24 Октября, Вторник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2016"

  • PDF

kubok2016LOGO333Информация для участников конкурса о прохождении ими Отборочного тура "Кубка Мира - 2016" и о формирующемся составе участников 1-го тура основной части конкурса. Ссылки на "визитные карточки" всех участников конкурса.



Дорогие друзья!

На странице "УЧАСТНИКИ" в период с 1.09.2016 по 21.10.2016 будут публиковаться внеконкурсные "визитные карточки" авторов, допущенных до участия в основной части конкурса ("1-й ТУР").

Внеконкурсные подборки сохраняют авторскую орфографию и пунктуацию, являются "визитными карточками" авторов, прошедших Отборочный тур Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2016" или освобожденных от его прохождения - и Жюри не оцениваются. Все материалы страницы "УЧАСТНИКИ" разрешено обсуждать, комментировать и рецензировать.


ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Международного литературного конкурса

"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2016"

По алфавиту, со ссылками на "визитные карточки" авторов.
Внимание! Список будет формироваться в период с 1.09.2016 по 21.10.2016.


А

Аинова Татьяна, Киев (Украина)
Акимов Геннадий, Курск (Россия)
Ангелина Линда, Москва (Россия)
Андреева Ольга, Ростов-на-Дону (Россия)
Аникина Ольга, Санкт-Петербург (Россия)
Антонов Зиновий, Москва (Россия)
Арканина Анна, Москва (Россия)
Архангельская Татьяна, Нью-Хэмпшир (США)
Астрова Стелла, Рига (Латвия)

Б

Бандурина Александра, Рига (Латвия)
Батхан Вероника, Феодосия (Крым)
Башмаков Алексей, Москва (Россия)
Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Белова Алла, Кишинёв (Молдова) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина)
Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина)
Божович Мила, Можайск (Россия)
Боровкова Марианна, Москва (Россия)
Бородина Елена, Йошкар-Ола (Россия)
Бочинская Зоя, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Будяк Иван, Кармель (США) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Бурель Любовь, Запорожье (Украина)

В

Викман Елена, Кирьят-Арба (Израиль)
Виленкин Нахум, Петах-Тиква (Израиль)
Виноградова Евленья, Великий Устюг (Россия)
Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия)
Вирязова Ольга, Москва (Россия)
Витомская Элина, Истра (Россия)
Владимиров Виктор, Москва (Россия)
Волкова Марго, Минск (Беларусь) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Воля Алена, Таллинн (Эстония) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Г

Гелерман Борис, Днепр (Украина)
Герасимов Сергей, Харьков (Украина)
Глухов Юрий, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Гонохов Игорь, Москва (Россия)
Горященко Наталья, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Грановская Ирина, Хайфа (Израиль)
Григоров Игорь, Архангельск (Россия)
Гройсман Вадим, Гиватаим (Израиль)
Гумыркина Ирина, Алматы (Казахстан) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Гусева Светлана, Москва (Россия)

Д

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия)
Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия)
Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия)
Долгушин Александр, Висагинас (Литва)
Домрачева Ольга, Большеречье (Россия)
Дубровина Евгения, Киров (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016", временный допуск

Е

Елена Наильевна, Самара (Россия)
Елина Юлия, Тобольск (Россия)

Ж

Жариков Анатолий, пос. Высокий (Украина)
Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь)

З

Заварухин Вадим,Челябинск (Россия)

Зайцев Олег, Воронеж (Россия)
Зиновчик Ирина, Рига (Латвия)
Злаказова Нина, Москва (Россия)

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия)

Игнатов Сергей, Сосенский (Россия)
Илларионова Светлана, Якутск (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Исхаков Алексей, Саратов (Россия)
Ицкович Галина, Нью-Йорк (США)

