19 Августа, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

kubok2016LOGO666Сообщение Оргкомитета от 9 декабря 2016 года.



1/16 финала

Международного литературного конкурса

"Кубок Мира по русской поэзии - 2016"

Итоги голосования членов Жюри

(в порядке поступления протоколов)


1 пара

Конкурсное произведение 120. "Хосидл"
Конкурсное произведение 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"

Андрей Пермяков - 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"
Михаэль Шерб - 120. "Хосидл"
Сергей Слепухин - 121. "Сон Якова у подножья Потёмкинской лестницы"
Михаил Дынкин - Ничья 0:0
Марина Кудимова - 120. "Хосидл"
Галина Климова - 120. "Хосидл"
Евгений Лукин - 120. "Хосидл"
Елена Рышкова - 121. "Сон Якова у подножья Потёмкинской лестницы"
Евгений Минин - 120. "Хосидл"
Ольга Воронина - 120. "Хосидл"
Сергей Пагын - 121. "Сон Якова у подножья Потёмкинской лестницы"
Виталий Асовский - 121. "Хосидл"
Людмила Орагвелидзе - Ничья 1:1
Александр Куликов - 120. "Хосидл"
Владислав Сергеев - 120. "Хосидл"
Ирина Ремизова - 121. "Сон Якова у подножия Потемкинской лестницы"
Ольга Ермолаева - 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"
Александр Габриэль - 120. "Хосидл"
Юрий Касянич - 121. "Сон Якова у подножия Потемкинской лестницы"
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Бахыт Кенжеев - 121. "Сон Якова у подножия Потемкинской лестницы"
Ирина Цыгальская - Ничья 0:0
Дмитрий Мурзин - 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"
Борис Григорин - 120. "Хосидл"
Андрей Коровин - 121. "Сон Якова у подножия Потемкинской лестницы"
Виктор Куллэ - 120. "Хосидл"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 120. "Хосидл"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"
Евгения Коробкова - 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 120. "Хосидл"


2 пара

Конкурсное произведение 40. "Хурма"
Конкурсное произведение 414. "Полочка"

Андрей Пермяков - 414. "Полочка"
Михаэль Шерб - 40. "Хурма"
Срегей Слепухин - 40. "Хурма"
Михаил Дынкин - 414. "Полочка"
Марина Кудимова - 414. "Полочка"
Галина Климова - 414. "Полочка"
Евгений Лукин - 40. "Хурма"
Елена Рышкова - 40. "Хурма"
Евгений Минин - 414. "Полочка"
Ольга Воронина - 40. "Хурма"
Сергей Пагын - 414. "Полочка"
Виталий Асовский - 40. "Хурма"
Людмила Орагвелидзе - 40. "Хурма"
Александр Куликов - 40. "Хурма"
Владислав Сергеев - 414. "Полочка"
Ирина Ремизова - 414. "Полочка"
Ольга Ермолаева - 414. "Полочка"
Александжр Габриэль - 40. "Хурма"
Юрий Касянич - 414. "Полочка"
Сева Гуревич - 414. "Полочка"
Бахыт Кенжеев - 414. "Полочка"
Ирина Цыгальская - Ничья 0:0
Дмитрий Мурзин - 40. "Хурма"
Борис Григорин - 40. "Хурма"
Андрей Коровин - 414. "Полочка"
Виктор Куллэ - 40. "Хурма"
Дмитрий Коломенский - 40. "Хурма"
Михаил Гофайзен - 40. "Хурма"
Дмитрий Легеза - 40. "Хурма"
Александр Петрушкин - 414. "Полочка"
Евгения Коробкова - 414. "Полочка"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала, был применен п. 16.5. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 414. "Полочка"


3 пара


Конкурсное произведение 45. "Карась"
Конкурсное произведение 357. "Обыкновенное"

