21 Октября, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

kubok2016LOGO666Сообщение Оргкомитета от 15 декабря 2016 года.




1/8 финала
Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2016"
Итоги голосования членов Жюри

1 пара

Конкурсное произведение 120. "Хосидл"
Конкурсное произведение 61. "Кто"


Андрей Пермяков - 61. "Кто"
Михаэль Шерб - 120. "Хосидл"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 61. "Кто"
Марина Кудимова - 120. "Хосидл"
Галина Климова - 120. "Хосидл"
Евгений Лукин - 120. "Хосидл"
Елена Рышкова - 120. "Хосидл"
Евгений Минин - 120. "Хосидл"
Ольга Воронина - 120. "Хосидл"
Сергей Пагын - 61. "Кто"
Виталий Асовский - 120. "Хосидл"
Людмила Орагвелидзе - 120. "Хосидл"
Александр Куликов - 61. "Кто"
Владислав Сергеев - 120. "Хосидл"
Ирина Ремизова - 120. "Хосидл"
Ольга Ермолаева - 61. "Кто"
Александр Габриэль - 61. "Кто"
Юрий Касянич - 61. "Кто"
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Бахыт Кенжеев - 61. "Кто"
Ирина Цыгальская - 61. "Кто"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 120. "Хосидл"
Андрей Коровин - 61. "Кто"
Виктор Куллэ - 120. "Хосидл"
Дмитрий Коломенский - 61. "Кто"
Михаил Гофайзен - 120. "Хосидл"
Дмитрий Легеза - 120. "Хосидл"
Александр Петрушкин - 61. "Кто"
Евгения Коробкова - 61. "Кто"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 120. "Хосидл"


2 пара

Конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"
Конкурсное произведение 87. "Бойщик Бычков"


Андрей Пермяков - 242. "Провинциальный романс"
Михаэль Шерб - 87. "Бойщик Бычков"
Сергей Слепухин - 87. "Бойщик Бычков"
Михаил Дынкин - 87. "Бойщик Бычков"
Марина Кудимова - 87. "Бойщик Бычков"
Галина Климова - 87. "Бойщик Бычков"
Евгений Лукин - 87. "Бойщик Бычков"
Елена Рышкова - 87. "Бойщик Бычков"
Евгений Минин - 242. "Провинциальный романс"
Ольга Воронина - 242. "Провинциальный романс"
Сергей Пагын - 87. "Бойщик Бычков"
Виталий Асовский - 242. "Провинциальный романс"
Людмила Орагвелидзе - 242. "Провинциальный романс"
Александр Куликов - 242. "Провинциальный романс"
Владислав Сергеев - 242. "Провинциальный романс"
Ирина Ремизова - 242. "Провинциальный романс"
Ольга Ермолаева - 87. "Бойщик Бычков"
Александр Габриэль - 242. "Провинциальный романс"
Юрий Касянич - 242. "Провинциальный романс"
Сева Гуревич - 242. "Провинциальный романс"
Бахыт Кенжеев - 87. "Бойщик Бычков"
Ирина Цыгальская - 242. "Провинциальный романс"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 242. "Провинциальный романс"
Андрей Коровин - 242. "Провинциальный романс"
Виктор Куллэ - 242. "Провинциальный романс"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 87. "Бойщик Бычков"
Дмитрий Легеза - Ничья 0:0
Александр Петрушкин - 87. "Бойщик Бычков"
Евгения Коробкова - 87. "Бойщик Бычков"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"


3 пара

Конкурсное произведение 180. "Омммм"
Конкурсное произведение 396. "Сороковой"


Андрей Пермяков - 180. "Омммм"
Михаэль Шерб - Ничья 0:0
Сергей Слепухин - 180. "Омммм"
Михаил Дынкин - 180. "Омммм"
Марина Кудимова - 396. "Сороковой"
Галина Климова - 396. "Сороковой"
Евгений Лукин - 396. "Сороковой"
Елена Рышкова - 396. "Сороковой"
Евгений Минин - 180. "Омммм"
Ольга Воронина - 396. "Сороковой"
Сергей Пагын - 180. "Омммм"
Виталий Асовский - 180. "Омммм"
Людмила Орагвелидзе - 180. "Омммм"
Александр Куликов - 180. "Омммм"
Владислав Сергеев - 396. "Сороковой"
Ирина Ремизова - 396. "Сороковой"
Ольга Ермолаева - 180. "Омммм"
Александр Габриэль - 180. "Омммм"
Юрий Касянич - 180. "Омммм"
Сева Гуревич - 396. "Сороковой"
Бахыт Кенжеев - 180. "Омммм"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 396. "Сороковой"
Андрей Коровин - 180. "Омммм"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 180. "Омммм"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 396. "Сороковой"
Евгения Коробкова - 396. "Сороковой"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 180. "Омммм"


