15 Декабря, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo2017_666Сообщение Оргкомитета от 23 мая 2017 года.




1/8 финала

Международного литературного конкурса

"6-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2017"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv



1 пара

114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"

Андрей Пермяков - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Марина Кудимова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Галина Климова - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Евгений Лукин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Евгений Минин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Ольга Воронина - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сергей Пагын - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Виталий Асовский - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Александр Куликов - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Владислав Сергеев - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Ольга Ермолаева - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Александр Габриэль - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Юрий Касянич - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Сева Гуревич - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Ирина Цыгальская - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Дмитрий Мурзин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Борис Григорин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Андрей Коровин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Виктор Куллэ - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Дмитрий Коломенский - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Михаил Гофайзен - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Евгения Коробкова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Андрей Балабуха - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Елена Фельдман - Ничья 1:1
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

В 1/4 финала выходит:
114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

2 пара

31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"

Андрей Пермяков - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Марина Кудимова - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Галина Климова - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Евгений Лукин - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Евгений Минин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Виталий Асовский - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Александр Куликов - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Владислав Сергеев - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Ольга Ермолаева - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Александр Габриэль - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Виктор Куллэ - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Дмитрий Легеза - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Александр Петрушкин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Евгения Коробкова - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Андрей Балабуха - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Олег Бабинов - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Лариса Йоонас - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Елена Фельдман - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"


В 1/4 финала выходит:
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"


3 пара

81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"

Андрей Пермяков - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Сергей Слепухин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Михаил Дынкин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Марина Кудимова - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Галина Климова - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Евгений Лукин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Евгений Минин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Ольга Воронина - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Сергей Пагын - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Виталий Асовский - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Александр Куликов - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Владислав Сергеев - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Ольга Ермолаева - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Александр Габриэль - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Юрий Касянич - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Сева Гуревич - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Ирина Цыгальская - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Дмитрий Мурзин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Борис Григорин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Андрей Коровин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Виктор Куллэ - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Дмитрий Коломенский - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Михаил Гофайзен - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Дмитрий Легеза - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Александр Петрушкин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгения Коробкова - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Андрей Балабуха - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Олег Бабинов - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Лариса Йоонас - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Елена Фельдман - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"


В 1/4 финала выходит:

48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"

 

4 пара

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"

Андрей Пермяков - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Марина Кудимова - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Галина Климова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Лукин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Минин - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Виталий Асовский - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Александр Куликов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Владислав Сергеев - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ольга Ермолаева - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Габриэль - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Юрий Касянич - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Сева Гуревич - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ирина Цыгальская - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Дмитрий Мурзин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Борис Григорин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Андрей Коровин - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Виктор Куллэ - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Коломенский - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Михаил Гофайзен - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Легеза - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Петрушкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгения Коробкова - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Андрей Балабуха - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Олег Бабинов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Лариса Йоонас - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Елена Фельдман - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - Ничья 0:0


В 1/4 финала выходит:
92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"


5 пара

324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
274. Анонимная подборка "Родной crime"

Андрей Пермяков - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Сергей Слепухин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Михаил Дынкин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Марина Кудимова - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Галина Климова - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Евгений Лукин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Евгений Минин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Ольга Воронина - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Сергей Пагын - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Виталий Асовский - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Куликов - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Владислав Сергеев - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Ольга Ермолаева - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Александр Габриэль - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Юрий Касянич - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Сева Гуревич - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Ирина Цыгальская - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Дмитрий Мурзин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Борис Григорин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Андрей Коровин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Виктор Куллэ - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Дмитрий Коломенский - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Михаил Гофайзен - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Евгения Коробкова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Андрей Балабуха - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Олег Бабинов - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Лариса Йоонас - Ничья 0:0
Елена Фельдман - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"


В 1/4 финала выходит:
324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"


6 пара

29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"

Андрей Пермяков - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Марина Кудимова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Галина Климова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Лукин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Минин - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Ольга Воронина - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Сергей Пагын - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Виталий Асовский - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Ольга Ермолаева - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Александр Габриэль - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Ирина Цыгальская - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Дмитрий Мурзин - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Борис Григорин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Коровин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Виктор Куллэ - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Дмитрий Коломенский - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Гофайзен - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Дмитрий Легеза - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Александр Петрушкин - Ничья 0:0
Евгения Коробкова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Балабуха - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Олег Бабинов - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Лариса Йоонас - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Елена Фельдман - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"


В 1/4 финала выходит:
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"


7 пара

151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"

Андрей Пермяков - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Марина Кудимова - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Галина Климова - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Евгений Лукин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Евгений Минин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Ольга Воронина - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Сергей Пагын - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Виталий Асовский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Куликов - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Владислав Сергеев - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Ольга Ермолаева - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Габриэль - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Юрий Касянич - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Ирина Цыгальская - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Мурзин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Борис Григорин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Андрей Коровин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Виктор Куллэ - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Дмитрий Коломенский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Михаил Гофайзен - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Дмитрий Легеза - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Александр Петрушкин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгения Коробкова - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Андрей Балабуха - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - Ничья 0:0
Елена Фельдман - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - Ничья 0:0


В 1/4 финала выходит:
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала, был применен п. 16.5. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".



8 пара

242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"

Андрей Пермяков - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Сергей Слепухин - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Михаил Дынкин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Марина Кудимова - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Галина Климова - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгений Лукин - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Евгений Минин - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Ольга Воронина - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Сергей Пагын - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Виталий Асовский - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Александр Куликов - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Владислав Сергеев - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Ольга Ермолаева - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Александр Габриэль - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Ирина Цыгальская - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Мурзин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Борис Григорин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Андрей Коровин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Михаил Гофайзен - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгения Коробкова - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Андрей Балабуха - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Елена Фельдман - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Михаил Юдовский - в установленные Оргкомитетом сроки протокол получен не был
Анна Аркатова - Ничья 0:0


В 1/4 финала выходит:
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"

 

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.
____________________

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 24 мая 2017 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.


cicera_stihi_lv

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 12 или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:


113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
274. Анонимная подборка "Родной crime"
151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
281. Анонимная подборка "Рай"
69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов и ночных животных"
160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 15 мая индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

2017_150


cicera_stihi_lv



.