21 Октября, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/2 финала

  • PDF

logo2016_333Итоги голосования в 1/2 финала Международного литературного конкурса "5-й открытый Чемпионат Балтии - 2016".




Международный литературный конкурс

"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

Состав cудей Большого Жюри финальной части конкурса, принявших участие в голосовании:

Председатель Жюри:

Галина КЛИМОВА (Москва, Россия) – поэт, зав.отделом поэзии литературного журнала "Дружба народов"


Члены Жюри:

Евгений ЛУКИН (Санкт-Петербург, Россия) – поэт, главный редактор литературного журнала «Северная Аврора».
Марина КУДИМОВА (Москва. Россия)
– поэт, ведущий редактор отдела "Литература и библиография" "Литературной газеты".
Ася АНИСТРАТЕНКО (Санкт-Петербург, Россия)
– поэт.

Сергей ПАГЫН (Кишинев, Молдова)
поэт, литературный редактор.

Виталий АСОВСКИЙ (Вильнюс, Литва)
поэт, переводчик.

Ольга ЕРМОЛАЕВА (Москва, Россия)
– поэт, завотделом поэзии литературного журнала «ЗНАМЯ».

Ольга ВОРОНИНА (Москва, Россия)
– поэт, литературный редактор.
Александр ПЕТРУШКИН (Кыштым, Россия)
– поэт, редактор литературного портала МЕГАЛИТ.
Михаил ГОФАЙЗЕН (Таллинн, Эстония) – поэт.
Александр ГАБРИЭЛЬ (Бостон, США) поэт, лауреат Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.
Дмитрий ЛЕГЕЗА (Санкт-Петербург, Россия) – поэт, один из организаторов Международного литературного конкурса им. Н Гумилева.
Сева ГУРЕВИЧ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса им. М.Волошина.
Александр СПАРБЕР (Москва, Россия) – поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2013".
Владислав СЕРГЕЕВ (Самара, Россия)
– поэт, координатор проекта "Большой литературный клуб" (БЛК) на сайте stihi.ru.
Сергей СЛЕПУХИН (Екатеринбург, Россия)
– поэт, главный редактор литературно-художественного альманаха "Белый ворон".
Михаэль ШЕРБ (Дортмунд, Германия)
поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".
Борис ГРИГОРИН (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, литературный критик.
Евгения КОРОБКОВА (Москва, Россия)
поэт, литературный критик.
Михаил ДЫНКИН (Москва-Ашдод, Россия-Израиль)
– поэт, обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера .
Юрий КАСЯНИЧ (Рига, Латвия)
поэт, главный редактор альманаха "Письмена". Председатель "Гильдии поэтов Балтии".
Евгений МИНИН (Иерусалим, Израиль) поэт, главный редактор журнала "Литературный Иерусалим", член редколлегии альманаха "День Поэзии".
Александр КУЛИКОВ (Владивосток, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.

Михаил ЮДОВСКИЙ (Франкенталь, Германия) – поэт,
призер Международных литературных конкурсов "Чемпионат Балтии по русской поэзии" и "Кубок Мира по русской поэзии".

Виктор КУЛЛЭ (Москва, Россия)
поэт, литературовед, переводчик, сценарист.

Надя ДЕЛАЛАНД (Домодедово, Россия)
поэт, победитель Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт.
Дмитрий МУРЗИН (Кемерово, Россия)
поэт, завотделом поэзии литературного журнала "Огни Кузбасса".
Бахыт КЕНЖЕЕВ (Нью-Йорк, США)
поэт.



Международный литературный конкурс
"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ 1/2 ФИНАЛА


1 ПАРА

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"


Михаэль ШЕРБ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Сергей СЛЕПУХИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Евгений МИНИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ольга ВОРОНИНА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Сергей ПАГЫН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Юрий КАСЯНИЧ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Михаил ДЫНКИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Владислав СЕРГЕЕВ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Виталий АСОВСКИЙ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр СПАРБЕР - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр КУЛИКОВ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Марина КУДИМОВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Евгений ЛУКИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Дмитрий МУРЗИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Сева ГУРЕВИЧ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Надя ДЕЛАЛАНД - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Борис ГРИГОРИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр ПЕТРУШКИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Виктор КУЛЛЭ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Андрей КОРОВИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Евгения КОРОБКОВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Галина КЛИМОВА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"

В финал выходит конкурсная подборка:
28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"



2 ПАРА

256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"

Михаэль ШЕРБ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ВОРОНИНА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Сергей ПАГЫН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Юрий КАСЯНИЧ - Ничья (1:1)
Михаил ДЫНКИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Владислав СЕРГЕЕВ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Виталий АСОВСКИЙ - Ничья (1:1)
Александр СПАРБЕР - Ничья (1:1)
Александр КУЛИКОВ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Марина КУДИМОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Евгений ЛУКИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Дмитрий МУРЗИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Сева ГУРЕВИЧ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Надя ДЕЛАЛАНД - Ничья (0:0)
Борис ГРИГОРИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (1:1)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр ПЕТРУШКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Виктор КУЛЛЭ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Андрей КОРОВИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - Ничья (1:1)
Евгения КОРОБКОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Галина КЛИМОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"

В финал выходит конкурсная подборка:
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет участников, чьи подборки прошли в финал.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса. Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.


СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в финал "5-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2016"

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"

61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты судейского голосования в финале будут опубликованы не позднее 6 июня 2016 года (23:59 по Москве).

Оргкомитет




LOGOGIF2










.