15 Декабря, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

logo2016_333Итоги голосования в 1/16 финала Международного литературного конкурса "5-й открытый Чемпионат Балтии - 2016".




Международный литературный конкурс

"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

Состав cудей Большого Жюри финальной части конкурса, принявших участие в голосовании:

Председатель Жюри:

Галина КЛИМОВА (Москва, Россия) – поэт, зав.отделом поэзии литературного журнала "Дружба народов"


Члены Жюри:

Евгений ЛУКИН (Санкт-Петербург, Россия) – поэт, главный редактор литературного журнала «Северная Аврора».
Марина КУДИМОВА (Москва. Россия)
– поэт, ведущий редактор отдела "Литература и библиография" "Литературной газеты".
Ася АНИСТРАТЕНКО (Санкт-Петербург, Россия)
– поэт.

Сергей ПАГЫН (Кишинев, Молдова)
поэт, литературный редактор.

Виталий АСОВСКИЙ (Вильнюс, Литва)
поэт, переводчик.

Ольга ЕРМОЛАЕВА (Москва, Россия)
– поэт, завотделом поэзии литературного журнала «ЗНАМЯ».

Ольга ВОРОНИНА (Москва, Россия)
– поэт, литературный редактор.
Александр ПЕТРУШКИН (Кыштым, Россия)
– поэт, редактор литературного портала МЕГАЛИТ.
Михаил ГОФАЙЗЕН (Таллинн, Эстония) – поэт.
Александр ГАБРИЭЛЬ (Бостон, США) поэт, лауреат Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.
Андрей КОРОВИН (Москва, Россия)
– поэт, организатор Международного литературного конкурса им. М.Волошина
.
Дмитрий ЛЕГЕЗА (Санкт-Петербург, Россия)
– поэт, один из организаторов Международного литературного конкурса им. Н Гумилева
.
Сева ГУРЕВИЧ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса им. М.Волошина.
Александр СПАРБЕР (Москва, Россия) – поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2013".
Владислав СЕРГЕЕВ (Самара, Россия)
– поэт, координатор проекта "Большой литературный клуб" (БЛК) на сайте stihi.ru.
Сергей СЛЕПУХИН (Екатеринбург, Россия)
– поэт, главный редактор литературно-художественного альманаха "Белый ворон".
Михаэль ШЕРБ (Дортмунд, Германия)
поэт, абсолютный победитель Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014".
Борис ГРИГОРИН (Санкт-Петербург, Россия)
поэт, литературный критик.
Михаил ДЫНКИН (Москва-Ашдод, Россия-Израиль)
– поэт, обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера .
Юрий КАСЯНИЧ (Рига, Латвия)
поэт, главный редактор альманаха "Письмена". Председатель "Гильдии поэтов Балтии".
Евгений МИНИН (Иерусалим, Израиль) поэт, главный редактор журнала "Литературный Иерусалим", член редколлегии альманаха "День Поэзии".
Александр КУЛИКОВ (Владивосток, Россия)
поэт, лауреат Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015", обладатель литературной Премии имени Владимира Таблера.

Михаил ЮДОВСКИЙ (Франкенталь, Германия) – поэт,
призер Международных литературных конкурсов "Чемпионат Балтии по русской поэзии" и "Кубок Мира по русской поэзии".

Виктор КУЛЛЭ (Москва, Россия)
поэт, литературовед, переводчик, сценарист.

Надя ДЕЛАЛАНД (Домодедово, Россия)
поэт, победитель Международного литературного конкурса "4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015".
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ (Санкт-Петербург, Россия)
поэт.
Дмитрий МУРЗИН (Кемерово, Россия)
поэт, завотделом поэзии литературного журнала "Огни Кузбасса".
Бахыт КЕНЖЕЕВ (Нью-Йорк, США)
поэт.



