21 Июля, Воскресенье

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ИТОГИ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ 1/16 ФИНАЛА

  • PDF

logo_chem_2019._666Список подборок, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.



Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Чемпионата в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список подборок - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 6 июня 2019 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса
"8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"
 
от 11 мая 2019 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса (в голосовании не приняли участие Михаил Гофайзен и Андрей Пермяков, причина - уважительная), в 1/8 финала Международного литературного конкурса "8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 16 конкурсных подборок, получивших 17 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса.

5. Виктория Смагина, Томск (Россия). "Закрыть глаза и видеть тишину".
12. Олег Паршев, Пятигорск (Россия). "Месяц династии Май".
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".
38. Марианна Боровкова, Москва (Россия). "Звезда по имени Анна".
40. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Возвращение".
46. Александр Крупинин, Санкт-Петербург (Россия). "У церкви Сен-Медар".
83. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). "Травосек".
86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".
92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".
114. Игорь Гонохов, Москва (Россия). "Многое летом".
148. Майя Шварцман, Гент, Бельгия). "Жертвам приношение".
156. Марина Намис, Москва (Россия). "Время первой рыбы".
293. "Выдохи междометий".
295. "Маленькая жизнь".
303. "Линия жизни".
304. "--- вместо слов".

Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2019 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.


cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"

Список подборок, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием.имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала конкурса.

(Все произведения, входящие в перечисленные подборки, продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).

9. Дмитрий Близнюк, Харьков (Украина). "Бессонный зверь, я вернулся к тебе".
Рекомендации: Евгения Коробкова, Дана Курская, Вадим Гройсман, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Геннадий Калашников, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Петра Калугина, Лариса Йоонас, Анна Гедымин, Александр Габриэль, всего - 14.

15. Ольга Вирязова, Москва (Россия). "На челе роса".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Евгения Коробкова, Вадим Гройсман, Елена Фельдман, Виктор Куллэ, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Петра Калугина, Анна Гедымин, Сергей Слепухин, Александр Габриэль, всего - 12.

30. Сергей Герасимов, Харьков (Украина). "Небесная Москва".
Рекомендации: Евгения Коробкова, Сева Гуревич, Александр Петрушкин, Елена Фельдман, Бахыт Кенжеев, Юрий Касянич, Геннадий Калашников, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Сергей Слепухин, Александр Габриэль, всего - 13.

43. Арсений Журавлев-Сильянов, Санкт-Петербург (Россия). "Честная игра лукавства".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Евгения Коробкова, Сева Гуревич, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Виктор Куллэ, Дмитрий Мурзин, Геннадий Калашников, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Петра Калугина, Лариса Йоонас, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Александр Габриэль, всего - 15.

61. Светлана Андроник, Сокиряны (Украина). "Островенное ".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Борис Бартфельд, Дана Курская, Александр Петрушкин, Надя Делаланд, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Людмила Орагвелидзе, Евгений Лукин, Михаил Квадратов, Александр Габриэль, Евгений Минин, всего - 12.

76. Юлия Шокол, Вена (Австрия). "Гомериада".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Борис Бартфельд, Вадим Гройсман, Надя Делаланд, Дмитрий Мурзин, Геннадий Калашников, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Сергей Пагын, Михаил Квадратов, Александр Габриэль, Евгений Минин, всего - 14.

91. Ирина Чуднова, Пекин (Китай). "Запах камня, металла и ветра".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Виктор Куллэ, Геннадий Калашников, Ирина Цыгальская, Галина Климова, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Михаил Квадратов, Александр Куликов, Александр Габриэль, Евгений Минин, всего - 13.

101. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Так дети".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Дана Курская, Надя Делаланд, Виктор Куллэ, Бахыт Кенжеев, Дмитрий Мурзин, Геннадий Калашников, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Петра Калугина, Ольга Ермолаева, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Михаил Квадратов, Александр Габриэль, всего - 16.

116. Егор Лемек, Самуй (Таиланд). "Белый кролик и не только".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Петра Калугина, Ольга Ермолаева, Александр Габриэль, всего - 13.

121. Елена Копытова, Рига (Латвия). "Тропой чужака".
Рекомендации: Сева Гуревич, Надя Делаланд, Юрий Касянич, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Лариса Йоонас, Сергей Пагын, всего - 12.

132. Алёна Рычкова-Закаблуковская, Иркутск (Россия). "О Якове".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Борис Бартфельд, Сева Гуревич, Александр Петрушкин, Виктор Куллэ, Юрий Касянич, Дмитрий Мурзин, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Петра Калугина, Лариса Йоонас, Анна Гедымин, Сергей Пагын, всего - 16.

166. Ирина Рыпка, Нижнеудинск (Россия). "Антоновка".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Анна Гедымин, Сергей Пагын, всего - 9.

232. "Радужные шары детства".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Евгения Коробкова, Сева Гуревич, Александр Петрушкин, Елена Фельдман, Бахыт Кенжеев, Андрей Балабуха, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Петра Калугина, Сергей Слепухин, всего - 12.

252. "Не до смеха".
Рекомендации: Дана Курская, Сева Гуревич, Елена Фельдман, Геннадий Калашников, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Евгений Лукин, Ольга Воронина, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Сергей Слепухин, всего - 11.

255. "Последний акт".
Рекомендации: Евгения Коробкова, Сева Гуревич, Надя Делаланд, Виктор Куллэ, Бахыт Кенжеев, Юрий Касянич, Андрей Балабуха, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Ольга Воронина, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Александр Габриэль, всего - 15.

277. "В ожидании Маяковского".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Борис Бартфельд, Сева Гуревич, Надя Делаланд, Андрей Балабуха, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Евгений Лукин, Петра Калугина, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Михаил Квадратов, Евгений Минин, всего - 15.

285. "На зелёных полях Гутенберга".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Евгения Коробкова, Александр Петрушкин, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Виктор Куллэ, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Людмила Орагвелидзе, Галина Климова, Ольга Воронина, Петра Калугина, Ольга Ермолаева, Лариса Йоонас, Сергей Пагын, всего - 15.

300. "Поющий кувшин".
Рекомендации: Дмитрий Легеза, Борис Бартфельд, Евгения Коробкова, Сева Гуревич, Надя Делаланд, Елена Фельдман, Юрий Касянич, Борис Григорин, Геннадий Калашников, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Лариса Йоонас, Сергей Пагын, Владислав Сергеев, Александр Куликов, Евгений Минин, всего - 16.

Внимание!

Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2019 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.


logo_gif





cicera_spasibo


.