Андрей Пермяков - 357. "Обыкновенное"
Михаэль Шерб - Ничья 1:1
Сергей Слепухин - 357. "Обыкновенное"
Михаил Дынкин - 45. "Карась"
Марина Кудимова - 45. "Карась"
Галина Климова - 357. "Обыкновенное"
Евгений Лукин - 45. "Карась"
Елена Рышкова - 357. "Обыкновенное"
Евгений Минин - 357. "Обыкновенное"
Ольга Воронина - 45. "Карась"
Сергей Пагын - 45. "Карась"
Виталий Асовский - 45. "Карась"
Людмила Орагвелидзе - 45. "Карась"
Александр Куликов - 45. "Карась"
Владислав Сергеев - 45. "Карась"
Ирина Ремизова - 357. "Обыкновенное"
Ольга Ермолаева - 45. "Карась"
Адександр Габриэль - Ничья 0:0
Юрий Касянич - 45. "Карась"
Сева Гуревич - 357. "Обыкновенное"
Бахыт Кенжеев - 45. "Карась"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 45. "Карась"
Борис Григорин - 357. "Обыкновенное"
Андрей Коровин - 45. "Карась"
Виктор Куллэ - 357. "Обыкновенное"
Дмитрий Коломенский - 45. "Карась"
Михаил Гофайзен - 45. "Карась"
Дмитрий Легеза - 357. "Обыкновенное"
Александр Петрушкин - 45. "Карась"
Евгения Коробкова - 357. "Обыкновенное"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 45. "Карась"


4 пара


Конкурсное произведение 69. "Башня грифонов"
Конкурсное произведение 9. "Пшукин"

Андрей Пермяков - 69. "Башня грифонов"
Михаэль Шерб - 69. "Башня грифонов"
Сергей Слепухин - 69. "Башня грифонов"
Михаил Дынкин - 9. "Пшукин"
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 9. "Пшукин"
Евгений Лукин - 9. "Пшукин"
Елена Рышкова - 9. "Пшукин"
Евгений Минин - 9. "Пшукин"
Ольга Воронина - 9. "Пшукин"
Сергей Пагын - Ничья 1:1
Виталий Асовский - 69. "Башня грифонов"
Людмила Орагвелидзе - 69. "Башня грифонов"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 69. "Башня грифонов"
Ирина Ремизова - 69. "Башня грифонов"
Ольга Ермолаева - 9. "Пшукин"
Александр Габриэль - 69. "Башня грифонов"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Бахыт Кенжеев - 9. "Пшукин"
Ирина Цыгальская - 9. "Пшукин"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 9. "Пшукин"
Виктор Куллэ - Ничья 0:0
Дмитрий Коломенский - 9. "Пшукин"
Михаил Гофайзен - 9. "Пшукин"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 9. "Пшукин"
Евгения Коробкова - 69. "Башня грифонов"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 9. "Пшукин"


5 пара

Конкурсное произведение 10. "В полдень"
Конкурсное произведение 97. "Солдатики"

Андрей Пермяков - Ничья 1:1
Михаэль Шерб - 10. "В полдень"
Сергей Слепухин - 97. "Солдатики"
Михаил Дынкин - 97. "Солдатики"
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 97. "Солдатики"
Евгений Лукин - 10. "В полдень"
Елена Рышкова - 10. "В полдень"
Евгений Минин - 10. "В полдень"
Ольга Воронина - 10. "В полдень"
Сергей Пагын - 10. "В полдень"
Виталий Асовский - 97. "Солдатики"
Людмила Орагвелидзе - 97. "Солдатики"
Александр Куликов - 10. "В полдень"
Владислав Сергеев - 97. "Солдатики"
Ирина Ремизова - 10. "В полдень"
Ольга Ермолаева - 10. "В полдень"
Александр Габриэль - 97. "Солдатики"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - Ничья 1:1
Бахыт Кенжеев - 97. "Солдатики"
Ирина Цыгальская - 10. "В полдень"
Дмитрий Мурзин - 97. "Солдатики"
Борис Григорин - 97. "Солдатики"
Андрей Коровин - 10. "В полдень"
Виктор Куллэ - 97. "Солдатики"
Дмитрий Коломенский - 10. "В полдень"
Михаил Гофайзен - 10. "В полдень"
Дмитрий Легеза - 10. "В полдень"
Александр Петрушкин - Ничья 0:0
Евгения Коробкова - 10. "В полдень"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 10. "В полдень"