Международный литературный конкурс
"5-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2016"

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ 1/16 ФИНАЛА


1 ПАРА

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"
121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"

Михаэль ШЕРБ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Ольга ВОРОНИНА - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Сергей ПАГЫН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Юрий КАСЯНИЧ - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Михаил ДЫНКИН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Владислав СЕРГЕЕВ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Виталий АСОВСКИЙ - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Александр СПАРБЕР - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Александр КУЛИКОВ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Марина КУДИМОВА - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Евгений ЛУКИН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Дмитрий МУРЗИН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Сева ГУРЕВИЧ - Ничья (1:1)
Надя ДЕЛАЛАНД - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Борис ГРИГОРИН - Ничья (1:1)
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (1:1)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Ничья (1:1)
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Александр ПЕТРУШКИН - 28. Артис Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия). "Три сонета"
Виктор КУЛЛЭ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Андрей КОРОВИН - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
Галина КЛИМОВА - 121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
28. Артис Дмитрий, Москваг (Россия). "Три сонета"


2 ПАРА

106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"

Михаэль ШЕРБ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (1:1)
Евгений МИНИН - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Ольга ВОРОНИНА - Ничья (1:1)
Сергей ПАГЫН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Юрий КАСЯНИЧ - Ничья (1:1)
Михаил ДЫНКИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Владислав СЕРГЕЕВ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Виталий АСОВСКИЙ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Александр СПАРБЕР - Ничья (1:1)
Александр КУЛИКОВ - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Марина КУДИМОВА - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Евгений ЛУКИН - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Дмитрий МУРЗИН - Ничья (0:0)
Сева ГУРЕВИЧ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Надя ДЕЛАЛАНД - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Борис ГРИГОРИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Александр ПЕТРУШКИН - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Виктор КУЛЛЭ - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Андрей КОРОВИН - 184. Фельдман Елена, Шауляй (Литва). "Элизиум"
Галина КЛИМОВА - 106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"


3 ПАРА

43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"

Михаэль ШЕРБ - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Сергей СЛЕПУХИН - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Евгений МИНИН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Ольга ВОРОНИНА - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Сергей ПАГЫН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Юрий КАСЯНИЧ - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Михаил ДЫНКИН - Ничья (1:1)
Владислав СЕРГЕЕВ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Виталий АСОВСКИЙ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Александр СПАРБЕР - Ничья (1:1)
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Евгений ЛУКИН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Дмитрий МУРЗИН - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Сева ГУРЕВИЧ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Надя ДЕЛАЛАНД - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Борис ГРИГОРИН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (0:0)
Виктор КУЛЛЭ - 43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Андрей КОРОВИН - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
Галина КЛИМОВА - 164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"

4 ПАРА

80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"

Михаэль ШЕРБ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Сергей СЛЕПУХИН - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Евгений МИНИН - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Ольга ВОРОНИНА - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Сергей ПАГЫН - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Юрий КАСЯНИЧ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Михаил ДЫНКИН - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Владислав СЕРГЕЕВ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Виталий АСОВСКИЙ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Александр СПАРБЕР - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Александр КУЛИКОВ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Марина КУДИМОВА - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Евгений ЛУКИН - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Дмитрий МУРЗИН - Ничья (0:0)
Сева ГУРЕВИЧ - Ничья (0:0)
Надя ДЕЛАЛАНД - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Борис ГРИГОРИН - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (0:0)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Ничья (1:1)
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Александр ПЕТРУШКИН - 26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
Виктор КУЛЛЭ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Андрей КОРОВИН - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
Галина КЛИМОВА - 80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"


5 ПАРА

100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"

Михаэль ШЕРБ - Ничья (0:0)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Ольга ВОРОНИНА - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Сергей ПАГЫН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Юрий КАСЯНИЧ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Михаил ДЫНКИН - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Владислав СЕРГЕЕВ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Виталий АСОВСКИЙ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Александр СПАРБЕР - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Евгений ЛУКИН - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Дмитрий МУРЗИН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Сева ГУРЕВИЧ - Ничья (0:0)
Надя ДЕЛАЛАНД - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Борис ГРИГОРИН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Александр ПЕТРУШКИН - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Виктор КУЛЛЭ - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
Андрей КОРОВИН - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
Галина КЛИМОВА - 11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"


6 ПАРА

61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."

