13 Декабря, Четверг

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo2018_666Сообщение Оргкомитета от 19 мая 2018 года.




1/8 финала

Международного литературного конкурса

"7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

 


1 ПАРА

166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"

АРКАТОВА Анна - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
АСОВСКИЙ Виталий - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
БАБИНОВ Олег - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
БАЛАБУХА Андрей - 0:0
ВОРОНИНА Ольга - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ГЕДЫМИН Анна - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ГРИГОРИН Борис - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ГУРЕВИЧ Сева - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ДЕЛАЛАНД Надя - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ЙООНАС Лариса - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
КАСЯНИЧ Юрий - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 66. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
КЛИМОВА Галина - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
КОРОБКОВА Евгения - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
КОРОВИН Андрей - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ЛУКИН Евгений - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
МИНИН Евгений - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
МУРЗИН Дмитрий - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ПАГЫН Сергей - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ПЕСТЕРЕВА Елена - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ПЕТРУШКИН Александр - Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
СЛЕПУХИН Сергей - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
ЭШ Тейт - 51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка
51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"


2 ПАРА

66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"

АРКАТОВА Анна - Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
БАБИНОВ Олег - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
БАЛАБУХА Андрей - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ВОРОНИНА Ольга - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ГЕДЫМИН Анна - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ГРИГОРИН Борис - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ГУРЕВИЧ Сева - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ДЕЛАЛАНД Надя - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ЙООНАС Лариса - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
КАСЯНИЧ Юрий - Ничья 1:1
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
КЛИМОВА Галина - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
КОРОБКОВА Евгения - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
КОРОВИН Андрей - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
КУЛИКОВ Александр - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
КУЛЛЭ Виктор - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
МИНИН Евгений - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
МУРЗИН Дмитрий - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ПАГЫН Сергей - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ПЕСТЕРЕВА Елена - Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр - Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
СЛЕПУХИН Сергей - 66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
ЭШ Тейт - 71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка
71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"


3 ПАРА

82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"

АРКАТОВА Анна - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
АСОВСКИЙ Виталий - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
БАБИНОВ Олег - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
БАЛАБУХА Андрей - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ВОРОНИНА Ольга - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ГЕДЫМИН Анна - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ГРИГОРИН Борис - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ГУРЕВИЧ Сева - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ДЕЛАЛАНД Надя - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ЙООНАС Лариса - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
КАСЯНИЧ Юрий - Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
КЛИМОВА Галина - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
КОРОБКОВА Евгения - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
КОРОВИН Андрей - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ЛУКИН Евгений - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
МИНИН Евгений - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
МУРЗИН Дмитрий - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ПАГЫН Сергей - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ПЕСТЕРЕВА Елена - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ПЕТРУШКИН Александр - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
СЕРГЕЕВ Владислав - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
СЛЕПУХИН Сергей - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
ЭШ Тейт - 82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка
228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"


4 ПАРА

111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"

АРКАТОВА Анна - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
АСОВСКИЙ Виталий - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
БАБИНОВ Олег - Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей - Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ГЕДЫМИН Анна - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ГРИГОРИН Борис - Ничья 1:1
ГУРЕВИЧ Сева - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ДЕЛАЛАНД Надя - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ЙООНАС Лариса - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
КАСЯНИЧ Юрий - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
КЛИМОВА Галина - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
КОРОБКОВА Евгения - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
КОРОВИН Андрей - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
МИНИН Евгений - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
МУРЗИН Дмитрий - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ПАГЫН Сергей - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ПЕСТЕРЕВА Елена - Ничья 1:1
ПЕТРУШКИН Александр - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
СЕРГЕЕВ Владислав - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
СЛЕПУХИН Сергей - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
ЭШ Тейт - 111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка


5 ПАРА

70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок" 10
113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри" 19

АРКАТОВА Анна - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
АСОВСКИЙ Виталий - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
БАБИНОВ Олег - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
БАЛАБУХА Андрей - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ВОРОНИНА Ольга - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ГЕДЫМИН Анна - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ГРИГОРИН Борис - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ГУРЕВИЧ Сева - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ДЕЛАЛАНД Надя - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ЙООНАС Лариса - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КАСЯНИЧ Юрий - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КЛИМОВА Галина - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КОРОБКОВА Евгения - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КОРОВИН Андрей - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ЛУКИН Евгений - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
МИНИН Евгений - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
МУРЗИН Дмитрий - Ничья 1:1
ПАГЫН Сергей - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ПЕСТЕРЕВА Елена - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
ПЕТРУШКИН Александр - 113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
СЕРГЕЕВ Владислав - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
СЛЕПУХИН Сергей - Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
ЭШ Тейт - 70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка


