04 Июля, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

logo666Cообщение Оргкомитета конкурса от 11.05.2015.



Международный литературный конкурс


"4-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"

1/16 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"


Сергей ПИЧУГИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Валерий ДУДАРЕВ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Марина КУДИМОВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Виталий АСОВСКИЙ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Галина КЛИМОВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Евгений ЛУКИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ольга ВОРОНИНА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Андрей КОРОВИН - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ничья
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Сева ГУРЕВИЧ - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Лариса ЙООНАС - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Александр ПЕТРУШКИН - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Ася АНИСТРАТЕНКО - ничья
Борис ГРИГОРИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Александр СПАРБЕР - ничья
Владислав СЕРГЕЕВ - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Сергей ПАГЫН - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Евгения КОРОБКОВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Ирина РЕМИЗОВА - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"
Михаэль ШЕРБ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Елена Наильевна, Самара (Россия). "Я в тебя заплываю"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"


2 пара

Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."


Сергей ПИЧУГИН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Валерий ДУДАРЕВ - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Марина КУДИМОВА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Виталий АСОВСКИЙ - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Галина КЛИМОВА - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Евгений ЛУКИН - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Ольга ВОРОНИНА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Андрей КОРОВИН - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Сева ГУРЕВИЧ - ничья
Лариса ЙООНАС - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Александр ПЕТРУШКИН - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Ася АНИСТРАТЕНКО - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Борис ГРИГОРИН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Александр СПАРБЕР - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Владислав СЕРГЕЕВ - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Сергей ПАГЫН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Евгения КОРОБКОВА - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Ирина РЕМИЗОВА - Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Михаэль ШЕРБ - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Смоляк Вадим, С-Петербург (Россия). "На платформе ветрено..."

*

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"


3 пара

Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."


Сергей ПИЧУГИН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Валерий ДУДАРЕВ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Марина КУДИМОВА - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Виталий АСОВСКИЙ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Галина КЛИМОВА - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Евгений ЛУКИН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Ольга ВОРОНИНА - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Андрей КОРОВИН - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Сева ГУРЕВИЧ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Лариса ЙООНАС - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Александр ПЕТРУШКИН - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Ася АНИСТРАТЕНКО - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Борис ГРИГОРИН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Александр СПАРБЕР - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Владислав СЕРГЕЕВ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Сергей ПАГЫН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Евгения КОРОБКОВА - Клиновой Иван, Красноярск (Россия). "Uno, duo, tre, quattro..."
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Ирина РЕМИЗОВА - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Михаэль ШЕРБ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"


4 пара

Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"


Сергей ПИЧУГИН - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Валерий ДУДАРЕВ - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Марина КУДИМОВА - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Виталий АСОВСКИЙ - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Галина КЛИМОВА - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - ничья
Евгений ЛУКИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Михаил ГОФАЙЗЕН -Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ольга ВОРОНИНА - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Андрей КОРОВИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ничья
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Сева ГУРЕВИЧ - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Лариса ЙООНАС - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Александр ПЕТРУШКИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Борис ГРИГОРИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Александр СПАРБЕР - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Владислав СЕРГЕЕВ - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Сергей ПАГЫН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Евгения КОРОБКОВА - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Ирина РЕМИЗОВА - Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Михаэль ШЕРБ - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Асенчик Елена, Гомель (Беларусь). "Ода Дао"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"


5 пара

Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"


Сергей ПИЧУГИН - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Валерий ДУДАРЕВ - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Марина КУДИМОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Виталий АСОВСКИЙ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Галина КЛИМОВА - ничья
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Евгений ЛУКИН - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Ольга ВОРОНИНА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Андрей КОРОВИН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Сева ГУРЕВИЧ - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Лариса ЙООНАС - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Александр ПЕТРУШКИН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Борис ГРИГОРИН - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Александр СПАРБЕР - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Владислав СЕРГЕЕВ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Сергей ПАГЫН - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Евгения КОРОБКОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Куликов Александр, Владивосток (Россия). "Возвращение Моисея"
Ирина РЕМИЗОВА - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Михаэль ШЕРБ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"


6 пара

Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"