Михаэль ШЕРБ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - Ничья (0:0)
Александр ГАБРИЭЛЬ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ольга ВОРОНИНА - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."
Сергей ПАГЫН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Юрий КАСЯНИЧ - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."
Михаил ДЫНКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Владислав СЕРГЕЕВ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Виталий АСОВСКИЙ - Ничья (1:1)
Александр СПАРБЕР - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр КУЛИКОВ - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."
Марина КУДИМОВА - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Евгений ЛУКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий МУРЗИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Сева ГУРЕВИЧ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Надя ДЕЛАЛАНД - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской" 
Борис ГРИГОРИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Ничья (1:1)
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."
Михаил ГОФАЙЗЕН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Александр ПЕТРУШКИН - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Виктор КУЛЛЭ - 61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - Ничья (1:1)
Андрей КОРОВИН - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."
Галина КЛИМОВА - 227. Анонимная подборка. "Как правнуку генерал-аншефа Ибрагима Ганнибала приснился..."

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"


7 ПАРА

186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
322. Анонимная подборка "Я не курю"

Михаэль ШЕРБ - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Сергей СЛЕПУХИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Евгений МИНИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Ольга ВОРОНИНА - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Сергей ПАГЫН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Юрий КАСЯНИЧ - Ничья (1:1)
Михаил ДЫНКИН - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Владислав СЕРГЕЕВ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Виталий АСОВСКИЙ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр СПАРБЕР - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Евгений ЛУКИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Дмитрий МУРЗИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Сева ГУРЕВИЧ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Надя ДЕЛАЛАНД - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Борис ГРИГОРИН - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (1:1)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Александр ПЕТРУШКИН - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Виктор КУЛЛЭ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 322. Анонимная подборка "Я не курю"
Андрей КОРОВИН - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"
Галина КЛИМОВА - 186. Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия). "Над"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
322. Анонимная подборка "Я не курю"


8 ПАРА


256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"

Михаэль ШЕРБ - Ничья (1:1)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Сергей СЛЕПУХИН - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Евгений МИНИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Ольга ВОРОНИНА - Ничья (1:1)
Сергей ПАГЫН - Ничья (1:1)
Юрий КАСЯНИЧ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Михаил ДЫНКИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Владислав СЕРГЕЕВ - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Виталий АСОВСКИЙ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Александр СПАРБЕР - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Евгений ЛУКИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Дмитрий МУРЗИН - Ничья (1:1)
Сева ГУРЕВИЧ - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Надя ДЕЛАЛАНД - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Борис ГРИГОРИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ничья (1:1)
Александр ПЕТРУШКИН - 2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
Виктор КУЛЛЭ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Андрей КОРОВИН - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
Галина КЛИМОВА - 256. Анонимная подборка. "Бормоталки"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
256. Анонимная подборка. "Бормоталки"


9 ПАРА

64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
264. Анонимная подборка. "Замысел"

Михаэль ШЕРБ - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Сергей СЛЕПУХИН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Евгений МИНИН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Ольга ВОРОНИНА - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Сергей ПАГЫН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Юрий КАСЯНИЧ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Михаил ДЫНКИН - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Владислав СЕРГЕЕВ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Виталий АСОВСКИЙ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Александр СПАРБЕР - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Александр КУЛИКОВ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Марина КУДИМОВА - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Евгений ЛУКИН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Дмитрий МУРЗИН - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Сева ГУРЕВИЧ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Надя ДЕЛАЛАНД - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Борис ГРИГОРИН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (0:0)
Виктор КУЛЛЭ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 264. Анонимная подборка. "Замысел"
Андрей КОРОВИН - 64. Гонохов Игорь, Москва (Россия). "Без претензий"
Галина КЛИМОВА - 264. Анонимная подборка. "Замысел"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
264. Анонимная подборка. "Замысел"


10 ПАРА

123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
299. Анонимная подборка "Плагиатор"

Михаэль ШЕРБ - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Ничья (1:1)
Михаил ЮДОВСКИЙ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (0:0)
Евгений МИНИН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Ольга ВОРОНИНА - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Сергей ПАГЫН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Юрий КАСЯНИЧ - Ничья (0:0)
Михаил ДЫНКИН - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Владислав СЕРГЕЕВ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Виталий АСОВСКИЙ - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Александр СПАРБЕР - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - Ничья (0:0)
Евгений ЛУКИН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Дмитрий МУРЗИН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Сева ГУРЕВИЧ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Надя ДЕЛАЛАНД - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Борис ГРИГОРИН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Александр ПЕТРУШКИН - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Виктор КУЛЛЭ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
Андрей КОРОВИН - 299. Анонимная подборка "Плагиатор"
Галина КЛИМОВА - 123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"