К
 
Казакова Рита, Мозырь (Беларусь)
Казанкапов Женис, Астана (Казахстан)
Калина Игорь, Майнц (Германия)
Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия)
Калугина Петра, Москва (Россия)
Калягина Людмила, Москва (Россия)
Канайкина Екатерина, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Кац Андрей, Беер-Шева (Израиль)
Кацов Геннадий, Нью-Йорк (США)
Качаровская Елена, Санкт-Петербург (Россия)
Качур Виктория, Чехов (Россия)
Кинаш Анастасия, Белгород (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Колесник Любовь, Тверь (Россия) - лауреат XIV Волошинского конкурса (шорт-лист)
Комиссарова Татьяна, Москва (Россия)
Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция)
Копытова Елена, Рига (Латвия)
Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия)
Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия)
Куцый Роман, Сиэтл (США)

Л

Ланцов Алексей, Вантаа (Финляндия)
Лацаре Кристина, Рига (Латвия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Лернер Татьяна, Римоним (Израиль)
Лиандрес Вадим, Ашкелон (Израиль)
Литвин Майк, Сиэтл (США) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Лысак Вячеслав, Тула (Россия)

М

Малинина Наталья, Ярославль (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Малыгина Юлия, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Мальцев Игорь, Волгоград (Россия)
Маркина Анна, Люберцы (Россия)
Мартынов Андрей, Москва (Россия)
Мельников Василий, Минск (Беларусь) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Михайлова Татьяна, Тверь (Россия)

Н

Намис Марина, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

О


Озарянин Олег, с. Вересы (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Окладников Владислав, Бердск (Россия)
Октябрёв Юрий, Курск (Россия)
Орынянская Полина, Балашиха (Россия)

П

Павлова Марина, Москва (Россия)
Палад, Киев (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Паршев Олег, Пятигорск (Россия)
Пешкова Светлана, Липецк (Россия)
Пивовар Сергей, Минск (Беларусь)
Поклонная Людмила, Якутск (Россия)
Полозов Павел, Шебекино (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Попова Галия, Екатеринбург (Россия)
Попрухина Ульяна, Москва (Россия)
Потапова Полина, Челябинск (Россия)
Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия)
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия)
Прилепо Наталия, Тольятти (Россия)
Протасова Анна, Киев (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Р

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина)
Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия)
Рогалев Николай, Улан-Удэ (Россия)
Розенфельд Инесса, Берлин (Германия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Рыжакова Диана, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия)


С

Савушкина Нина, Санкт-Петербург (Россия)
Семецкий Юрий, Москва (Россия)
Сенчило Артём, Киев (Украина)
Серёгина Алина, Томилино (Россия)
Сешко Олег, Витебск (Беларусь)
Синеева Тамила, Киев (Украина)
Ситникова Анна, Смолевичи (Беларусь)
Слесарев Юрий, Чернигов (Украина)
Слободская Елена, Санкт-Петербург (Россия)
Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия)
Смирягина-Дмитриева Клавдия, Санкт-Петербург (Россия)
Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия)
Соболев Александр, Ростов-на-Дону (Россия)
Сорокина Юлия, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Степанова Лана, Вангажи (Латвия)
Столетов Анатолий, Уфа (Россия)
Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Сударенко Алексей, Киев (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Суханова Вера, Смоленск (Россия) - лауреат XIII Волошинского конкурса (шорт-лист)
Суханова Ольга, Химки (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"


Т

Талленика Елена, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия)
Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия)
Трубкина Евгения, Москва (Россия)
Трудлер Алекс, Беер-Шева (Израиль)
Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия)

У

Уварова Елена, Алматы (Казахстан)
Ува Лола, Донецк (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Узланер Владимир, Саттон Вест (Канада) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Ульянкина Евгения, Москва (Россия)

Ф

Флярковская Ольга, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Х

Хатеновский Виктор, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Хворост Ольга, Фулль-Ройенталь (Швейцария)
Храмовник Иван, Санкт-Петербург (Россия)

Ч

Чайкин Андрей, Ярцево (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Чернобровкин Георгий, Олонец (Россия)
Чернышова Светлана, Севастополь (Крым)
Черсков Сергей, Донской (Россия)
Чертова Елена, Воронеж (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Ш

