08 Апреля, Среда

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo666Cообщение оргкомитета конкурса от 25.05.2014.



Международный литературный конкурс


"3-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2014"

1/4 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ИГОРЬ КАЛИНА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
АНДРЕЙ КОРОВИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕВА ГУРЕВИЧ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛАРИСА ЙООНАС - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ИЛАНА ЭССЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
БОРИС ГРИГОРИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

2 пара

153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ГАЛИНА КЛИМОВА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ИГОРЬ КАЛИНА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
АНДРЕЙ КОРОВИН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
СЕВА ГУРЕВИЧ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЛАРИСА ЙООНАС - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ИЛАНА ЭССЕ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
БОРИС ГРИГОРИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

3 пара

8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИГОРЬ КАЛИНА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЛАРИСА ЙООНАС - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИЛАНА ЭССЕ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
БОРИС ГРИГОРИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

4 пара

19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛАРИСА ЙООНАС - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИЛАНА ЭССЕ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
БОРИС ГРИГОРИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса. Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/2 финала 3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014

ШОРТ-ЛИСТ

19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/2 финала (протокол и видео) будут опубликованы 26 мая 2014 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo2014gif2









.