11 ПАРА


3. Батхан Вероника, Федосия (Крым). "Палеолитика"
213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"

Михаэль ШЕРБ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Сергей СЛЕПУХИН - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Евгений МИНИН - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Ольга ВОРОНИНА - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Сергей ПАГЫН - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Юрий КАСЯНИЧ - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Михаил ДЫНКИН - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Владислав СЕРГЕЕВ - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Виталий АСОВСКИЙ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Александр СПАРБЕР - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Александр КУЛИКОВ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Марина КУДИМОВА - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Евгений ЛУКИН - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Дмитрий МУРЗИН - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Сева ГУРЕВИЧ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Надя ДЕЛАЛАНД - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Борис ГРИГОРИН - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Александр ПЕТРУШКИН - 3. Батхан Вероника, Симферополь (Крым). "Палеолитика"
Виктор КУЛЛЭ - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Андрей КОРОВИН - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
Галина КЛИМОВА - 213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
3. Батхан Вероника, Федосия (Крым). "Палеолитика"


12 ПАРА

17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"

Михаэль ШЕРБ - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Сергей СЛЕПУХИН - Ничья (1:1)
Евгений МИНИН - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Ольга ВОРОНИНА - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Сергей ПАГЫН - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Юрий КАСЯНИЧ - Ничья (1:1)
Михаил ДЫНКИН - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Владислав СЕРГЕЕВ - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Виталий АСОВСКИЙ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Александр СПАРБЕР - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Александр КУЛИКОВ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Марина КУДИМОВА - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Евгений ЛУКИН - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Дмитрий МУРЗИН - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Сева ГУРЕВИЧ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Надя ДЕЛАЛАНД - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Борис ГРИГОРИН - Ничья (1:1)
Ася АНИСТРАТЕНКО - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Александр ПЕТРУШКИН - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Виктор КУЛЛЭ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
Андрей КОРОВИН - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"
Галина КЛИМОВА - 17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала, был применен п. 16.5. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"


13 ПАРА

167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"

Михаэль ШЕРБ - Ничья (0:0)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Сергей СЛЕПУХИН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Евгений МИНИН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Ольга ВОРОНИНА - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Сергей ПАГЫН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Юрий КАСЯНИЧ - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Михаил ДЫНКИН - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Владислав СЕРГЕЕВ - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Виталий АСОВСКИЙ - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Александр СПАРБЕР - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Александр КУЛИКОВ - Ничья (0:0)
Марина КУДИМОВА - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Евгений ЛУКИН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Дмитрий МУРЗИН - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Сева ГУРЕВИЧ - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Надя ДЕЛАЛАНД - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Борис ГРИГОРИН - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (0:0)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ничья (1:1)
Александр ПЕТРУШКИН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Виктор КУЛЛЭ - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 167. Крофтс Наталия, Сидней (Австралия). "Дитя Кракатау"
Андрей КОРОВИН - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
Галина КЛИМОВА - 216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"


14 ПАРА

179. Шокол Юлия, Николаев (Украина). "Первое, второе и компот"
209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"

Михаэль ШЕРБ - Ничья (0:0)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Сергей СЛЕПУХИН - 179. Шокол Юлия, Николаев (Украина). "Первое, второе и компот"
Евгений МИНИН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Ольга ВОРОНИНА - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Сергей ПАГЫН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Юрий КАСЯНИЧ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Михаил ДЫНКИН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Владислав СЕРГЕЕВ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Виталий АСОВСКИЙ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Александр СПАРБЕР - Ничья (0:0)
Александр КУЛИКОВ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Марина КУДИМОВА - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Евгений ЛУКИН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Дмитрий МУРЗИН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Сева ГУРЕВИЧ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Надя ДЕЛАЛАНД - 179. Шокол Юлия, Николаев (Украина). "Первое, второе и компот"
Борис ГРИГОРИН - Ничья (0:0)
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ничья (1:1)
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 179. Шокол Юлия, Николаев (Украина). "Первое, второе и компот"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Александр ПЕТРУШКИН - Ничья (1:1)
Виктор КУЛЛЭ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Андрей КОРОВИН - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
Галина КЛИМОВА - 209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"