Шастина Елена, Новосибирск (Россия)
Шведов Александр, Москва (Россия)
Швецова Анна, Люберцы (Россия)Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Шеин Максим, Радошковичи (Беларусь)
Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь)
Шенфельд Ольга, Чикаго (США) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Шилкин Сергей, Салават (Россия)
Шокол Юлия, Николаев (Украина)
Шунин Дмитрий, Богородск (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Э

Эш Тейт, Москва (Россия) - Дубай (ОАЭ)


Ю

Юрьева Анфиса, пос. Тельмана (Россия)
BANER2

СПИСОК ПОДБОРОК

Отборочного тура конкурса с сообщением о допуске или не допуске до участия в 1-м туре.

- Допуск до участия в 1-м туре получают авторы, "за" подборки которых проголосовали двое (из трех) членов жюри.
- Отказ с правом замены "визитки" - означает, что автор может прислать на Отборочный тур другую подборку ("за" проголосовал один (из трех) членов жюри).
- Отказ - означает, что автор не прошел Отборочный тур на этом конкурсе.

По неделям: 1.09 - 8.09.2016.

Воля Алена, Таллинн (Эстония). "Послевоенное" - допуск до участия в 1-м туре
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Моим любимым" - отказ с правом замены "визитки"
Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия). "Воздух, вода, уголь" - допуск до участия в 1-м туре
Глухов Юрий, Москва (Россия). "Осень-зима-весна" - отказ с правом замены "визитки"
Талленика Елена, Москва (Россия). "События просчитывает рок..." - отказ с правом замены "визитки"
Шенфельд Ольга, Чикаго (США). "В день оплаченных долгов" - допуск до участия в 1-м туре
Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Фрагменты" - отказ с правом замены "визитки"
Сорокина Юлия, Москва (Россия). "Земная" - отказ с правом замены "визитки"
Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "Парадоксы" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "И настанет утро" - отказ с правом замены "визитки"
Суханова Ольга, Химки (Россия). "Дорожные истории" - допуск до участия в 1-м туре
Шунин Дмитрий, Богородск (Россия). "Время - горький шоколад" - допуск до участия в 1-м туре
Сашнева Александра, Москва (Россия). "Стихиатрия" - технический отказ с правом замены (прислано 7 произведений)
Кириллов Сергей, Ярославль (Россия). "Любовь и голуби" - отказ с правом замены "визитки"
Бородкин Владимир, Самара (Россия). "А жизнь..." - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Ямбические силы" - отказ с правом замены "визитки"
Смагина Виктория, Томск (Россия). "Из жизни гусениц" - отказ с правом замены "визитки"
Федоров Иван, Канаш (Россия). "На выдохе" - отказ с правом замены "визитки"
Рыжакова Диана, Москва (Россия). "Сука-любовь" - отказ с правом замены "визитки"
Щербакова Катрина, Даугавпилс (Латвия). "Стихи - души моей отрада" - отказ с правом замены "визитки"
Чайкин Андрей, Ярцево (Россия). "Люди делятся на плохих и на кроватях" - допуск до участия в 1-м туре
Глухов Юрий, Москва (Россия). "Городские парки" - допуск до участия в 1-м туре
Моргун Виктория, Докучаевск (Украина). "Стихи о войне" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)
Бородкин Владимир, Самара (Россия). "3" - отказ с правом замены "визитки"
Намис Марина, Москва (Россия). "Последний летний" - отказ с правом замены "визитки"
Оли Лана, Канзас-Сити (США). "Целая жизнь" - отказ с правом замены "визитки"
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - технический отказ с правом замены (прислано 10 произведений)
Баскаков Сергей, Челябинск (Россия) - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)
Ува Лола, Донецк (Украина). "Эпоха взрослости" - допуск до участия в 1-м туре
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Три сонета" - отказ с правом замены "визитки"
Малыгина Юлия, Москва (Россия). "Кому-то нужное геройство – геройство ли?" - допуск до участия в 1-м туре
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки"

По неделям: 9.09 - 16.09.2016.

Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "Настроение" - отказ с правом замены "визитки"
Меркулов Олег, Рига (Латвия). "Переводы песен" - отказ с правом замены "визитки"
Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Сквозь время" - отказ с правом замены "визитки"
Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "Разное" - отказ с правом замены "визитки"
Рыжакова Диана, Москва (Россия) "Безупречна природа" - отказ с правом замены "визитки"
Бугаков Николай, Жуковский (Россия). "Я Вам тихо шепну по секрету" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)
Талленика Елена, Москва (Россия). "Города..." - отказ с правом замены "визитки"
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки"
Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "О любви" - отказ с правом замены "визитки"
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Настроение" - отказ с правом замены "визитки"
Сыромятников Николай, Москва (Россия). "Гамбиты богоидиота" - отказ с правом замены "визитки"
Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Трещина" - отказ с правом замены "визитки"
Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Цирк людей" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Лица...снов" - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Пролюбовное" - отказ с правом замены "визитки"
Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "Город лунных чувств" - отказ с правом замены "визитки"
Пономаренко Юлия, Полоцк (Беларусь). "Расколотое время" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Виноград" - отказ с правом замены "визитки"
Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "За гранью" - отказ с правом замены "визитки"
Александр Сошенко, Красноярск (Россия). "Сны о войне..." - отказ с правом замены "визитки"
Дубровина Евгения, Киров (Россия). "Бесконечное лето" - временный допуск до участия в 1-м туре
Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Посреди земли российской" - отказ с правом замены "визитки"
Бут Ольга, Химки (Россия). "Fairy tales" - отказ с правом замены "визитки"
Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Стена" - отказ с правом замены "визитки"
Гусева Лариса, Нижний Новгород (Россия). "Опыт" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Вспоминая Победу" - отказ с правом замены "визитки"
Осинцева Серафима, Санкт-Петербург (Россия). "Introduction to life" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)

По неделям: 17.09 - 24.09.2016.

Намис Марина, Москва (Россия). "Наудачу" - отказ с правом замены "визитки"
Швецова Анна, Люберцы (Россия). "Реки весны" - допуск до участия в 1-м туре
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Голоса" - отказ с правом замены "визитки"
Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь). "Бог видит нас..." - допуск до участия в 1-м туре
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Роялино" - отказ с правом замены "визитки"
Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Плакиат" - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Пернатая соната" - отказ с правом последней замены "визитки" в период с 15 по 21 октября
Зубарева-Храмова Наталья, Санкт-Петербург (Россия). "Без названия" - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)
Иванова Наталья, Гомель (Беларусь). "В поисках осени" - отказ с правом замены "визитки"
Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Дольки" - отказ с правом замены "визитки"
Елизарьев Василий, Санкт-Петербург (Россия). "Тёте Нади" - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение)
Флярковская Ольга, Москва (Россия). "Летом 16-го" - допуск до участия в 1-м туре
Хатеновский Виктор, Москва (Россия). "Вновь умертвив в октавах звуки" - допуск до участия в 1-м туре
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Крошево" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Дожить до рассвета" - отказ с правом замены "визитки"
Стан Михаил, Угля (Украина). "ЛюбOFF" - отказ с правом замены "визитки"
Талленика Елена, Москва (Россия). "Алиса во мне..." - отказ с правом замены "визитки"
Сорокина Юлия, Москва (Россия). "Выживу" - отказ с правом замены "визитки"
Ступников Владимир-Георгий, Тараз (Казахстан). "В Киргизском Алатау" - отказ с правом замены "визитки"
Зильп Фаина, Мельбурн (Австралия). "Утро"  - отказ с правом замены "визитки"
Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия). "Перекликая поименно" - отказ с правом замены "визитки"
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Антивремя" - отказ с правом замены "визитки"

По неделям: 25.09.2016. - 1.10.2016.

