20 Сентября, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

Kubok_2018_666666Сообщение Оргкомитета от 21 декабря 2018 года.



1/4 ФИНАЛА

Итоги голосования членов Жюри
Международного литературного конкурса
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2018"


1 ПАРА

Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
Конкурсное произведение 56. "Лодка"  
 

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Ничья 1:1
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 366. "Urbi et orbi"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 56. "Лодка"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 1:1

В 1/2 финала выходит
Конкурсное произведение 56. "Лодка"


2 ПАРА

Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
Конкурсное произведение 383. "По декабрю"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове" 
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 383. "По декабрю
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 1:1
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 383. "По декабрю
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) –
Ничья 0:0

В 1/2 финала выходит
Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"


3 ПАРА

Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"      
Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"                           

 
АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Весна была запойна и звонка"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
 

В 1/2 финала выходит
Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"


4 ПАРА

Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
                                        
 
АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ГЕДЫМИН Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ДЕЛАЛАНД Надя, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КВАДРАТОВ Михаил, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия)Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ПЕСТЕРЕВА Елена, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 302. "Прорехи"


В 1/2 финала выходит
Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"                                   
 
 
*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала.

*

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/2 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2018"

Конкурсное произведение 53. "О сварщике Солоухове"
Конкурсное произведение 56. "Лодка"

Конкурсное произведение 191. "Письмо брату"
Конкурсное произведение 394. "Яд ва-шем"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ


*

Результаты жеребьевки 1/2 финала (видео) будут опубликованы не позднее 22 декабря 2018 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.


*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.


Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!




Kubok_2018



cicers_spasibo
.