6 ПАРА

33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"

АРКАТОВА Анна - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
АСОВСКИЙ Виталий - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
БАБИНОВ Олег - Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
ВОРОНИНА Ольга - Ничья 1:1
ГАБРИЭЛЬ Александр - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
ГЕДЫМИН Анна - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
ГРИГОРИН Борис - Ничья 1:1
ГУРЕВИЧ Сева - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
ДЕЛАЛАНД Надя - Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
ЙООНАС Лариса - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
КАСЯНИЧ Юрий - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
КЛИМОВА Галина - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
КОРОБКОВА Евгения - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
КОРОВИН Андрей - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений - 33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
МИНИН Евгений - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
МУРЗИН Дмитрий - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
ПАГЫН Сергей - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
ПЕСТЕРЕВА Елена - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
ПЕТРУШКИН Александр - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
СЕРГЕЕВ Владислав - 48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
СЛЕПУХИН Сергей - Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - Ничья 0:0
ЭШ Тейт - Ничья 1:1

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка


7 ПАРА

363. "Высунув язычок..."
12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"

АРКАТОВА Анна - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
АСОВСКИЙ Виталий - 363. "Высунув язычок..."
БАБИНОВ Олег - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
БАЛАБУХА Андрей - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ВОРОНИНА Ольга - 363. "Высунув язычок..."
ГАБРИЭЛЬ Александр - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ГЕДЫМИН Анна - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 363. "Высунув язычок..."
ГРИГОРИН Борис - 363. "Высунув язычок..."
ГУРЕВИЧ Сева - Ничья 1:1
ДЕЛАЛАНД Надя - Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 363. "Высунув язычок..."
ЙООНАС Лариса - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
КАСЯНИЧ Юрий - Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
КЛИМОВА Галина - 363. "Высунув язычок..."
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
КОРОБКОВА Евгения - 363. "Высунув язычок..."
КОРОВИН Андрей - Ничья 1:1
КУЛИКОВ Александр - Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор - 363. "Высунув язычок..."
ЛЕГЕЗА Дмитрий - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ЛУКИН Евгений - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
МИНИН Евгений - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
МУРЗИН Дмитрий - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ПАГЫН Сергей - Ничья 1:1
ПЕСТЕРЕВА Елена - Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр - Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
СЛЕПУХИН Сергей - Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
ЭШ Тейт - 363. "Высунув язычок..."

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка


8 ПАРА

200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
333. "В том саду, в той стране"

АРКАТОВА Анна - Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий - 333. "В том саду, в той стране"
БАБИНОВ Олег - 333. "В том саду, в той стране"
БАЛАБУХА Андрей - Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ГАБРИЭЛЬ Александр - 333. "В том саду, в той стране"
ГЕДЫМИН Анна - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ГОФАЙЗЕН Михаил - 333. "В том саду, в той стране"
ГРИГОРИН Борис - 333. "В том саду, в той стране"
ГУРЕВИЧ Сева - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ДЕЛАЛАНД Надя - 333. "В том саду, в той стране"
ЕРМОЛАЕВА Ольга - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ЙООНАС Лариса - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
КАСЯНИЧ Юрий - 333. "В том саду, в той стране"
КЕНЖЕЕВ Бахыт - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
КЛИМОВА Галина - 333. "В том саду, в той стране"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий - 333. "В том саду, в той стране"
КОРОБКОВА Евгения - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
КОРОВИН Андрей - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
КУЛИКОВ Александр - Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор - 333. "В том саду, в той стране"
ЛЕГЕЗА Дмитрий - Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений - 333. "В том саду, в той стране"
МИНИН Евгений - 333. "В том саду, в той стране"
МУРЗИН Дмитрий - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ПАГЫН Сергей - Ничья 1:1
ПЕСТЕРЕВА Елена - 333. "В том саду, в той стране"
ПЕТРУШКИН Александр - Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав - 333. "В том саду, в той стране"
СЛЕПУХИН Сергей - Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина - 200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
ЭШ Тейт - 333. "В том саду, в той стране"

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка
333. "В том саду, в той стране"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.
____________________

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "7-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2018" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы 20 мая 2018 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

_________________________________

Внимание!
Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:
- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 14 (минимальное число голосов, отданных за подборки, прошедшие в 1/4 финала) или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).
Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!



LOGO_GIF




cicera_stihi_lv



.