22 Января, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

kubok17_666Сообщение Оргкомитета от 4 декабря 2017 года.



1/16 ФИНАЛА

Итоги голосования членов Жюри
Международного литературного конкурса
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2017"


1 ПАРА


Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Ничья 1:1
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ДЫНКИН Михаил, Ашдод (Израиль) – Михаил приносит свои извинения, что не сможет судить этот "Кубок Мира"...
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 1:1
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Ничья 0:0
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"

В 1/8 финала выходит
Конкурсное произведение 39. "Стаканы"

2 ПАРА

Конкурсное произведение 297. "Голос"

Конкурсное произведение 80. "Тихое"


АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 1:1
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 297. "Голос"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 80. "Тихое"

В 1/8 финала выходит
Конкурсное произведение 80. "Тихое"

3 ПАРА

Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 174. "Белая пастила"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."

4 ПАРА

Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Ничья 0:0
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) –  Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Ничья 0:0
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 309. "Безыскусным изгибом сосуда..."
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"

5 ПАРА

Конкурсное произведение 328. "Грачи"
Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Ничья 1:1
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
КОЛОМЕНСКИЙ Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) –
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 328. "Грачи"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 1:1

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 328. "Грачи"

6 ПАРА

Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 1:1
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Ничья 1:1
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"

7 ПАРА

Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Ничья 0:0
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"

8 ПАРА

Конкурсное произведение 188. "Задать новый вопрос"
Конкурсное произведение 146. "Бежать"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 188. "Задать новый вопрос"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 188. "Задать новый вопрос"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 188. "Задать новый вопрос"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 188. "Задать новый вопрос"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Ничья 0:0
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 1:1
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 146. "Бежать"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 146. "Бежать"
___________________________________

От администрации портала

Дорогие друзья!
Еще не поздно оказать дружескую помощь нашему порталу.
А она действительно нужна.
Если Вы - с нами, то загляните, пожалуйста, сюда.
Если нет - спасибо, что прочитали.
Удачи Вам!

___________________________________

9 ПАРА

Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
Конкурсное произведение 52. "У забора"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Ничья 0:0
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Ничья 0:0
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Ничья 0:0
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 225. "Зеленый фонарь"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 52. "У забора"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 52. "У забора"

10 ПАРА

Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Ничья 1:1
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 236. "Несбылось"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"

В 1/8 финала выходит
Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"

11 ПАРА

Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
Конкурсное произведение 55. "Прошка"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 1:1
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 55. "Прошка"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 55. "Прошка"

12 ПАРА

Конкурсное произведение 279. "Игла"
Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 279. "Игла"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 1:1

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."

13 ПАРА

Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
Конкурсное произведение 233. "Текла река..."

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 1:1
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Ничья 1:1
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Ничья 1:1
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 0:0
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Ничья 1:1
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Ничья 1:1
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Ничья 1:1
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 204. "Вся надежда"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 233. "Текла река..."

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 233. "Текла река..."

14 ПАРА

Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 1:1
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 0:0
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."

15 ПАРА

Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"

Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Ничья 0:0
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Ничья 0:0
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Ничья 0:0
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Ничья 0:0
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 0:0
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 46. "Кот, кофеварка, мы"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Ничья 0:0

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"

16 ПАРА

Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
Конкурсное произведение 335. "Караоке"

АРКАТОВА Анна, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
АСОВСКИЙ Виталий, Вильнюс (Литва) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
БАБИНОВ Олег, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
БАЛАБУХА Андрей, Санкт-Петербург (Россия) – Ничья 0:0
ВОРОНИНА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США) – Ничья 1:1
ГОФАЙЗЕН Михаил, Таллинн (Эстония) – Ничья 1:1
ГРИГОРИН Борис, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
ГУРЕВИЧ Сева, Москва (Россия) – Ничья 1:1
ЕРМОЛАЕВА Ольга, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
ЙООНАС Лариса, Кохтла-Ярве (Эстония) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
КАЛУГИНА Петра, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
КАСЯНИЧ Юрий, Рига (Латвия) – Ничья 0:0
КЕНЖЕЕВ Бахыт, Нью-Йорк (США) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
КЛИМОВА Галина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
КОРОВИН Андрей, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
КУДИМОВА Марина, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
КУЛИКОВ Александр, Владивосток (Россия) – Ничья 1:1
КУЛЛЭ Виктор, Москва (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
ЛЕГЕЗА Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
ЛУКИН Евгений, Санкт-Петербург (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
МИНИН Евгений, Иерусалим (Израиль) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
МУРЗИН Дмитрий, Кемерово (Россия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"
ПАГЫН Сергей, Кишинев (Молдова) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
ПЕРМЯКОВ Андрей, Владимир (Россия) – Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
ПЕТРУШКИН Александр, Кыштым (Россия) – Ничья 0:0
СЕРГЕЕВ Владислав, Самара (Россия) – Ничья 0:0
СЛЕПУХИН Сергей, Екатеринбург (Россия) – Ничья 1:1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина, Рига (Латвия) – Конкурсное произведение 335. "Караоке"

В 1/8 финала выходит

Конкурсное произведение 72. "Они говорят"

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

*

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ
вышедших в 1/8 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2017"

Конкурсное произведение 5. "Мойдодыр 2017"
Конкурсное произведение 39. "Стаканы"
Конкурсное произведение 43. "Господь Саваоф"
Конкурсное произведение 52. "У забора"
Конкурсное произведение 55. "Прошка"
Конкурсное произведение 63. "Республика Воображения"
Конкурсное произведение 72. "Они говорят"
Конкурсное произведение 80. "Тихое"
Конкурсное произведение 85. "Баю-баю..."
Конкурсное произведение 146. "Бежать"
Конкурсное произведение 177. "Надо мной - земля"
Конкурсное произведение 224. "У подъезда светится ларёк..."
Конкурсное произведение 233. "Текла река..."

Конкурсное произведение 328. "Грачи"
Конкурсное произведение 351. "Deus ex machina"
Конкурсное произведение 367. "Было страшно и неправильно..."


Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 5 декабря 2016 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Внимание!

Оргкомитет принял решение:

включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса произведения, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" произведениям финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ) с разрывом не более, чем в 1 судейский голос (при этом считать ничейный результат 1:1 в данной паре голосом в пользу выбывшего произведения).

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные произведения:

Конкурсное произведение 4. "Обратный отсчёт"
Конкурсное произведение 113. "Над Вычегдой"
Конкурсное произведение 118. "Натюрморт"
Конкурсное произведение 133. "Смерть медведя"
Конкурсное произведение 262. "Мы узнали"
Конкурсное произведение 297. "Голос"
Конкурсное произведение 302. "Письма в бутылках"
Конкурсное произведение 335. "Караоке"

Удачи авторам произведений!

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 5 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!



kubok17_333



cicers_spasibo
.