27 Мая, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

logo2017_666Сообщение Оргкомитета от 16 мая 2017 года.




1/16 финала

Международного литературного конкурса

"6-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2017"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

(в порядке поступления протоколов)

1 пара

42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
281. Анонимная подборка "Рай"

Андрей Пермяков - 281. Анонимная подборка "Рай"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Марина Кудимова - 281. Анонимная подборка "Рай"
Галина Климова - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгений Лукин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгений Минин - 281. Анонимная подборка "Рай"
Ольга Воронина - 281. Анонимная подборка "Рай"
Сергей Пагын - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Виталий Асовский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Куликов - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Владислав Сергеев - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Ольга Ермолаева - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Александр Габриэль - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 281. Анонимная подборка "Рай"
Ирина Цыгальская - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Мурзин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Борис Григорин - 281. Анонимная подборка "Рай"
Андрей Коровин - 281. Анонимная подборка "Рай"
Виктор Куллэ - 281. Анонимная подборка "Рай"
Дмитрий Коломенский - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Михаил Гофайзен - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Дмитрий Легеза - 281. Анонимная подборка "Рай"
Александр Петрушкин - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Евгения Коробкова - 281. Анонимная подборка "Рай"
Андрей Балабуха - Ничья 0:0
Олег Бабинов - 281. Анонимная подборка "Рай"
Лариса Йоонас - 42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
Елена Фельдман - Ничья 1:1
Михаил Юдовский - Ничья 1:1
Анна Аркатова - Ничья 1:1

В 1/8 финала выходит:
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"

2 пара

114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов и ночных животных"

Андрей Пермяков - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Сергей Слепухин - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Галина Климова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Евгений Лукин - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Евгений Минин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Ольга Воронина - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Сергей Пагын - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Виталий Асовский - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Александр Куликов - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Владислав Сергеев - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Ольга Ермолаева - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Александр Габриэль - Ничья 0:0
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Ирина Цыгальская - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Дмитрий Мурзин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Борис Григорин - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Андрей Коровин - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Виктор Куллэ - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Дмитрий Легеза - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Александр Петрушкин - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Евгения Коробкова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Андрей Балабуха - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Олег Бабинов - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Лариса Йоонас - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Елена Фельдман - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
Михаил Юдовский - 69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов..."
Анна Аркатова - 114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

В 1/8 финала выходит:
114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"

3 пара

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
106. Арканина Анна, Москва (Россия). "Время года - зима"

Андрей Пермяков - 106. Арканина Анна, Москва (Россия). "Время года - зима"
Сергей Слепухин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Дынкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Марина Кудимова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Галина Климова - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Лукин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгений Минин - 106. Арканина Анна, Москва (Россия). "Время года - зима"
Ольга Воронина - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Сергей Пагын - Ничья 1:1
Виталий Асовский - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Куликов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Владислав Сергеев - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Ольга Ермолаева - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Габриэль - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Юрий Касянич - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Сева Гуревич - Ничья 1:1
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Борис Григорин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Андрей Коровин - Ничья 0:0
Виктор Куллэ - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Дмитрий Коломенский - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Александр Петрушкин - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Евгения Коробкова - Ничья 1:1
Андрей Балабуха - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Олег Бабинов - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Лариса Йоонас - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Елена Фельдман - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Михаил Юдовский - 92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
Анна Аркатова - Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит:
92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"

4 пара

200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
242. Анонимная подборка "Навсегда весна"

Андрей Пермяков - Ничья 1:1
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Галина Климова - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Евгений Лукин - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Евгений Минин - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Виталий Асовский - Ничья 1:1
Александр Куликов - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Владислав Сергеев - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Ольга Ермолаева - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Александр Габриэль - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Юрий Касянич - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Сева Гуревич - Ничья 1:1
Ирина Цыгальская - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Дмитрий Мурзин - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Виктор Куллэ - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Евгения Коробкова - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Андрей Балабуха - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Олег Бабинов - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Лариса Йоонас - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Елена Фельдман - 242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
Михаил Юдовский - 200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
Анна Аркатова - Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит:
242. Анонимная подборка "Навсегда весна"

5 пара

324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"

