04 Июля, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo666Cообщение Оргкомитета конкурса от 17.05.2015.



Международный литературный конкурс


"4-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"

1/8 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"


Сергей ПИЧУГИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Валерий ДУДАРЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Марина КУДИМОВА - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Виталий АСОВСКИЙ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Галина КЛИМОВА - ничья
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Евгений ЛУКИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ольга ВОРОНИНА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Андрей КОРОВИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ничья
Сева ГУРЕВИЧ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Лариса ЙООНАС - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Александр ПЕТРУШКИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Ася АНИСТРАТЕНКО - ничья
Борис ГРИГОРИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Александр СПАРБЕР - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Владислав СЕРГЕЕВ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Сергей ПАГЫН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Евгения КОРОБКОВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Михаил ДЫНКИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ирина РЕМИЗОВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Михаэль ШЕРБ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"


2 пара

Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"

Сергей ПИЧУГИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Валерий ДУДАРЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Марина КУДИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Виталий АСОВСКИЙ - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Галина КЛИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Евгений ЛУКИН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Ольга ВОРОНИНА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Андрей КОРОВИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Сева ГУРЕВИЧ - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Лариса ЙООНАС - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Александр ПЕТРУШКИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Борис ГРИГОРИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Александр СПАРБЕР - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Владислав СЕРГЕЕВ - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Сергей ПАГЫН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Евгения КОРОБКОВА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Михаил ДЫНКИН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Ирина РЕМИЗОВА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Михаэль ШЕРБ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"


3 пара

Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"


Сергей ПИЧУГИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Валерий ДУДАРЕВ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Марина КУДИМОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Виталий АСОВСКИЙ - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Галина КЛИМОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - ничья
Евгений ЛУКИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ольга ВОРОНИНА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Андрей КОРОВИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Сева ГУРЕВИЧ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Лариса ЙООНАС - ничья
Александр ПЕТРУШКИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Борис ГРИГОРИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Александр СПАРБЕР - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Владислав СЕРГЕЕВ - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Сергей ПАГЫН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Евгения КОРОБКОВА - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Михаил ДЫНКИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ирина РЕМИЗОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаэль ШЕРБ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок
*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"


4 пара

Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"


Сергей ПИЧУГИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Валерий ДУДАРЕВ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Марина КУДИМОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Виталий АСОВСКИЙ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Галина КЛИМОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Евгений ЛУКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ольга ВОРОНИНА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Андрей КОРОВИН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Сева ГУРЕВИЧ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Лариса ЙООНАС - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Александр ПЕТРУШКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Борис ГРИГОРИН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Александр СПАРБЕР - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Владислав СЕРГЕЕВ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Сергей ПАГЫН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Евгения КОРОБКОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаил ДЫНКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ирина РЕМИЗОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Михаэль ШЕРБ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*
Внимание!

При определении подборки, проходящей в 1/4 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

*
В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"


5 пара

Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"


Сергей ПИЧУГИН - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Валерий ДУДАРЕВ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Марина КУДИМОВА - ничья
Виталий АСОВСКИЙ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Галина КЛИМОВА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Евгений ЛУКИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ольга ВОРОНИНА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Андрей КОРОВИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ничья
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Сева ГУРЕВИЧ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Лариса ЙООНАС - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Александр ПЕТРУШКИН - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Борис ГРИГОРИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Александр СПАРБЕР - ничья
Владислав СЕРГЕЕВ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Сергей ПАГЫН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Евгения КОРОБКОВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Михаил ДЫНКИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ирина РЕМИЗОВА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Михаэль ШЕРБ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"


6 пара

Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"


Сергей ПИЧУГИН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Валерий ДУДАРЕВ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Марина КУДИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Виталий АСОВСКИЙ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Галина КЛИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Евгений ЛУКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ВОРОНИНА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Андрей КОРОВИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Сева ГУРЕВИЧ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Лариса ЙООНАС - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Александр ПЕТРУШКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Борис ГРИГОРИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Александр СПАРБЕР - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Владислав СЕРГЕЕВ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Сергей ПАГЫН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Евгения КОРОБКОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Михаил ДЫНКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина РЕМИЗОВА - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Михаэль ШЕРБ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"


7 пара

Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"



Сергей ПИЧУГИН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Валерий ДУДАРЕВ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Марина КУДИМОВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Виталий АСОВСКИЙ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Галина КЛИМОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Евгений ЛУКИН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Ольга ВОРОНИНА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Андрей КОРОВИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сева ГУРЕВИЧ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Лариса ЙООНАС - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Александр ПЕТРУШКИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Борис ГРИГОРИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Александр СПАРБЕР - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Владислав СЕРГЕЕВ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сергей ПАГЫН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгения КОРОБКОВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Михаил ДЫНКИН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Ирина РЕМИЗОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Михаэль ШЕРБ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"


8 пара

Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"


Сергей ПИЧУГИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Валерий ДУДАРЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Марина КУДИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Виталий АСОВСКИЙ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Галина КЛИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Евгений ЛУКИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ВОРОНИНА - ничья
Андрей КОРОВИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Сева ГУРЕВИЧ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Лариса ЙООНАС - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр ПЕТРУШКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Борис ГРИГОРИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр СПАРБЕР - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Владислав СЕРГЕЕВ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Сергей ПАГЫН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Евгения КОРОБКОВА - ничья
Михаил ДЫНКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина РЕМИЗОВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Михаэль ШЕРБ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - протокол не был прислан в установленный срок

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ по оценочной системе "ПЛЕЙ-ОФФ") 4-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2015

Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (протокол и видео) будут опубликованы 18 мая 2015 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo100gif









.