Сергей ПИЧУГИН - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Валерий ДУДАРЕВ - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Марина КУДИМОВА - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Виталий АСОВСКИЙ - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Галина КЛИМОВА - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Ольга ЕРМОЛАЕВА -Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Евгений ЛУКИН - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ольга ВОРОНИНА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Андрей КОРОВИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Сева ГУРЕВИЧ - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Лариса ЙООНАС - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Александр ПЕТРУШКИН - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Борис ГРИГОРИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Александр СПАРБЕР - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Владислав СЕРГЕЕВ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Сергей ПАГЫН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Евгения КОРОБКОВА -Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Ирина РЕМИЗОВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Михаэль ШЕРБ - Комаров Константин, Екатеринбург (Россия). "Стихотворения"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"


7 пара

Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Герасимова Александра, Томск (Россия). "Молочный первоцвет"


Сергей ПИЧУГИН - Герасимова Александра, Томск (Россия). "Молочный первоцвет"
Валерий ДУДАРЕВ - Герасимова Александра, Томск (Россия). "Молочный первоцвет"
Марина КУДИМОВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Виталий АСОВСКИЙ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Галина КЛИМОВА - Герасимова Александра, Томск (Россия). "Молочный первоцвет"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Евгений ЛУКИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Ольга ВОРОНИНА - ничья
Андрей КОРОВИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Сева ГУРЕВИЧ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Лариса ЙООНАС - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Александр ПЕТРУШКИН - Герасимова Александра, Томск (Россия). "Молочный первоцвет"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Борис ГРИГОРИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Александр СПАРБЕР - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Владислав СЕРГЕЕВ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Сергей ПАГЫН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Евгения КОРОБКОВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Ирина РЕМИЗОВА - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Михаэль ШЕРБ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"


8 пара

Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"


Сергей ПИЧУГИН - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Валерий ДУДАРЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Марина КУДИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Виталий АСОВСКИЙ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Галина КЛИМОВА - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Евгений ЛУКИН - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ВОРОНИНА - ничья
Андрей КОРОВИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Сева ГУРЕВИЧ - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Лариса ЙООНАС - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр ПЕТРУШКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Борис ГРИГОРИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр СПАРБЕР - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Владислав СЕРГЕЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Сергей ПАГЫН - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Евгения КОРОБКОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина РЕМИЗОВА - Гусева Светлана, Москва (Россия). "Мама-папа-я и другие овощи"
Михаэль ШЕРБ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"


9 пара

Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"


Сергей ПИЧУГИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Валерий ДУДАРЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Марина КУДИМОВА - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Виталий АСОВСКИЙ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Галина КЛИМОВА - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Евгений ЛУКИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Ольга ВОРОНИНА - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Андрей КОРОВИН - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Сева ГУРЕВИЧ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Лариса ЙООНАС - ничья
Александр ПЕТРУШКИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Борис ГРИГОРИН - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Александр СПАРБЕР - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Владислав СЕРГЕЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Сергей ПАГЫН - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Евгения КОРОБКОВА - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - ничья
Ирина РЕМИЗОВА - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Михаэль ШЕРБ - Калугина Татьяна, Москва (Россия). "Вспомнить ВСЕ"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"


10 пара

Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"


Сергей ПИЧУГИН - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Валерий ДУДАРЕВ - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Марина КУДИМОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Виталий АСОВСКИЙ - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Галина КЛИМОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгений ЛУКИН - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Ольга ВОРОНИНА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Андрей КОРОВИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сева ГУРЕВИЧ - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Лариса ЙООНАС - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Александр ПЕТРУШКИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Борис ГРИГОРИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Александр СПАРБЕР - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Владислав СЕРГЕЕВ - Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь). "Осколки осени"
Сергей ПАГЫН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгения КОРОБКОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ирина РЕМИЗОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Михаэль ШЕРБ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"


11 пара

Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"

Сергей ПИЧУГИН - Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"
Валерий ДУДАРЕВ - Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"
Марина КУДИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Виталий АСОВСКИЙ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Галина КЛИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Евгений ЛУКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ВОРОНИНА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Андрей КОРОВИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Сева ГУРЕВИЧ - Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"
Лариса ЙООНАС - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Александр ПЕТРУШКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Борис ГРИГОРИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Александр СПАРБЕР - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Владислав СЕРГЕЕВ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Сергей ПАГЫН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Евгения КОРОБКОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - ничья
Ирина РЕМИЗОВА - Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия). "Уточка на голове"
Михаэль ШЕРБ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"