Андрей Пермяков - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Сергей Слепухин - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Михаил Дынкин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Марина Кудимова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Галина Климова - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Евгений Лукин - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Евгений Минин - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Ольга Воронина - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Сергей Пагын - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Виталий Асовский - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Ольга Ермолаева - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Габриэль - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Ирина Цыгальская - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Дмитрий Мурзин - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Борис Григорин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Андрей Коровин - Ничья 1:1
Виктор Куллэ - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Дмитрий Легеза - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Александр Петрушкин - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Евгения Коробкова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Андрей Балабуха - 160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
Олег Бабинов - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Лариса Йоонас - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Елена Фельдман - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Михаил Юдовский - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
Анна Аркатова - 324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"

В 1/8 финала выходит:
324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"

6 пара

29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"

Андрей Пермяков - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Сергей Слепухин - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Михаил Дынкин - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Марина Кудимова - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Галина Климова - Ничья 1:1
Евгений Лукин - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Евгений Минин - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Ольга Воронина - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Сергей Пагын - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Виталий Асовский - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Александр Куликов - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Владислав Сергеев - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Ольга Ермолаева - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Александр Габриэль - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Юрий Касянич - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Сева Гуревич - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Ирина Цыгальская - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Андрей Коровин - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Виктор Куллэ - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Дмитрий Коломенский - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Михаил Гофайзен - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - Ничья 0:0
Евгения Коробкова - 182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
Андрей Балабуха - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Елена Фельдман - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
Михаил Юдовский - Ничья 0:0
Анна Аркатова - 29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"

В 1/8 финала выходит:
29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"

7 пара

31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"

Андрей Пермяков - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Марина Кудимова - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Галина Климова - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Евгений Лукин - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Евгений Минин - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Ольга Воронина - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Сергей Пагын - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Виталий Асовский - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Ольга Ермолаева - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Александр Габриэль - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Юрий Касянич - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Сева Гуревич - Ничья 1:1
Ирина Цыгальская - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Дмитрий Мурзин - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Виктор Куллэ - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Дмитрий Легеза - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Александр Петрушкин - Ничья 0:0
Евгения Коробкова - Ничья 1:1
Андрей Балабуха - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Олег Бабинов - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Лариса Йоонас - 234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
Елена Фельдман - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Михаил Юдовский - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
Анна Аркатова - 31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"

В 1/8 финала выходит:
31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"

8 пара

63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
275. Анонимная подборка "Дым"

Андрей Пермяков - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Марина Кудимова - 275. Анонимная подборка "Дым"
Галина Климова - 275. Анонимная подборка "Дым"
Евгений Лукин - 275. Анонимная подборка "Дым"
Евгений Минин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Ольга Воронина - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Сергей Пагын - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Виталий Асовский - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Александр Куликов - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Владислав Сергеев - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Ольга Ермолаева - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Александр Габриэль - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Юрий Касянич - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Борис Григорин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Андрей Коровин - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Виктор Куллэ - 275. Анонимная подборка "Дым"
Дмитрий Коломенский - 275. Анонимная подборка "Дым"
Михаил Гофайзен - 275. Анонимная подборка "Дым"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - Ничья 1:1
Евгения Коробкова - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Андрей Балабуха - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Олег Бабинов - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Лариса Йоонас - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Елена Фельдман - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Михаил Юдовский - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
Анна Аркатова - 63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"

В 1/8 финала выходит:
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"

9 пара

81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"

Андрей Пермяков - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Сергей Слепухин - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Михаил Дынкин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Марина Кудимова - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Галина Климова - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Евгений Лукин - Ничья 1:1
Евгений Минин - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Ольга Воронина - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Сергей Пагын - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Виталий Асовский - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Александр Куликов - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Владислав Сергеев - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Ольга Ермолаева - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Александр Габриэль - Ничья 1:1
Юрий Касянич - Ничья 0:0
Сева Гуревич - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Ирина Цыгальская - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Дмитрий Мурзин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Борис Григорин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Андрей Коровин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Виктор Куллэ - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Дмитрий Коломенский - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Михаил Гофайзен - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Дмитрий Легеза - Ничья 0:0
Александр Петрушкин - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Евгения Коробкова - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Андрей Балабуха - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Олег Бабинов - Ничья 0:0
Лариса Йоонас - 146. Винокурова Татьяна, Тверь (Россия). "Стихи из ленты"
Елена Фельдман - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Михаил Юдовский - 81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
Анна Аркатова - Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит:
81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"