15 ГРУППА

156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"

Михаэль ШЕРБ - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Сергей СЛЕПУХИН - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Евгений МИНИН - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Ольга ВОРОНИНА - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Сергей ПАГЫН - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Юрий КАСЯНИЧ - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Михаил ДЫНКИН - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Владислав СЕРГЕЕВ - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Виталий АСОВСКИЙ - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Александр СПАРБЕР - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Александр КУЛИКОВ - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Марина КУДИМОВА - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Евгений ЛУКИН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Дмитрий МУРЗИН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Сева ГУРЕВИЧ - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Надя ДЕЛАЛАНД - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Борис ГРИГОРИН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Александр ПЕТРУШКИН - 83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"
Виктор КУЛЛЭ - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
Андрей КОРОВИН - 156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
Галина КЛИМОВА - 136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"


16 ГРУППА

33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"

Михаэль ШЕРБ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Михаил ЮДОВСКИЙ - 33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
Сергей СЛЕПУХИН - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Евгений МИНИН - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Александр ГАБРИЭЛЬ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Ольга ВОРОНИНА - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Сергей ПАГЫН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Юрий КАСЯНИЧ - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Михаил ДЫНКИН - 33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
Владислав СЕРГЕЕВ - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Виталий АСОВСКИЙ - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Александр СПАРБЕР - 33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
Александр КУЛИКОВ - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Марина КУДИМОВА - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Евгений ЛУКИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Дмитрий МУРЗИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Сева ГУРЕВИЧ - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Надя ДЕЛАЛАНД - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Борис ГРИГОРИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Ася АНИСТРАТЕНКО - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - 33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
Михаил ГОФАЙЗЕН - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Александр ПЕТРУШКИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Виктор КУЛЛЭ - 33. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь). "Михаил, Даниил, Давид, Моисей, Иосиф"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"
Андрей КОРОВИН - 183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
Галина КЛИМОВА - 149. Октябрёв Юрий, Курск (Россия). "Биоценоз"

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

*

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение: включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ) с разрывом не более, чем в 3 судейских голоса. При этом "Ничья 1:1" в паре с подборками финалистов конкурса рассматривается Оргкомитетом как "голос" в пользу выбывших в 1/16 или 1/8 финала подборок.

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

121. Заварухин Вадим, Челябинск (Россия). "Без названия"
43. Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Родня и другие"
26. Домрачева Ольга, Большеречье (Россия). "Блаженный мир нечёсан и небрит"
11. Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина). "Дым черновиков с ментолом"
2. Эш Тейт, Дубай-Москва (ОАЭ-Россия). "Анатомия звука"
299. Анонимная подборка "Плагиатор"
213. Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия). "Свет в окне"
78. Пешкова Светлана, Липецк (Россия). "Берега обетованные"
136. Копытова Елена, Рига (Латвия). "Муравейник"
83. Семецкий Юрий, Москва (Россия). "От романтики до суггестивного депривизма"


--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/8 финала "5-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2016"

3. Батхан Вероника, Феодосия (Крым). "Палеолитика"
17. Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Озон и озверин"

28. Артис Дмитрий, Москва (Россия). "Три сонета"

61. Бабинов Олег, Москва (Россия). "Очкарик городской"
80. Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Люди и книги"
100. Солдатова Светлана, Москва (Россия). "Выдуманные голоса"
106. Ремизова Ирина, Кишинёв (Молдова). "Шестое небо"
123. Смирягина Клавдия, Санкт-Петербург (Россия). "Петербургские окна"
156. Маркина Анна, Люберцы (Россия). "На юго-восток через борщевики"
164. Немарская Марина, Санкт-Петербург (Россия). "Учитель милосердия"
183. Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Посмертие"
209. Калягина Людмила, Москва (Россия). "Время воды"
216. Анонимная подборка. "Записки отставного астронома"
256. Анонимная подборка. "Бормоталки"
264. Анонимная подборка. "Замысел"
322. Анонимная подборка "Я не курю"


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (протокол и видео) будут опубликованы 14 мая 2016 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет




LOGOGIF2










.