23 Января, Четверг

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ИТОГИ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ 1/16 ФИНАЛА

  • PDF

logo_chem_2019._666Список произведений, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2019". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.



Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Кубка в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список произведений - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 31 декабря 2019 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2019"
 
от 9 декабря 2019 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса, в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2019" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 14 конкурсных произведений, получивших 17 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса, а также 2 (из 3-х) произведения, получивших по 16 рекомендаций и дополнительный голос Председателя Жюри конкурса - Анны Гедымин.

Конкурсное произведение 63. "Соловки"
Конкурсное произведение 73. "Мёртвые и живые"
Конкурсное произведение 83. "Чинари"
Конкурсное произведение 98. "Полунощница"
Конкурсное произведение 100. "Время собирать камни"
Конкурсное произведение 102. "Выше неба"
Конкурсное произведение 153. "Кукурузник. Этюды"
Конкурсное произведение 171. "И всё"
Конкурсное произведение 183. "Река"
Конкурсное произведение 230. "От Марка"
Конкурсное произведение 277. "Про рыбалку"
Конкурсное произведение 287. "Мама велит надевать потеплее шапку"
Конкурсное произведение 308. "Рашид"
Конкурсное произведение 326. "Премедикация"
Конкурсное произведение 355. "Ветреное"
Конкурсное произведение 381. "Водяница"

Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2019 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.

2. Оргкомитет проведет жеребьевку парных состязаний конкурсных произведений в 1/8 финала конкурса и разместит ее итоги на портале не позднее 9 декабря 2019 года (23:59 по Москве).


logo_chem_2019._150



cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2019"

Список произведений, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших то или иное произведение для прохождения в 1/8 финала конкурса.

Внимание!
Конкурсное произведение 116. "Эклога" снято с конкурса в связи с нарушением автором "Положения о Кубке Мира - 2019". Автор исключен из числа участников конкурса.


(Все произведения продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).


Конкурсное произведение 24. "Музыкальный этюд"

Анна Гедымин, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Сергей Пагын, Ольга Воронина, Вадим Гройсман, Дана Курская, Елена Пестерева, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Юрий Касянич, Виктор Куллэ - 15

Конкурсное произведение 25. "Памяти С.Г."

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Сергей Пагын, Владислав Сергеев, Ольга Воронина, Дана Курская, Елена Пестерева, Елена Фельдман, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, Евгения Коробкова - 13

Конкурсное произведение 26. "Настоящее прошлое"

Михаил Квадратов, Людмила Орагвелидзе, Ирина Цыгальская, Галина Климова, Александр Петрушкин, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ - 7

Конкурсное произведение 29. "Вислогубый старик, многоликий..."

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Владислав Сергеев, Александр Габриэль, Геннадий Калашников, Вадим Гройсман, Дана Курская, Галина Климова, Елена Фельдман, Дмитрий Легеза, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, Даниил Чкония, Евгения Коробкова - 16

Конкурсное произведение 47. "Фрисби"

Сергей Слепухин, Анна Гедымин, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Сергей Пагын, Дана Курская, Елена Пестерева, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ, Евгения Коробкова - 13

Конкурсное произведение 55. "Мама"

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Александр Габриэль, Елена Пестерева, Галина Климова, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Дмитрий Мурзин, Юрий Касянич, Виктор Куллэ, Евгения Коробкова - 14

Конкурсное произведение 60. "Обомжествление"

Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Владислав Сергеев, Александр Габриэль, Геннадий Калашников, Ольга Воронина, Дана Курская, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Елена Фельдман, Дмитрий Легеза, Дмитрий Мурзин, Виктор Куллэ, Даниил Чкония, Евгения Коробкова - 15

   
Конкурсное произведение 126. "
Μορφεύς"

Сергей Слепухин, Михаил Квадратов, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Владислав Сергеев, Александр Куликов, Александр Габриэль, Ольга Воронина, Ирина Цыгальская, Елена Пестерева, Дмитрий Легеза, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ - 14


Конкурсное произведение 189. "
Неприкаиново племя"

Михаил Квадратов, Евгений Минин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Сергей Пагын, Александр Габриэль, Геннадий Калашников, Ольга Воронина, Ирина Цыгальская, Елена Пестерева, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Юрий Касянич, Виктор Куллэ - 14

Конкурсное произведение 190. "Посвящение"

Владислав Сергеев, Ольга Ермолаева, Вадим Гройсман, Елена Фельдман, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ - 6

Конкурсное произведение 213. "Сарапул"

Евгений Минин, Людмила Орагвелидзе, Владислав Сергеев, Александр Габриэль, Геннадий Калашников, Дана Курская, Галина Климова, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Дмитрий Мурзин, Виктор Куллэ - 11


Конкурсное произведение 267. "
Гусеница"

Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Сергей Пагын, Геннадий Калашников, Елена Пестерева, Бахыт Кенжеев, Елена Фельдман, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Дмитрий Мурзин, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, Даниил Чкония, Евгения Коробкова - 15

Конкурсное произведение 271. "Камни и воды"

Сергей Слепухин, Евгений Минин, Людмила Орагвелидзе, Геннадий Калашников, Галина Климова, Елена Фельдман, Александр Петрушкин, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ - 9


Конкурсное произведение 284. "
Жёлтое на чёрном"

Сергей Слепухин, Михаил Квадратов, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Ольга Воронина, Ирина Цыгальская, Вадим Гройсман, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ - 11


Конкурсное произведение 307. "
Сантехник Пётр, лет сорока пяти..."

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Евгений Минин, Александр Моцар, Людмила Орагвелидзе, Сергей Пагын, Андрей Пермяков, Геннадий Калашников, Дана Курская, Бахыт Кенжеев, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ, Евгения Коробкова - 14


Конкурсное произведение 329. "
Исчезнувшим в пустынях"

Анна Гедымин, Евгений Минин, Людмила Орагвелидзе, Ольга Ермолаева, Александр Габриэль, Ольга Воронина, Ирина Цыгальская, Дана Курская, Елена Пестерева, Галина Климова, Дмитрий Легеза, Юрий Касянич, Виктор Куллэ, Даниил Чкония - 14

Конкурсное произведение 333. "Депортация"

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Евгений Минин, Людмила Орагвелидзе, Ирина Цыгальская, Сева Гуревич, Дмитрий Легеза, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, Даниил Чкония - 10


Конкурсное произведение 376. "
Гемоглобин"

Михаил Квадратов, Анна Гедымин, Евгений Минин, Ирина Евса, Людмила Орагвелидзе, Владислав Сергеев, Андрей Пермяков, Ирина Цыгальская, Вадим Гройсман, Дана Курская, Дмитрий Легеза, Виктор Куллэ - 12


 
Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2019 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.



logo_chem_2019._150






cicera_spasibo


.