08 Апреля, Среда

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo666Cообщение оргкомитета конкурса от 17.05.2014.



Международный литературный конкурс


"3-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2014"

1/8 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
22. КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИГОРЬ КАЛИНА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
СЕВА ГУРЕВИЧ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ЛАРИСА ЙООНАС - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ИЛАНА ЭССЕ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
БОРИС ГРИГОРИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".

2 пара

55. КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ИГОРЬ КАЛИНА - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЛАРИСА ЙООНАС - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИЛАНА ЭССЕ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
БОРИС ГРИГОРИН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

3 пара

199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
89. КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ИЛАНА ЭССЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
БОРИС ГРИГОРИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

4 пара

195. НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ИГОРЬ КАЛИНА - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
АНДРЕЙ КОРОВИН - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ЛАРИСА ЙООНАС - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ИЛАНА ЭССЕ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
БОРИС ГРИГОРИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".

5 пара

64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
278. НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ГАЛИНА КЛИМОВА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ИГОРЬ КАЛИНА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
АНДРЕЙ КОРОВИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
СЕВА ГУРЕВИЧ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛАРИСА ЙООНАС - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ИЛАНА ЭССЕ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
БОРИС ГРИГОРИН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".

6 пара

81. ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ИЛАНА ЭССЕ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
БОРИС ГРИГОРИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".

7 пара

166. КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ГАЛИНА КЛИМОВА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИГОРЬ КАЛИНА - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
СЕВА ГУРЕВИЧ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЛАРИСА ЙООНАС - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИЛАНА ЭССЕ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
БОРИС ГРИГОРИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

8 пара

154. ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
НАТАЛЬЯ МАКСИМОВА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ИЛАНА ЭССЕ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
БОРИС ГРИГОРИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

*

В 1/4 финала выходит конкурсная подборка:
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала (шорт-лист конкурса).

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/4 финала 3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014

ШОРТ-ЛИСТ

8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (протокол и видео) будут опубликованы 18 мая 2014 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo2014gif2









.