12 пара

Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"

Сергей ПИЧУГИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Валерий ДУДАРЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Марина КУДИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Виталий АСОВСКИЙ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Галина КЛИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Евгений ЛУКИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ольга ВОРОНИНА - Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"
Андрей КОРОВИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Сева ГУРЕВИЧ - Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"
Лариса ЙООНАС - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Александр ПЕТРУШКИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ася АНИСТРАТЕНКО - ничья
Борис ГРИГОРИН - Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"
Александр СПАРБЕР - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Владислав СЕРГЕЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Сергей ПАГЫН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Евгения КОРОБКОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"
Ирина РЕМИЗОВА - Столетов Анатолий, Уфа (Россия). "Plague-и-ад"
Михаэль ШЕРБ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"


13 пара

Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"


Сергей ПИЧУГИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Валерий ДУДАРЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Марина КУДИМОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Виталий АСОВСКИЙ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Галина КЛИМОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Евгений ЛУКИН - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Ольга ВОРОНИНА - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Андрей КОРОВИН - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Сева ГУРЕВИЧ - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Лариса ЙООНАС - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Александр ПЕТРУШКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Борис ГРИГОРИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Александр СПАРБЕР - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Владислав СЕРГЕЕВ - Батхан Вероника, Феодосия (Россия). "Сильная доля"
Сергей ПАГЫН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Евгения КОРОБКОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ирина РЕМИЗОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаэль ШЕРБ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"


14 пара

Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"

Сергей ПИЧУГИН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Валерий ДУДАРЕВ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Марина КУДИМОВА - ничья
Виталий АСОВСКИЙ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Галина КЛИМОВА - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Евгений ЛУКИН - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Ольга ВОРОНИНА - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Андрей КОРОВИН - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Сева ГУРЕВИЧ - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Лариса ЙООНАС - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Александр ПЕТРУШКИН - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Борис ГРИГОРИН - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Александр СПАРБЕР - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Владислав СЕРГЕЕВ - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"
Сергей ПАГЫН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Евгения КОРОБКОВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Ирина РЕМИЗОВА - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Михаэль ШЕРБ - Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). "Тепло подоконника"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."


15 пара

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"


Сергей ПИЧУГИН - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Валерий ДУДАРЕВ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Марина КУДИМОВА - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Виталий АСОВСКИЙ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Галина КЛИМОВА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - ничья
Евгений ЛУКИН - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Ольга ВОРОНИНА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Андрей КОРОВИН - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Сева ГУРЕВИЧ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Лариса ЙООНАС - ничья
Александр ПЕТРУШКИН - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Борис ГРИГОРИН - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Александр СПАРБЕР - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Владислав СЕРГЕЕВ - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Сергей ПАГЫН - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Евгения КОРОБКОВА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Ирина РЕМИЗОВА - Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Михаэль ШЕРБ - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия). "Три стихотворения"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"


16 пара

Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"


Сергей ПИЧУГИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Валерий ДУДАРЕВ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Марина КУДИМОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Виталий АСОВСКИЙ - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Галина КЛИМОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Евгений ЛУКИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Ольга ВОРОНИНА - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Андрей КОРОВИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Сева ГУРЕВИЧ - ничья
Лариса ЙООНАС - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Александр ПЕТРУШКИН - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Борис ГРИГОРИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Александр СПАРБЕР - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Владислав СЕРГЕЕВ - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Сергей ПАГЫН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Евгения КОРОБКОВА - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Наталья МАКСИМОВА - протокол не был прислан в установленный срок
Михаил ДЫНКИН - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"
Ирина РЕМИЗОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаэль ШЕРБ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Дильдина Светлана, Самара (Россия). "Земля и небо"

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/8 финала 4-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2015

Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Пузыревская Лада, Новосибирск (Россия). "Темный лес"
Акимов Геннадий, Курск (Россия). "Стыки памяти"
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина). "Неприказанные строки"
Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия). "Болиголов"
Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Эш Тейт. Дубай (ОАЭ) - Москва (Россия). "Хождение за три мира"
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Где гнездятся ночи"
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Гонохов Игорь, Москва (Россия). "О природе, вроде..."
Ревский Дмитрий, Москва (Россия). "Скажи"
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"



Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (протокол и видео) будут опубликованы 11 мая 2015 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo100gif









.