6 пара

Конкурсное произведение 87. "Бойщик Бычков"
Конкурсное произведение 148. "Когда умирают великие люди"

Андрей Пермяков - Ничья 0:0
Михаэль Шерб - 87. "Бойщик Бычков"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 87. "Бойщик Бычков"
Марина Кудимова - 87 "Бойщик Бычков"
Галина Климова - 87. "Бойщик Бычков"
Евгений Лукин - 87. "Бойщик Бычков"
Елена Рышкова - 87. "Бойщик Бычков"
Евгений Минин - 148. "Когда умирают великие люди"
Ольга Воронина - Ничья 0:0
Сергей Пагын - 87. "Бойщик Бычков"
Виталий Асовский - 87. "Бойщик Бычков"
Людмила Орагвелидзе - 148. "Когда умирают великие люди"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 148. "Когда умирают великие люди"
Ирина Ремизова - 148. "Когда умирают великие люди"
Ольга Ермолаева - 87. "Бойщик Бычков"
Александр Габриэль - Ничья 0:0
Юрий Касянич - Ничья 0:0
Сева Гуревич - 148. "Когда умирают великие люди"
Бахыт Кенжеев - 87. "Бойщик Бычков"
Ирина Цыгальская - 148. "Когда умирают великие люди"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 87. "Бойщик Бычков"
Андрей Коровин - 148. "Когда умирают великие люди"
Виктор Куллэ - Ничья 0:0
Дмитрий Коломенский - 87. "Бойщик Бычков"
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - Ничья 0:0
Александр Петрушкин - 148. "Когда умирают великие люди"
Евгения Коробкова - 87. "Бойщик Бычков"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 87. "Бойщик Бычков"


7 пара

Конкурсное произведение 180. "Омммм"
Конкурсное произведение 21. "В мастерской"

Андрей Пермяков - 21. "В мастерской"
Михаэль Шерб - 180. "Омммм"
Сергей Слепухин - 180. "Омммм"
Михаил Дынкин - 180. "Омммм"
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 21. "В мастерской"
Евгений Лукин - 21. "В мастерской"
Елена Рышкова - 180. "Омммм"
Евгений Минин - 180. "Омммм"
Ольга Воронина - 21. "В мастерской"
Сергей Пагын - 180. "Омммм"
Виталий Асовский - 180. "Омммм"
Людмила Орагвелидзе - 180. "Омммм"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 180. "Омммм"
Ирина Ремизова - 21. "В мастерской"
Ольга Ермолаева - 180. "Омммм"
Александр Габриэль - 180. "Омммм"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 21. "В мастерской"
Бахыт Кенжеев - 180. "Омммм"
Ирина Цыгальская - 180. "Омммм"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 21. "В мастерской"
Андрей Коровин - 21. "В мастерской"
Виктор Куллэ - 21. "В мастерской"
Дмитрий Коломенский - 180. "Омммм"
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - 180. "Омммм"
Александр Петрушкин - 21. "В мастерской"
Евгения Коробкова - 21. "В мастерской"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 180. "Омммм"


8 пара

Конкурсное произведение 313. "Города"
Конкурсное произведение 398. "Ей точно не стать"

