27 Июня, Вторник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo2017_666  Сообщение Оргкомитета от 29 мая 2017 года.




1/4 финала

Международного литературного конкурса

"6-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2017"

Итоги голосования членов Жюри cicera_stihi_lv


1 пара


114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"

Андрей Пермяков - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Сергей Слепухин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Михаил Дынкин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Марина Кудимова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Галина Климова - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгений Лукин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгений Минин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Ольга Воронина - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сергей Пагын - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Виталий Асовский - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Ольга Ермолаева - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Александр Габриэль - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Юрий Касянич - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Сева Гуревич - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Ирина Цыгальская - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Мурзин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Борис Григорин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Андрей Коровин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Михаил Гофайзен - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Евгения Коробкова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Андрей Балабуха - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - Ничья 1:1
Елена Фельдман - Ничья 1:1
Анна Аркатова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

В 1/2 финала выходит:

114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"


2 пара


48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
 
Андрей Пермяков - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сергей Слепухин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Галина Климова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгений Лукин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгений Минин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Ольга Воронина - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сергей Пагын - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Виталий Асовский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Куликов - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Владислав Сергеев - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Ольга Ермолаева - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Габриэль - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Юрий Касянич - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сева Гуревич - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Ирина Цыгальская - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Мурзин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Борис Григорин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Андрей Коровин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Виктор Куллэ - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Коломенский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Михаил Гофайзен - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Дмитрий Легеза - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Петрушкин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгения Коробкова - Ничья 1:1
Андрей Балабуха - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Елена Фельдман - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Анна Аркатова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"

В 1/2 финала выходит:
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"


3 пара


324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
 
Андрей Пермяков - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Сергей Слепухин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Дынкин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Марина Кудимова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Галина Климова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Лукин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Минин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Ольга Воронина - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Сергей Пагын - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Виталий Асовский - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Куликов - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Владислав Сергеев - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Ольга Ермолаева - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Габриэль - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Юрий Касянич - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Сева Гуревич - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Ирина Цыгальская - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Дмитрий Мурзин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Борис Григорин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Коровин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Виктор Куллэ - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Дмитрий Коломенский - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Гофайзен - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Дмитрий Легеза - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Петрушкин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгения Коробкова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Андрей Балабуха - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Елена Фельдман - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Анна Аркатова - Ничья 1:1

В 1/2 финала выходит:
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"

 
  4 пара

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"

 Андрей Пермяков - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Сергей Слепухин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Дынкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Марина Кудимова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Галина Климова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Лукин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Минин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Ольга Воронина - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Сергей Пагын - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Виталий Асовский - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Александр Куликов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Владислав Сергеев - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Ольга Ермолаева - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Габриэль - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Юрий Касянич - Ничья 0:0
Сева Гуревич - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ирина Цыгальская - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Дмитрий Мурзин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Борис Григорин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Андрей Коровин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Виктор Куллэ - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Легеза - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Петрушкин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Евгения Коробкова - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Андрей Балабуха - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Елена Фельдман - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Анна Аркатова - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"

В 1/2 финала выходит:
92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"

 *

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала.
____________________

СПИСОК ПОДБОРОК,
вышедших в 1/2 финала (пьедестал "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

Результаты жеребьевки 1/2 финала (видео) будут опубликованы 30 мая 2017 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.


cicera_stihi_lv

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 12 или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:


113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
281. Анонимная подборка "Рай"
69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов и ночных животных"

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 15 мая индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

2017_150


cicera_stihi_lv



.