10 пара

111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
221. Анонимная подборка "Тени"

Андрей Пермяков - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 221. Анонимная подборка "Тени"
Марина Кудимова - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Галина Климова - Ничья 1:1
Евгений Лукин - 221. Анонимная подборка "Тени"
Евгений Минин - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Ольга Воронина - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Сергей Пагын - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Виталий Асовский - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Александр Куликов - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Владислав Сергеев - 221. Анонимная подборка "Тени"
Ольга Ермолаева - 221. Анонимная подборка "Тени"
Александр Габриэль - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Юрий Касянич - 221. Анонимная подборка "Тени"
Сева Гуревич - 221. Анонимная подборка "Тени"
Ирина Цыгальская - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 221. Анонимная подборка "Тени"
Андрей Коровин - 221. Анонимная подборка "Тени"
Виктор Куллэ - 221. Анонимная подборка "Тени"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 221. Анонимная подборка "Тени"
Дмитрий Легеза - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Александр Петрушкин - 221. Анонимная подборка "Тени"
Евгения Коробкова - 221. Анонимная подборка "Тени"
Андрей Балабуха - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Олег Бабинов - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Лариса Йоонас - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Елена Фельдман - 221. Анонимная подборка "Тени"
Михаил Юдовский - 111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"
Анна Аркатова - 221. Анонимная подборка "Тени"

В 1/8 финала выходит:
111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"

 Внимание!
При определении произведения, проходящего в 1/8 финала, был применен п. 16.5. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.
"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

11 пара

152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"

Андрей Пермяков - Ничья 1:1
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Галина Климова - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Евгений Лукин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Евгений Минин - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Ольга Воронина - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Сергей Пагын - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Виталий Асовский - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Александр Куликов - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Владислав Сергеев - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Ольга Ермолаева - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Александр Габриэль - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Юрий Касянич - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Сева Гуревич - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Ирина Цыгальская - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Дмитрий Мурзин - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Борис Григорин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Андрей Коровин - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Виктор Куллэ - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Дмитрий Легеза - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Александр Петрушкин - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Евгения Коробкова - Ничья 1:1
Андрей Балабуха - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Елена Фельдман - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Михаил Юдовский - 152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
Анна Аркатова - 56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"

В 1/8 финала выходит:
152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"

12 пара

201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"

Андрей Пермяков - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Сергей Слепухин - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Михаил Дынкин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Марина Кудимова - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Галина Климова - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгений Лукин - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Евгений Минин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Виталий Асовский - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Александр Куликов - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Владислав Сергеев - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Ольга Ермолаева - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Александр Габриэль - Ничья 1:1
Юрий Касянич - Ничья 0:0
Сева Гуревич - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Ирина Цыгальская - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Мурзин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Борис Григорин - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Андрей Коровин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Виктор Куллэ - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Дмитрий Легеза - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Александр Петрушкин - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Евгения Коробкова - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Андрей Балабуха - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Олег Бабинов - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Лариса Йоонас - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Елена Фельдман - 201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
Михаил Юдовский - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
Анна Аркатова - 49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"

В 1/8 финала выходит:
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"

13 пара

156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"

Андрей Пермяков - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Сергей Слепухин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Михаил Дынкин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Марина Кудимова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Галина Климова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Лукин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Евгений Минин - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Ольга Воронина - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Сергей Пагын - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Виталий Асовский - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Александр Куликов - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Владислав Сергеев - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Ольга Ермолаева - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Александр Габриэль - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Юрий Касянич - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Сева Гуревич - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Ирина Цыгальская - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Дмитрий Мурзин - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Борис Григорин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Коровин - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Виктор Куллэ - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"
Евгения Коробкова - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Андрей Балабуха - Ничья 1:1
Олег Бабинов - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Лариса Йоонас - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Елена Фельдман - Ничья 1:1
Михаил Юдовский - 156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
Анна Аркатова - Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит:
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"



14 пара

48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"