Маланов Анатолий, Санкт-Петербург (Россия). "Стихи о блокаде" - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)

Гаркавенко Нина, ст. Старощербиновская (Россия). "Просто о сокровенном" - отказ с правом замены "визитки"

Зубарева-Храмова Наталья, Санкт-Петербург (Россия). "Без названия" - отказ с правом замены "визитки"

Бородкин Владимир, Самара (Россия). "Без названия" - отказ с правом замены "визитки"

Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "И вновь - разное" - отказ с правом замены "визитки"

Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Стихи разных лет" - отказ с правом замены "визитки"

Лобанов Вячеслав, Тольятти (Россия). "Детство. Отрочество. Юность" - отказ с правом замены "визитки"

Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Завет радуги" - отказ с правом замены "визитки"

Кургаева Юлия, Санкт-Петербург (Россия). "Переломное" - технический отказ с правом замены (прислано 5 произведений)

Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Пей за ж!" - отказ с правом замены "визитки"

Небесова Карина, Чебоксары (Россия). "Эхо крика" - отказ с правом замены "визитки"

Попова Елена, Усть-Кут (Россия). "Падает небо" - отказ с правом замены "визитки"

Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "Дом" - отказ с правом замены "визитки"

Мельников Василий, Беларусь (Минск). "Листы и листья" - допуск до участия в 1-м туре

Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "Все хорошо" - отказ с правом замены "визитки"

Санье Владимир, Страсбург (Франция). "Будто зажглись свечи" - отказ с правом замены "визитки"

Сыромятников Николай, Москва (Россия). "Пойся песня" - отказ с правом замены "визитки"

Артеменко Андрей, Воронеж (Россия). "Мимолетности" - отказ с правом замены "визитки"

Свечникова Елена, Минск (Беларусь). "Демисезонная надежда" - отказ с правом замены "визитки"

Васильев Артем, Самара (Россия). "3 стихотворения" - отказ с правом замены "визитки"

Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Ярмарка" - отказ с правом замены "визитки"

Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "Мысли вслух" - отказ с правом замены "визитки"

Исаков Анатолий, Ярославль (Россия). "Никогда не пытался богов рассмешить" - отказ с правом замены "визитки"

Санье Владимир, Страсбург (Франция). "Осенние акварели" - отказ с правом замены "визитки"

Мартинец Наталия, Химки (Россия). "Не утратив наивности, хрупкости..." - отказ с правом замены "визитки"

Гликов Владимир, Петах-Тиква (Израиль). "Тебя любить я не устану" - отказ с правом замены "визитки"

Анисимов Алексей, Казань (Россия). "Буря в стакане" - отказ с правом замены "визитки"

Лобанов Вячеслав, Тольятти (Россия). "Читая Рыжего Бориса" - отказ с правом замены "визитки"


По неделям: 02.10 — 08.10.2016.

Талленика Елена, Москва (Россия). "Какой бы образ в мыслях не мелькал..." - допуск до участия в 1-м туре 

Бугаков Николай, Жуковский (Россия). "О любви" - отказ с правом замены "визитки"

Бугаков Николай, Жуковский (Россия). "О природе" - технический отказ (на рассмотрение жюри подается 1 подборка)

Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия). "В местах, где свет качается слегка" - допуск до участия в 1-м туре

Бугаков Николай, Жуковский (Россия). "Моя Родина!" - технический отказ (на рассмотрение жюри подается 1 подборка) 

Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Обещай вернуться. Улетай" - допуск до участия в 1-м туре

Ворошнин Сергей, Златоуст (Россия). "Наша жизнь" - отказ с правом замены "визитки"

Бут Ольга, Химки (Россия). "Межзимье" - отказ с правом замены "визитки"

Захаренко Екатерина, Петушки (Россия). "Сказание о хранителе" - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение)

Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "А напоследок я скажу..." - отказ с правом замены "визитки"