4 пара

Конкурсное произведение 10. "В полдень"
Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"


Андрей Пермяков - 10. "В полдень"
Михаэль Шерб - 10. "В полдень"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 202. "Иггдрасиль"
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 202. "Иггдрасиль"
Евгений Лукин - 202. "Иггдрасиль"
Елена Рышкова - 202. "Иггдрасиль"
Евгений Минин - 202. "Иггдрасиль"
Ольга Воронина - 202. "Иггдрасиль"
Сергей Пагын - Ничья 1:1
Виталий Асовский - 202. "Иггдрасиль"
Людмила Орагвелидзе - 10. "В полдень"
Александр Куликов - 10. "В полдень"
Владислав Сергеев - 202. "Иггдрасиль"
Ирина Ремизова - 10. "В полдень"
Ольга Ермолаева - 10. "В полдень"
Александр Габриэль - Ничья 0:0
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 10. "В полдень"
Бахыт Кенжеев - 202. "Иггдрасиль"
Ирина Цыгальская - 10. "В полдень"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 202. "Иггдрасиль"
Андрей Коровин - 202. "Иггдрасиль"
Виктор Куллэ - 10. "В полдень"
Дмитрий Коломенский - 10. "В полдень"
Михаил Гофайзен - 10. "В полдень"
Дмитрий Легеза - 202. "Иггдрасиль"
Александр Петрушкин - 202. "Иггдрасиль"
Евгения Коробкова - 10. "В полдень"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"


5 пара

Конкурсное произведение 9. "Пшукин"
Конкурсное произведение 156. "Как мы искали клад"


Андрей Пермяков - 156. "Как мы искали клад"
Михаэль Шерб - 9. "Пшукин"
Сергей Слепухин - 9. "Пшукин"
Михаил Дынкин - Ничья 1:1
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 9. "Пшукин"
Евгений Лукин - 9. "Пшукин"
Елена Рышкова - 156. "Как мы искали клад"
Евгений Минин - 9. "Пшукин"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 156. "Как мы искали клад"
Виталий Асовский - Ничья 1:1
Людмила Орагвелидзе - 9. "Пшукин"
Александр Куликов - 156. "Как мы искали клад"
Владислав Сергеев - 9. "Пшукин"
Ирина Ремизова - 156. "Как мы искали клад"
Ольга Ермолаева - 156. "Как мы искали клад"
Александр Габриэль - 156. "Как мы искали клад"
Юрий Касянич - 9. "Пшукин"
Сева Гуревич - 156. "Как мы искали клад"
Бахыт Кенжеев - 9. "Пшукин"
Ирина Цыгальская - 9. "Пшукин"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 156. "Как мы искали клад"
Андрей Коровин - 156. "Как мы искали клад"
Виктор Куллэ - 9. "Пшукин"
Дмитрий Коломенский - 9. "Пшукин"
Михаил Гофайзен - 9. "Пшукин"
Дмитрий Легеза - 156. "Как мы искали клад"
Александр Петрушкин - 9. "Пшукин"
Евгения Коробкова - 9. "Пшукин"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 9. "Пшукин"


6 пара

Конкурсное произведение 414. "Полочка"
Конкурсное произведение 45. "Карась"