Андрей Пермяков - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Сергей Слепухин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Михаил Дынкин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Марина Кудимова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Галина Климова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгений Лукин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгений Минин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Ольга Воронина - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Сергей Пагын - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Виталий Асовский - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Ольга Ермолаева - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Александр Габриэль - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Юрий Касянич - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Сева Гуревич - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Ирина Цыгальская - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Андрей Коровин - Ничья 1:1
Виктор Куллэ - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Дмитрий Коломенский - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Евгения Коробкова - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Андрей Балабуха - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Олег Бабинов - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Лариса Йоонас - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Елена Фельдман - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
Михаил Юдовский - 283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"
Анна Аркатова - 48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"

В 1/8 финала выходит:
48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"

15 пара

66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"

Андрей Пермяков - Ничья 1:1
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Марина Кудимова - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Галина Климова - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Евгений Лукин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Евгений Минин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Ольга Воронина - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Сергей Пагын - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Виталий Асовский - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Ольга Ермолаева - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Александр Габриэль - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Юрий Касянич - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Сева Гуревич - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Ирина Цыгальская - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Дмитрий Мурзин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Борис Григорин - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Андрей Коровин - Ничья 1:1
Виктор Куллэ - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Дмитрий Коломенский - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Михаил Гофайзен - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Дмитрий Легеза - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Александр Петрушкин - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
Евгения Коробкова - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Андрей Балабуха - Ничья 1:1
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Елена Фельдман - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Михаил Юдовский - 151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
Анна Аркатова - 66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"

В 1/8 финала выходит:
151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"

16 пара

157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
274. Анонимная подборка "Родной crime"

Андрей Пермяков - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Сергей Слепухин - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Михаил Дынкин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Марина Кудимова - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Галина Климова - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Евгений Лукин - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Евгений Минин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Ольга Воронина - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Сергей Пагын - Ничья 1:1
Виталий Асовский - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Ольга Ермолаева - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Александр Габриэль - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Юрий Касянич - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Сева Гуревич - Ничья 1:1
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Борис Григорин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Андрей Коровин - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Дмитрий Легеза - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Александр Петрушкин - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Евгения Коробкова - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Андрей Балабуха - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Олег Бабинов - Ничья 1:1
Лариса Йоонас - Ничья (не слабые и не сильные стихи, средние)
Елена Фельдман - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
Михаил Юдовский - 274. Анонимная подборка "Родной crime"
Анна Аркатова - 157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"

В 1/8 финала выходит:
274. Анонимная подборка "Родной crime"

 *
Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.
____________________

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/8 финала "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017"

92. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Расчеловечение"
242. Анонимная подборка "Навсегда весна"
324. Анонимная подборка "Разговоры с тишиной"
63. Ланин Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Спасение утопающих"
81. Матюков Пётр, Бердск (Россия). "Триптих"
152. Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия). "Три стишка про любовь"
274. Анонимная подборка "Родной crime"
156. Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Семейные хроники"
48. Кольцевая Виктория, Ровно (Украина). "Материк"
29. Орынянская Полина, Балашиха (Россия). "Мой Китеж"
201. Делаланд Надя, Москва (Россия). "То девочка, то старуха"
42. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Напоследок"
114. Рычкова-Закаблуковская Алёна (Россия). "Улитка времени"
151. Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль). "Сенектута"
31. Черсков Сергей, Донской (Россия). "Дороги"
111. Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия). "Потому что"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 16 мая 2017 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

cicera_stihi_lv

 

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 12 или более судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

281. Анонимная подборка "Рай"
69. Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия). "В круге фавнов и ночных животных"
200. Эш Тейт, Москва (Россия). "Навская пасха"
182. Таганова Елена, Москва (Россия). "От темного, тяжелого, чужого"
234. Анонимная подборка "Состав из Ромашково"
221. Анонимная подборка "Тени"
56. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Дикость"
66. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Модель для Модильяни"
157. Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Молчание ягнят"
160. Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Fabula rasa"
283. Анонимная подборка "Немного марта в рассветной пурге"

49. Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия). "Сказки, байки, колыбельки"
113. Григоров Игорь, Архангельск (Россия). "Камень, ножницы, бумага"

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 15 мая индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

cicera_stihi_lv



.