Андрей Пермяков - 398. "Ей точно не стать"
Михаэль Шерб - Ничья 0:0
Сергей Слепухин - 313. "Города"
Михаил Дынкин - 398. "Ей точно не стать"
Марина Кудимова - 398. "Ей точно не стать"
Галина Климова - 313. "Города"
Евгений Лукин - 313. "Города"
Елена Рышкова - 398. "Ей точно не стать"
Евгений Минин - 398. "Ей точно не стать"
Ольга Воронина - 398. "Ей точно не стать"
Сергей Пагын - 313. "Города"
Виталий Асовский - 313. "Города"
Людмила Орагвелидзе - 313. "Города"
Александр Куликов - 313. "Города"
Владислав Сергеев - 398. "Ей точно не стать"
Ирина Ремизова - 398. "Ей точно не стать"
Ольга Ермолаева - Ничья 0:0
Александр Габриэль - 313. "Города"
Юрий Каксянич - 313. "Города"
Сева Гуревич - 313. "Города"
Бахыт Кенжеев - 398. "Ей точно не стать"
Ирина Цыгальская - 313. "Города"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 398. "Ей точно не стать"
Андрей Коровин - 398. "Ей точно не стать"
Виктор Куллэ - 398. "Ей точно не стать"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 313. "Города"
Дмитрий Легеза - 398. "Ей точно не стать"
Александр Петрушкин - Ничья 0:0
Евгения Коробкова - 398. "Ей точно не стать"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 398. "Ей точно не стать"


9 пара

Конкурсное произведение 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Конкурсное произведение 12. "Псков"

Андрей Пермяков - 12. "Псков"
Михаэль Шерб - 12. "Псков"
Сергей Слепухин - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Михаил Дынкин - 12. "Псков"
Марина Кудимова - Ничья 1:1
Галина Климова - Ничья 1:1
Евгений Лукин - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Елена Рышкова - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Евгений Минин - 12. "Псков"
Ольга Воронина - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Сергей Пагын - 12. "Псков"
Виталий Асовский - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Людмила Орагвелидзе - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Ирина Ремизова - 390. "Посвящение Саше Черному"
Ольга Ермолаева - 12. "Псков"
Александр Габриэль - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Юрий Касянич - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Сева Гуревич - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Бахыт Кенжеев - 12. "Псков"
Ирина Цыгальская - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Дмитрий Мурзин - 12. "Псков"
Борис Григорин - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Андрей Коровин - 12. "Псков"
Виктор Куллэ - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Дмитрий Коломенский - 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Михаил Гофайзен - 390. "Посвящение Саше Черному"
Дмитрий Легеза - 390. "Посвящение Саше Черному"
Александр Петрушкин - 390. "Посвящение Саше Черному"
Евгения Коробкова - 12. "Псков"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 390. "Посвящение Саше Чёрному"


10 пара

Конкурсное произведение 232. "Сразу всё"
Конкурсное произведение 46. "Кукушка"

Андрей Пермяков - 46. "Кукушка"
Михаэль Шерб - 232. "Сразу всё"
Сергей Слепухин - 46. "Кукушка"
Михаил Дынкин - 232. "Сразу всё"
Марина Кудимова - 46. "Кукушка"
Галина Климова - 46. "Кукушка"
Евгений Лукин - 232. "Сразу всё"
Елена Рышкова - 232. "Сразу всё"
Евгений Минин - 46. "Кукушка"
Ольга Воронина - 46. "Кукушка"
Сергей Пагын - 232. "Сразу всё"
Виталий Асовский - 232. "Сразу всё"
Людмила Орагвелидзе - 232. "Сразу всё"
Александр Куликов - 46. "Кукушка"
Владислав Сергеев - 232. "Сразу всё"
Ирина Ремизова - 46. "Кукушка"
Ольга Ермолаева - 232. "Сразу всё"
Александр Габриэль - 46. "Кукушка"
Юрий Касянич - 46. "Кукушка"
Сева Гуревич - 46. "Кукушка"
Бахыт Кенжеев - 46. "Кукушка"
Ирина Цыгальская - 46. "Кукушка"
Дмитрий Мурзин - 232. "Сразу все"
Борис Григорин - 232. "Сразу всё"
Андрей Коровин - 46. "Кукушка"
Виктор Куллэ - 46. "Кукушка"
Дмитрий Коломенский - 46. "Кукушка"
Михаил Гофайзен - 232. "Сразу всё"
Дмитрий Легеза - Ничья 1:1
Александр Петрушкин - 232. "Сразу все"
Евгения Коробкова - 46. "Кукушка"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 46. "Кукушка"