Санье Владимир, Страсбург (Франция). "Серебряное утро" - отказ с правом замены "визитки"

Малинина Наталья, Ярославль (Россия). "Синхронный перевод" - допуск до участия в 1-м туре

Сударенко Алексей, Киев (Украина). "Пустой каприз и тяжкий рок" - допуск до участия в 1-м туре

Бочинская Зоя, Москва (Россия). "И чтобы музыка - везде..." - допуск до участия в 1-м туре

Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Стиши и малыши" - отказ с правом последней замены "визитки" в период с 15 по 21 октября

Лукницкий Феликс, Санкт-Петербург (Россия). "Лирика и циника позднего возраста" - отказ с правом замены "визитки"

Романова Татьяна, Таганрог (Россия). "Читая Гоголя" - отказ с правом замены "визитки"

Уверский Валерий, Астана (Казахстан). "Красный джаз" - отказ с правом замены "визитки"

Розенфельд Инесса, Берлин (Германия). "Логика бытия" - отказ с правом замены "визитки"

Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Сызнова" - отказ с правом замены "визитки"

Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "+18" - допуск до участия в 1-м туре

Исаков Анатолий, Ярославль (Россия). "Внутри дождя" - отказ с правом замены "визитки"

Санье Владимир, Страсбург (Франция). "Осенняя грусть" - отказ с правом замены "визитки"

Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Узелки в командировке" - отказ с правом замены "визитки"

Кузнецов Дмитрий, Красный Сулин (Россия). "Красносулинские стихи" - отказ с правом замены "визитки"

Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Тысячи лиц" - отказ с правом замены "визитки"

Намис Марина, Москва (Россия). "За сонною акварелью" - допуск до участия в 1-м туре

Щербакова Катрина, Даугавпилс (Рига). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки"

Чертова Елена, Воронеж (Россия). "Я - здесь!" - допуск до участия в 1-м туре


По неделям: 09.10 — 15.10.2016.

Татаркин Андрей, Зеленоград (Россия). "Простые притчи" - отказ с правом замены "визитки"
Осипова Наталья, Оренбург (Россия). "Упали со звёзд" - отказ с правом замены "визитки" 
Сошенко Александр, Красноярск (Россия). "Камни в воду" - отказ с правом замены "визитки" 
Литвин Майк, Сиэтл (США). "В ожидании света" - отказ с правом замены "визитки" 
Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "Незнакомка" - отказ с правом замены "визитки" 
Озерова Мирабелла, Королёв (Россия). "Поклонница" - технический отказ с правом замены (прислано 10 произведений)

Канайкина Екатерина, Москва (Россия). "Времена года" - допуск до участия в 1-м туре

Санье Владимир, Страсбург (Франция). "О любви" - отказ с правом замены "визитки"
Озарянин Олег, с. Вересы (Украина). "Завидую божественным стихам" - допуск до участия в 1-м туре

Сорокина Юлия, Москва (Россия). "На переломе" - допуск до участия в 1-м туре

Розенфельд Инесса, Берлин (Германия). "Родное гнездо" - допуск до участия в 1-м туре

Гербредере Мария, Даугавпилс (Латвия). "Мы бесконечно одиноки. О чём? Такого мира я не видел" - отказ с правом замены "визитки"
Рыжов Александр, Брест (Беларусь). "Ничто не утекает в землю втуне" - отказ с правом замены "визитки"
Уверский Валерий, Астана (Казахстан). "Нестрогая ностальгия" - отказ с правом замены "визитки"
Узланер Владимир, Саттон Вест (Канада). "На озере Симко" - допуск до участия в 1-м туре

Литвин Майк, Сиэтл (США). "Шолом" - допуск до участия в 1-м туре

Санье Владимир, Страсбург (Германия). "Сон в лубке" - отказ с правом замены "визитки" 
Кондратьева Людмила, Минск (Беларусь). "Звено" - отказ с правом замены "визитки" 
Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Вечер, ночь, бессонница" - отказ с правом замены "визитки" 
Гербредере Мария, Даугавпилс (Латвия). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки" 
Илларионова Светлана, Якутск (Россия). "И всем достанет ласки и тепла" - допуск до участия в 1-м туре


По неделям: 16.10.2016 - 21.10.2016. Завершение Отборочного тура конкурса.

