19 Августа, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo2016_333Итоги голосования в 1/4 финала Международного литературного конкурса "5-й открытый Чемпионат Балтии - 2016".




Международный литературный конкурс

"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

Состав cудей Большого Жюри финальной части конкурса, принявших участие в голосовании:

Председатель Жюри:

Галина КЛИМОВА (Москва, Россия) – поэт, зав.отделом поэзии литературного журнала "Дружба народов"


Члены Жюри:

Евгений ЛУКИН (Санкт-Петербург, Россия) – поэт, главный редактор литературного журнала «Северная Аврора».
Марина КУДИМОВА (Москва. Россия)
– поэт, ведущий редактор отдела "Литература и библиография" "Литературной газеты".
Ася АНИСТРАТЕНКО (Санкт-Петербург, Россия)
– поэт.

Сергей ПАГЫН (Кишинев, Молдова)
поэт, литературный редактор.

Виталий АСОВСКИЙ (Вильнюс, Литва)
поэт, переводчик.

Ольга ЕРМОЛАЕВА (Москва, Россия)
– поэт, завотделом поэзии литературного журнала «ЗНАМЯ».

Ольга ВОРОНИНА (Москва, Россия)
– поэт, литературный редактор.
Александр ПЕТРУШКИН (Кыштым, Россия)
– поэт, редактор литературного портала МЕГАЛИТ.
Михаил ГОФАЙЗЕН (Таллинн, Эстония) – поэт.
Александр ГАБРИЭЛЬ (Бостон, США) поэт, лауреат Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.
Дмитрий ЛЕГЕЗА (Санкт-Петербург, Россия) – поэт, один из организаторов Международного литературного конкурса им. Н Гумилева.
Сева ГУРЕВИЧ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса им. М.Волошина.
Александр СПАРБЕР (Москва, Россия) – поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2013".
Владислав СЕРГЕЕВ (Самара, Россия)
– поэт, координатор проекта "Большой литературный клуб" (БЛК) на сайте stihi.ru.
Сергей СЛЕПУХИН (Екатеринбург, Россия)
– поэт, главный редактор литературно-художественного альманаха "Белый ворон".
Михаэль ШЕРБ (Дортмунд, Германия)
поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".
Борис ГРИГОРИН (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, литературный критик.
Евгения КОРОБКОВА (Москва, Россия)
поэт, литературный критик.
Михаил ДЫНКИН (Москва-Ашдод, Россия-Израиль)
– поэт, обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера .
Юрий КАСЯНИЧ (Рига, Латвия)
поэт, главный редактор альманаха "Письмена". Председатель "Гильдии поэтов Балтии".
Евгений МИНИН (Иерусалим, Израиль) поэт, главный редактор журнала "Литературный Иерусалим", член редколлегии альманаха "День Поэзии".
Александр КУЛИКОВ (Владивосток, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.

Михаил ЮДОВСКИЙ (Франкенталь, Германия) – поэт,
призер Международных литературных конкурсов "Чемпионат Балтии по русской поэзии" и "Кубок Мира по русской поэзии".

Виктор КУЛЛЭ (Москва, Россия)
поэт, литературовед, переводчик, сценарист.

Надя ДЕЛАЛАНД (Домодедово, Россия)
поэт, победитель Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт.
Дмитрий МУРЗИН (Кемерово, Россия)
поэт, завотделом поэзии литературного журнала "Огни Кузбасса".
Бахыт КЕНЖЕЕВ (Нью-Йорк, США)
поэт.



Международный литературный конкурс
"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ 1/4 ФИНАЛА


1 ПАРА

156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
256. Анонимная подборка. "Бормоталки"

Михаэль ШЕРБ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Александр ГАБРИЭЛЬ - Ничья (1:1)
Ольга ВОРОНИНА - Ничья (1:1)
Сергей ПАГЫН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Юрий КАСЯНИЧ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Михаил ДЫНКИН - Ничья (1:1)
Владислав СЕРГЕЕВ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Виталий АСОВСКИЙ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Александр СПАРБЕР - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Александр КУЛИКОВ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Марина КУДИМОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Евгений ЛУКИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Дмитрий МУРЗИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Сева ГУРЕВИЧ - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Надя ДЕЛАЛАНД - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Борис ГРИГОРИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (0:0)
Виктор КУЛЛЭ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Андрей КОРОВИН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - Ничья (1:1)
Евгения КОРОБКОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Галина КЛИМОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
256. Анонимная подборка. "Бормоталки"


2 ПАРА

183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"

Михаэль ШЕРБ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ВОРОНИНА - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Сергей ПАГЫН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Юрий КАСЯНИЧ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Михаил ДЫНКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Владислав СЕРГЕЕВ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Виталий АСОВСКИЙ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр СПАРБЕР - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр КУЛИКОВ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Марина КУДИМОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Евгений ЛУКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий МУРЗИН - Ничья (1:1)
Сева ГУРЕВИЧ - Ничья (1:1)
Надя ДЕЛАЛАНД - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Борис ГРИГОРИН - Ничья (1:1)
Ася АНИСТРАТЕНКО - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Ничья (1:1)
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (1:1)
Виктор КУЛЛЭ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Андрей КОРОВИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Евгения КОРОБКОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Галина КЛИМОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"


3 ПАРА

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"


Михаэль ШЕРБ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Сергей СЛЕПУХИН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Евгений МИНИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ольга ВОРОНИНА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Сергей ПАГЫН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Юрий КАСЯНИЧ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Михаил ДЫНКИН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Владислав СЕРГЕЕВ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Виталий АСОВСКИЙ - Ничья (1:1)
Александр СПАРБЕР - Ничья (1:1)
Александр КУЛИКОВ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Марина КУДИМОВА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Евгений ЛУКИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Дмитрий МУРЗИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Сева ГУРЕВИЧ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Надя ДЕЛАЛАНД - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Борис ГРИГОРИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (1:1)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Александр ПЕТРУШКИН - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
Виктор КУЛЛЭ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Андрей КОРОВИН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Евгения КОРОБКОВА - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Галина КЛИМОВА - 28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"


4 ПАРА

322. Анонимная подборка "Я не курю"
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"

Михаэль ШЕРБ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (1:1)
Евгений МИНИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Ольга ВОРОНИНА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Сергей ПАГЫН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Юрий КАСЯНИЧ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Михаил ДЫНКИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Владислав СЕРГЕЕВ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Виталий АСОВСКИЙ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр СПАРБЕР - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр КУЛИКОВ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Марина КУДИМОВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Евгений ЛУКИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий МУРЗИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Сева ГУРЕВИЧ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Надя ДЕЛАЛАНД - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Борис ГРИГОРИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (1:1)
Виктор КУЛЛЭ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Андрей КОРОВИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Евгения КОРОБКОВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Галина КЛИМОВА - 322. Анонимная подборка "Я не курю"

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса. Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.


СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/2 финала "5-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2016"

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
256. Анонимная подборка. "Бормоталки"


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/2 финала (протокол и видео) будут опубликованы не позднее 27 мая 2016 года (23:59 по Москве).

Оргкомитет




LOGOGIF2










.