11 пара

Конкурсное произведение 268. "Бумажные люди"
Конкурсное произведение 61. "Кто"

Андрей Пермяков - 61. "Кто"
Михаэль Шерб - 61. "Кто"
Сергей Слепухин - 268. "Бумажные люди"
Михаил Дынкин - 61. "Кто"
Марина Кудимова - 61 "Кто"
Галина Климова - 61. "Кто"
Евгений Лукин - 268. "Бумажные люди"
Елена Рышкова - 268. "Бумажные люди"
Евгений Минин - 268. "Бумажные люди"
Ольга Воронина - 61. "Кто"
Сергей Пагын - 61. "Кто"
Виталий Асовский - 61. "Кто"
Людмила Орагвелидзе - 268. "Бумажные люди"
Александр Куликов - 61. "Кто"
Владислав Сергеев - 61. "Кто"
Ирина Ремизова - 61. "Кто"
Ольга Ермолаева - 61. "Кто"
Александр Габриэль - 61. "Кто"
Юрий Касянич - 61. "Кто"
Сева Гуревич - Ничья 0:0
Бахыт Кенжеев - Ничья 0:0
Ирина Цыгальская - 61. "Кто"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 268. "Бумажные люди"
Андрей Коровин - 61. "Кто"
Виктор Куллэ - 268. "Бумажные люди"
Дмитрий Коломенский - 61. "Кто"
Михаил Гофайзен - 268. "Бумажные люди"
Дмитрий Легеза - 61. "Кто"
Александр Петрушкин - 61. "Кто"
Евгения Коробкова - 61. "Кто"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 61. "Кто"


12 пара

Конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"
Конкурсное произведение 324. "Нарциссическое"

Андрей Пермяков - 242. "Провинциальный романс"
Михаэль Шерб - 324. "Нарциссическое"
Сергей Слепухин - 324. "Нарциссическое"
Михаил Дынкин - Ничья 0:0
Марина Кудимова - "Нарциссическое"
Галина Климова - 242. "Провинциальный романс"
Евгений Лукин - 242. "Провинциальный романс"
Елена Рышкова - 242. "Провинциальный романс"
Евгений Минин - 324. "Нарциссическое"
Ольга Воронина - 242. "Провинциальный романс"
Сергей Пагын - 242. "Провинциальный романс"
Виталий Асовский - 324. "Нарциссическое"
Людмила Орагвелидзе - 242. "Провинциальный романс"
Александр Куликов - Ничья 1:1
Владислав Сергеев - 242. "Провинциальный романс"
Ирина Ремизова - 324. "Нарциссическое"
Ольга Ермолаева - 242. "Провинциальный романс"
Александр Габриэль - 242. "Провинциальный романс"
Юрий Касянич - 242. "Провинциальный романс"
Сева Гуревич - 324. "Нарциссическое"
Бахыт Кенжеев - 242. "Провинциальный романс"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - 242. "Провинциальный романс"
Борис Григорин - 242. "Провинциальный романс"
Андрей Коровин - 324. "Нарциссическое"
Виктор Куллэ - 324. "Нарциссическое"
Дмитрий Коломенский - 242. "Провинциальный романс"
Михаил Гофайзен - 324. "Нарциссическое"
Дмитрий Легеза - 324. "Нарциссическое"
Александр Петрушкин - 324. "Нарциссическое"
Евгения Коробкова - 324. "Нарциссическое"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"


13 пара

Конкурсное произведение 292. "Путь мотыльковый"
Конкурсное произведение 396. "Сороковой"

