15 Декабря, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/2 финала

  • PDF

logo2017_666  Сообщение Оргкомитета от 2 июня 2017 года.




1/2 финала

Международного литературного конкурса

"6-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2017"

Итоги голосования членов Жюри cicera_stihi_lv


1 пара


114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"

Андрей Пермяков - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сергей Слепухин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Дынкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Марина Кудимова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Галина Климова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Лукин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Минин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Виталий Асовский - Ничья 1:1
Александр Куликов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Владислав Сергеев - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ольга Ермолаева - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Габриэль - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Юрий Касянич - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сева Гуревич - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Борис Григорин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Андрей Коровин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Виктор Куллэ - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Дмитрий Коломенский - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Михаил Гофайзен - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Легеза - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Петрушкин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Евгения Коробкова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Андрей Балабуха - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Олег Бабинов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Лариса Йоонас - Ничья 1:1
Елена Фельдман - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Анна Аркатова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

В финал выходит:
92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"


2 пара


156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
 
Андрей Пермяков - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сергей Слепухин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Галина Климова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Лукин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Минин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Ольга Воронина - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Сергей Пагын - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Виталий Асовский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Куликов - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Владислав Сергеев - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Ольга Ермолаева - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Габриэль - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Юрий Касянич - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сева Гуревич - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Ирина Цыгальская - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Мурзин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Борис Григорин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Коровин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Виктор Куллэ - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Коломенский - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Гофайзен - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Легеза - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Александр Петрушкин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгения Коробкова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Балабуха - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Олег Бабинов - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Лариса Йоонас - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Елена Фельдман - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Анна Аркатова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"

В финал выходит:
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет участников, чьи подборки прошли в финал.

cicera_stihi_lv


Оргкомитет поздравляет Алену РЫЧКОВУ-ЗАКАБЛУКОВСКУЮ и Геннадия АКИМОВА с бронзовыми наградами конкурса!

Спасибо вам за Ваши стихи, друзья!

____________________

СПИСОК ПОДБОРОК,
вышедших в финал "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ.

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

cicera_stihi_lv

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 12 или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ входит конкурсная подборка:


113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"

Игорь, поздравляем!

cicera_stihi_lv



Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

2017_150


cicera_stihi_lv



.