Андрей Пермяков - 414. "Полочка"
Михаэль Шерб - 45. "Карась"
Сергей Слепухин - 45. "Карась"
Михаил Дынкин - 45. "Карась"
Марина Кудимова - 414. "Полочка"
Галина Климова - 414. "Полочка"
Евгений Лукин - 45. "Карась"
Елена Рышкова - 414. "Полочка"
Евгений Минин - 414. "Полочка"
Ольга Воронина - 45. "Карась"
Сергей Пагын - 414. "Полочка"
Виталий Асовский - 45. "Карась"
Людмила Орагвелидзе - 45. "Карась"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 45. "Карась"
Ирина Ремизова - 414. "Полочка"
Ольга Ермолаева - 414. "Полочка"
Александр Габриэль - 414. "Полочка"
Юрий Касянич - 414. "Полочка"
Сева Гуревич - 414. "Полочка"
Бахыт Кенжеев - 45. "Карась"
Ирина Цыгальская - 45. "Карась"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 414. "Полочка"
Андрей Коровин - 45. "Карась"
Виктор Куллэ - 45. "Карась"
Дмитрий Коломенский - 45. "Карась"
Михаил Гофайзен - 45. "Карась"
Дмитрий Легеза - 414. "Полочка"
Александр Петрушкин - 45. "Карась"
Евгения Коробкова - 414. "Полочка"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 45. "Карась"


7 пара

Конкурсное произведение 398. "Ей точно не стать"
Конкурсное произведение 46. "Кукушка"


Андрей Пермяков - 46. "Кукушка"
Михаэль Шерб - 46. "Кукушка"
Сергей Слепухин - 398. "Ей точно не стать"
Михаил Дынкин - 398. "Ей точно не стать"
Марина Кудимова - 46. "Кукушка"
Галина Климова - 46. "Кукушка"
Евгений Лукин - 46. "Кукушка"
Елена Рышкова - 398. "Ей точно не стать"
Евгений Минин - 46. "Кукушка"
Ольга Воронина - 46. "Кукушка"
Сергей Пагын - 46. "Кукушка"
Виталий Асовский - 46. "Кукушка"
Людмила Орагвелидзе - 46. "Кукушка"
Александр Куликов - 46. "Кукушка"
Владислав Сергеев - 398. "Ей точно не стать"
Ирина Ремизова - 46. "Кукушка"
Ольга Ермолаева - Ничья 0:0
Александр Габриэль - 46. "Кукушка"
Юрий Касянич - 46. "Кукушка"
Сева Гуревич - 46. "Кукушка"
Бахыт Кенжеев - 46. "Кукушка"
Ирина Цыгальская - 46. "Кукушка"
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - 46. "Кукушка"
Андрей Коровин - 46. "Кукушка"
Виктор Куллэ - 46. "Кукушка"
Дмитрий Коломенский - 398. "Ей точно не стать"
Михаил Гофайзен - 46. "Кукушка"
Дмитрий Легеза - 46. "Кукушка"
Александр Петрушкин - 46. "Кукушка"
Евгения Коробкова - 398. "Ей точно не стать"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 46. "Кукушка"


8 пара

Конкурсное произведение 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"


Андрей Пермяков - 33. "Ирине Одоевцевой"
Михаэль Шерб - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Сергей Слепухин - Ничья 0:0
Михаил Дынкин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Марина Кудимова - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Галина Климова - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Евгений Лукин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Елена Рышкова - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Евгений Минин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ольга Воронина - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Сергей Пагын - 33. "Ирине Одоевцевой"
Виталий Асовский - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Людмила Орагвелидзе - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Александр Куликов - 33. "Ирине Одоевцевой"
Владислав Сергеев - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ирина Ремизова - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ольга Ермолаева - Ничья 0:0
Александр Габриэль - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Юрий Касянич - 33. "Ирине Одоевцевой"
Сева Гуревич - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Бахыт Кенжеев - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - Оргкомитет не получил протокол голосования
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 33. "Ирине Одоевцевой"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Евгения Коробкова - 33. "Ирине Одоевцевой"

В 1/4 финала выходит:
Конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 (ШОРТ-ЛИСТ) финала.

____________________

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/4 (ШОРТ-ЛИСТ) финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2016"


Конкурсное произведение 120. "Хосидл"
Конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"
Конкурсное произведение 180. "Омммм"
Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"
Конкурсное произведение 9. "Пшукин"
Конкурсное произведение 45. "Карась"
Конкурсное произведение 46. "Кукушка"
Конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы 16 декабря 2016 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса произведения, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" произведениям финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ) с разрывом не более, чем в 3 судейских голоса.

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные произведения:

Конкурсное произведение 61. "Кто"
Конкурсное произведение 87. "Бойщик Бычков"
Конкурсное произведение 396. "Сороковой"
Конкурсное произведение 10. "В полдень"
Конкурсное произведение 414. "Полочка"
Конкурсное произведение 390. "Посвящение Саше Чёрному"

Удачи авторам произведений!

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 10 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

GIF2
.