Андрей Пермяков - 292. "Путь мотыльковый"
Михаэль Шерб - 396. "Сороковой"
Сергей Слепухин - 292. "Путь мотыльковый"
Михаил Дынкин - 292. "Путь мотыльковый"
Марина Кудимова - 396. "Сороковой"
Галина Климова - 396. "Сороковой"
Евгений Лукин - 396. "Сороковой
Елена Рышкова - 396. "Сороковой"
Евгенитй Минин - 396. "Сороковой"
Ольга Воронина - 396. "Сороковой"
Сергей Пагын - 292. "Путь мотыльковый"
Виталий Асовский - 292. "Путь мотыльковый"
Людмила Орагвелидзе - 396. "Сороковой"
Александр Куликов - Ничья 0:0
Владислав Сергеев - 396. "Сороковой"
Ирина Ремизова - 396. "Сороковой"
Ольга Ермолаева - 292. "Путь мотыльковый"
Александр Габриэль - 396. "Сороковой"
Юрий Касянич - 396. "Сороковой"
Сева Гуревич - 396. "Сороковой"
Бахыт Кенжеев - 292. "Путь мотыльковый"
Ирина Цыгальская - Ничья 1:1
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - 292. "Путь мотыльковый"
Андрей Коровин - 292. "Путь мотыльковый"
Виктор Куллэ - 292. "Путь мотыльковый"
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - 396. "Сороковой"
Дмитрий Легеза - 396. "Сороковой"
Александр Петрушкин - 396. "Сороковой"
Евгения Коробкова - 292. "Путь мотыльковый"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 396. "Сороковой"


14 пара

Конкурсное произведение 17. "Ты прости, Мухаббат"
Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"

Андрей Пермяков - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Михаэль Шерб - Ничья 0:0
Сергей Слепухин - 202. "Иггдрасиль"
Михаил Дынкин - 202. "Иггдрасиль"
Марина Кудимова - Ничья 0:0
Галина Климова - 202. Иггдрасиль"
Евгений Лукин - 202. "Иггдрасиль"
Елена Рышкова - 202. "Иггдрасиль"
Евгений Минин - 202. "Иггдрасиль"
Ольга Воронина - 202. "Иггдрасиль"
Сергей Пагын - 202. "Иггдрасиль"
Виталий Асовский - 202. "Иггдрасиль"
Людмила Орагвелидзе - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Александр Куликов - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Владислав Сергеев - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Ирина Ремизова - 202. "Иггдрасиль"
Ольга Ермолаева - Ничья 0:0
Александр Габриэль - 202. "Иггдрасиль"
Юрий Касянич - 202. "Иггдрасиль"
Сева Гуревич - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Бахыт Кенжеев - 202. "Иггдрасиль"
Ирина Цыгальская - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Дмитрий Мурзин - Ничья 0:0
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 202. "Иггдрасиль"
Виктор Куллэ - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Дмитрий Коломенский - 202. "Иггдрасиль"
Михаил Гофайзен - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Дмитрий Легеза - 17. "Ты прости, Мухаббат"
Александр Петрушкин - 202. "Иггдрасиль"
Евгения Коробкова - 17. "ты прости, Мухаббат"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"


15 пара

Конкурсное произведение 156. "Как мы искали клад"
Конкурсное произведение 335. "Зорька"

Андрей Пермяков - Ничья 1:1
Михаэль Шерб - 156. "Как мы искали клад"
Сергей Слепухин - Ничья 1:1
Михаил Дынкин - 156. "Как мы искали клад"
Марина Кудимова - 335. "Зорька"
Галина Климова - 156. "Как мы искали клад"
Евгений Лукин - 156. "Как мы искали клад"
Елена Рышкова - 156. "Как мы искали клад"
Евгений Минин - 335. "Зорька"
Ольга Воронина - Ничья 1:1
Сергей Пагын - 156. "Как мы искали клад"
Виталий Асовский - 156. "Как мы искали клад"
Людмила Орагвелидзе - 335. "Зорька"
Александр Куликов - 156. "Как мы искали клад"
Владислав Сергеев - 335. "Зорька"
Ирина Ремизова - 156. "Как мы искали клад"
Ольга Ермолаева - 156. "Как мы искали клад"
Александр Габриэль - 335. "Зорька"
Юрий Касянич - 335. "Зорька"
Сева Гуревич - 335. "Зорька"
Бахыт Кенжеев - 156. "Как мы искали клад"
Ирина Цыгальская - 335. "Зорька"
Дмитрий Мурзин - 335. "Зорька"
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 335. "Зорька"
Виктор Куллэ - 156. "Как мы искали клад"
Дмитрий Коломенский - Ничья 0:0
Михаил Гофайзен - 335. "Зорька"
Дмитрий Легеза - 156. "Как мы искали клад"
Александр Петрушкин - 156. "Как мы искали клад"
Евгения Коробкова - 156. "Как мы искали клад"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 156. "Как мы искали клад"


