23 Апреля, Пятница

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

ИТОГИ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ 1/16 ФИНАЛА

  • PDF

Kubok_2020_666Список произведений, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2020". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.



Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Кубка в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список произведений - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 31 декабря 2020 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2020"
 
от 8 декабря 2020 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса, в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2020" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 15 конкурсных произведений, получивших 20 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса, а также 1 (из 3-х) произведение, получившее 19 рекомендаций и дополнительный голос Председателя Жюри конкурса - Даниила Чкония.

Конкурсное произведение 86. "Свекровь"
Конкурсное произведение 93. "Клавкина высота"
Конкурсное произведение 128. "Кысмет"
Конкурсное произведение 130. "Ни"
Конкурсное произведение 132. "Скажи ему"
Конкурсное произведение 169. "Твари"
Конкурсное произведение 215. "Со странностями"
Конкурсное произведение 233. "На поводке"
Конкурсное произведение 269. "Ростовская слобода"
Конкурсное произведение 277. "Скифия"
Конкурсное произведение 312. "Ичме сув"
Конкурсное произведение 358. "Ночь на Ивана Купала"
Конкурсное произведение 365. "Бетельгейзе"
Конкурсное произведение 418. "Выбор"
Конкурсное произведение 433. "Танец семи покрывал"
Конкурсное произведение 444. "Чашка"

Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2020 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.

2. Оргкомитет проведет жеребьевку парных состязаний конкурсных произведений в 1/8 финала конкурса и разместит ее итоги на портале не позднее 10 декабря 2020 года (23:59 по Москве).



Kubok_2020_150


cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2020"

Список произведений, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших то или иное произведение для прохождения в 1/8 финала конкурса.

(Все произведения продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).

Конкурсное произведение 36. "Из книги Еноха"
Рекомендации: Андрей Пермяков, Михаил Квадратов, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Анна Гедымин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Александр Куликов, Ольга Ермолаева, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, всего - 11.

Конкурсное произведение 55. "Прошлые люди"
Рекомендации: Андрей Пермяков, Михаил Квадратов, Сергей Слепухин, Александр Моцар, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Александр Куликов, Ольга Ермолаева, Дмитрий Легеза, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Елена Пестерева, Юрий Касянич, всего - 18.

Конкурсное произведение 82. "Мимо сердца"
Рекомендации: Евгений Лукин, Сергей Слепухин, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Борис Григорин, Геннадий Калашников, Елена Семёнова, Сева Гуревич, Владислав Сергеев, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Михаэль Шерб, всего - 16.

Конкурсное произведение 89. "Зима в России"
Рекомендации: Евгений Лукин, Михаил Квадратов, Евгений Минин, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Виталий Асовски, Бахыт Кенжеев, Юрий Касянич, Евгения Коробкова, всего - 13.

Конкурсное произведение 94. "Иванов всплывает"
Рекомендации: Евгений Лукин, Андрей Пермяков, Михаил Квадратов, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Анна Гедымин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Юрий Касянич, Михаэль Шерб, Евгения Коробкова, всего - 17.

Конкурсное произведение 114. "Г - Б"
Рекомендации: Михаил Квадратов, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Евгений Минин, Сергей Пагын, Ирина Евса, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Юрий Касянич, всего - 11.

Конкурсное произведение 123. "Из гнёздышка из близкого тепла"
Рекомендации: Евгений Лукин, Сергей Слепухин, Евгений Минин, Сергей Пагын, Ирина Евса, Ольга Воронина, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, Владислав Сергеев, Елена Фельдман, Дмитрий Мурзин, Галина Климова, Юрий Касянич, Михаэль Шерб, Евгения Коробкова, всего - 16.

Конкурсное произведение 138. "Последняя на Потьму"
Рекомендации: Андрей Пермяков, Михаил Квадратов, Сергей Слепухин, Владимир Гутковский, Евгений Минин, Анна Гедымин, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Борис Григорин, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Елена Пестерева, Галина Климова, Евгения Коробкова, всего - 16.

