"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 1-1
КУЛЛЭ Виктор – 304. "--- вместо слов"
КУРСКАЯ Дана – 114. "Многое летом"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 114. "Многое летом"
ЛУКИН Евгений – 114. "Многое летом"
МИНИН Евгений – 304. "--- вместо слов"
МУРЗИН Дмитрий – 114. "Многое летом"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 114. "Многое летом"
ПАГЫН Сергей – 114. "Многое летом"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 304. "--- вместо слов"
СЛЕПУХИН Сергей – 114. "Многое летом"
ФЕЛЬДМАН Елена – 304. "--- вместо слов"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 304. "--- вместо слов"

*

В ¼ финала выходит подборка
304. "--- вместо слов".

8 ПАРА

295. "Маленькая жизнь".
303. "Линия жизни".

БАЛАБУХА Андрей – 303. "Линия жизни"
ВОРОНИНА Ольга – 295. "Маленькая жизнь"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 303. "Линия жизни"
ГРОЙСМАН Вадим – 303. "Линия жизни"
ГЕДЫМИН Анна – 303. "Линия жизни"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 303. "Линия жизни"
ГРИГОРИН Борис – 303. "Линия жизни"
ГУРЕВИЧ Сева – 303. "Линия жизни"
ДЕЛАЛАНД Надя – 295. "Маленькая жизнь"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ЙООНАС Лариса – 295. "Маленькая жизнь"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 295. "Маленькая жизнь"
КАЛУГИНА Петра – НИЧЬЯ 1:1
КАСЯНИЧ Юрий – 295. "Маленькая жизнь"
КВАДРАТОВ Михаил – 295. "Маленькая жизнь"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 295. "Маленькая жизнь"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КОРОБКОВА Евгения – 295. "Маленькая жизнь"
КУЛИКОВ Александр – 295. "Маленькая жизнь"
КУЛЛЭ Виктор – 303. "Линия жизни"
КУРСКАЯ Дана – 303. "Линия жизни"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 295. "Маленькая жизнь"
ЛУКИН Евгений – 303. "Линия жизни"
МИНИН Евгений – 303. "Линия жизни"
МУРЗИН Дмитрий – 295. "Маленькая жизнь"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 295. "Маленькая жизнь"
ПАГЫН Сергей – 295. "Маленькая жизнь"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 303. "Линия жизни"
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 0-0
ФЕЛЬДМАН Елена – 295. "Маленькая жизнь"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – НИЧЬЯ 0-0

*

В ¼ финала выходит подборка
295. "Маленькая жизнь".

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "8-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2019" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).


86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".
92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".
156. Марина Намис, Москва (Россия). "Время первой рыбы".
148. Майя Шварцман, Гент, Бельгия). "Жертвам приношение".
83. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). "Травосек".
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".
304. "--- вместо слов".
295. "Маленькая жизнь"

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы 22 мая 2019 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

_________________________________

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:
- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 16 (из 32-х) или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

12. Олег Паршев, Пятигорск (Россия). "Месяц династии Май".
38. Марианна Боровкова, Москва (Россия). "Звезда по имени Анна".

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!

logo_gif


cicera_stihi_lv



.