16 пара

Конкурсное произведение 149. "Тора"
Конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"

Андрей Пермяков - Ничья 0:0
Михаэль Шерб - Ничья 1:1
Сергей Слепухин - 149. "Тора"
Михаил Дынкин - 149. "Тора"
Марина Кудимова - 149. "Тора"
Галина Климова - 149. "Тора"
Евгений Лукин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Елена Рышкова - 33. "Ирине Одоевцевой"
Евгений Минин - 149. "Тора"
Ольга Воронина - 149. "Тора"
Сергей Пагын - 33. "Ирине Одоевцевой"
Виталий Асовский - 149. "Тора"
Людмила Орагвелидзе - 33. "Ирине Одоевцевой"
Александр Куликов - 33. "Ирине Одоевцевой"
Владислав Сергеев - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ирина Ремизова - 33. "Ирине Одоевцевой"
Ольга Ермолаева - 149. "Тора"
Александр Габриэль - 33. "Ирине Одоевцевой"
Юрий Касянич - Ничья 1:1
Сева Гуревич - 33. "Ирине Одоевцевой"
Бахыт Кенжеев - 149. "Тора"
Ирина Цыгальская - 33. "Ирине Одоевцевой"
Дмитрий Мурзин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Борис Григорин - Ничья 1:1
Андрей Коровин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Виктор Куллэ - Ничья 1:1
Дмитрий Коломенский - Ничья 1:1
Михаил Гофайзен - Ничья 1:1
Дмитрий Легеза - 33. "Ирине Одоевцевой"
Александр Петрушкин - 33. "Ирине Одоевцевой"
Евгения Коробкова - 33. "Ирине Одоевцевой"

В 1/8 финала выходит:
конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

____________________


СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/8 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2016"

Конкурсное произведение 9. "Пшукин"
Конкурсное произведение 10. "В полдень"
Конкурсное произведение 33. "Ирине Одоевцевой"
Конкурсное произведение 45. "Карась"
Конкурсное произведение 46. "Кукушка"
Конкурсное произведение 61. "Кто"
Конкурсное произведение 87. "Бойщик Бычков"
Конкурсное произведение 120. "Хосидл"
Конкурсное произведение 156. "Как мы искали клад"
Конкурсное произведение 180. "Омммм"

Конкурсное произведение 202. "Иггдрасиль"
Конкурсное произведение 242. "Провинциальный романс"
Конкурсное произведение 390. "Посвящение Саше Чёрному"
Конкурсное произведение 396. "Сороковой"
Конкурсное произведение 398. "Ей точно не стать"
Конкурсное произведение 414. "Полочка"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 10 декабря 2016 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса произведения, выбывшие из борьбы в 1/16 и 1/8 финала из-за "проигрыша" произведениям финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ) с разрывом не более, чем в 3 судейских голоса.

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные произведения:

Конкурсное произведение 40. "Хурма"

Конкурсное произведение 121. "Сон Якова у подножия Потёмкинской лестницы"
Конкурсное произведение 313. "Города"
Конкурсное произведение 324. "Нарциссическое"

Удачи авторам произведений!


*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 10 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!



GIF2
.