Конкурсное произведение 148. "Хроника одного самоубийства"
Рекомендации: Людмила Орагвелидзе, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Галина Климова, Даниил Чкония, всего - 5.

Конкурсное произведение 160. "Другие"
Рекомендации: Евгений Лукин, Андрей Пермяков, Михаил Квадратов, Евгений Минин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Галина Климова, Андрей Балабуха, всего - 12.

Конкурсное произведение 171. "Маятник"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Владимир Гутковский, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Сергей Пагын, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Александр Куликов, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, Сева Гуревич, Виталий Асовский, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Галина Климова, Михаэль Шерб, Даниил Чкония, всего - 18.

Конкурсное произведение 177. "Холодно в балетках уже"
Рекомендации: Михаил Квадратов, Евгений Минин, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Борис Григорин, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, Сева Гуревич, Елена Фельдман, Дмитрий Мурзин, Галина Климова, Даниил Чкония, всего - 14.

Конкурсное произведение 211. "Собор Святого Петра"
Рекомендации: Андрей Пермяков, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Анна Гедымин, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Александр Куликов, Ольга Ермолаева, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Даниил Чкония, всего - 19.

Конкурсное произведение 247. "Кузнечик"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Михаил Дынкин, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Борис Григорин, Александр Куликов, Геннадий Калашников, Сева Гуревич, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Лариса Йоонас, Дмитрий Мурзин, Елена Пестерева, Юрий Касянич, Андрей Балабуха, всего - 19.

Конкурсное произведение 251. "Памятник неизвестному музыканту"
Рекомендации: Михаил Квадратов, Сергей Слепухин, Владимир Гутковский, Михаил Дынкин, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Анна Гедымин, Людмила Орагвелидзе, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Елена Семёнова, Виталий Асовский, Владислав Сергеев, Дмитрий Мурзин, Галина Климова, всего - 15.

Конкурсное произведение 288. "Транспарентность"
Рекомендации: Михаил Квадратов, Сергей Слепухин, Евгений Минин, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Елена Семёнова, Владислав Сергеев, Лариса Йоонас, Галина Климова, Юрий Касянич, Евгения Коробкова, Даниил Чкония, всего - 17.

Конкурсное произведение 296. "Тесла"
Рекомендации: Владимир Гутковский, Михаил Дынкин, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Анна Гедымин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Александр Куликов, Геннадий Калашников, Дмитрий Легеза, Владислав Сергеев, Галина Климова, Юрий Касянич, Михаэль Шерб, Евгения Коробкова, Даниил Чкония, всего - 17.

Конкурсное произведение 297. "Точка кипения лета: град"
Рекомендации: Михаил Квадратов, Александр Моцар, Евгений Минин, Сергей Пагын, Ольга Воронина, Дмитрий Легеза, Виталий Асовский, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Евгения Коробкова, Даниил Чкония, всего - 11.

Конкурсное произведение 336. "Остаться в живых"
Рекомендации: Евгений Лукин, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Евгений Минин, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Ольга Воронина, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Владислав Сергеев, Бахыт Кенжеев, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Даниил Чкония, всего - 15.

Конкурсное произведение 424. "До Рейкьявика"
Рекомендации: Андрей Пермяков, Сергей Слепухин, Владимир Гутковский, Александр Моцар, Ирина Евса, Борис Григорин, Ольга Ермолаева, Геннадий Калашников, Владислав Сергеев, Галина Климова, Даниил Чкония, всего - 11.

Конкурсное произведение 436. "Черное"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Александр Моцар, Михаил Дынкин, Александр Ёлтышев, Евгений Минин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Ольга Ермолаева, Дмитрий Легеза, Владислав Сергеев, Бахыт Кенжеев, Лариса Йоонас, Галина Климова, Михаэль Шерб, Даниил Чкония, всего - 15.

Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2020 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.



Kubok_2020_150



cicera_spasibo


.