Волкова Марго, Минск (Беларусь). "Пусть будет лето" - допуск до участия в 1-м туре

Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "По следу" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Кинаш Анастасия, Белгород (Россия). "Мёртвый язык" - допуск до участия в 1-м туре

Полозов Павел, Шебекино (Россия). "Горь-гарь" - допуск до участия в 1-м туре

Гумыркина Ирина, Алматы (Казахстан). "Жизнь после" - допуск до участия в 1-м туре

Добаркина Наталья, Иркутск (Россия). "А по осени" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Владимир Санье, Страсбург (Франция). "Метания интеллекта" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Сергей Баскаков, Челябинск (Россия). "Разное" - отказ

Комарницкий Олесь, Винница (Украина). "Философские стихи и всякая лирика" - отказ

Парсанова Татьяна, Наро-Фоминск (Россия). "И пусть октябрь смывает радуг блики" - отказ
Семёнов Виктор, Санкт-Петербург (Россия). "Гениальная девочка" - отказ

Морозова Татьяна, Анапа (Россия). "Еще немного день пустой" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)

Светлова Ирина, Ставрополь (Россия) - технический отказ с правом замены (прислано 10 произведений)

Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Баснопись" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Кожевникова Софья, Санкт-Петербург (Россия). "Билет на конкурс" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Бедрин Влад, Берлин (Германия). "Странник" - отказ

Машаров Ренат, Рига (Латвия). "Разное" - отказ

Юртаев Дмитрий, Минск (Беларусь). "По улице разрозненности душ" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)

Холодова Светлана, Екатеринбург (Россия). "Недалеко" - допуск до участия в 1-м туре

Сливняк Маргарита, Торонто (Канада). "Возвращение" - отказ

Будяк Иван, Кармель (США). "Заявка на участие" - допуск до участия в 1-м туре

Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Эскизы" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Рыжакова Диана, Москва (Россия). "Путешествия" - допуск до участия в 1-м туре

Сошенко Александр, Красноярск (Россия). "Многоточья" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Панина Виктория, д. Никулино, Тверская обл. (Россия). "О душе, любви и смерти" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Рождение, рождаешься, родись" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Карпин Андрей, Турку (Финляндия). "О вечном" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Ванке Вальдемар, Швебиш Халл (Германия). "Стихи разных лет" - отказ

Максютенко Оксана, Стокгольм (Швеция) - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)

Галь Дмитрий, Нижегородская обл. (Россия). "Горчит светлейшая вода..." - отказ

Юртаев Дмитрий, Беларусь (Минск). "По улице разрозненности душ" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)

Байкалов Владимир, Киев (Украина). "Слишком рано - отказ

Кочнова Ольга, Тверь (Россия). "Дорога на север" - отказ

Полежаев Сергей, Тверь (Россия). "Нить Ариадны" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия). "Время сухих стрекоз" - допуск до участия в 1-м туре

Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Деревенская классика" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016. 

Торлов Егор, Москва (Россия). "Мифы бетона, стекла и металла" - отказ

Гуторов Сергей, Санкт-Петербург (Россия). "Видел со слов отцов..." - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение)

Ситникова Анна, Смолевичи (Беларусь). "Зарисовки" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Петрович Алёна, Кишинёв (Молдова). "Надежда" - отказ

Архипова Наталья, Москва (Россия). "Волшебный лес (сборник)" - отказ

Исаева Виктория, Тверь (Россия). "И будничность летит к гиперборею" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Морозов Александр, Островец (Беларусь) - Дебальцево (Украина). "Дебальцевские стихи" - отказ

Протасова Анна, Киев (Украина). "Захолустье: стихотворения" - допуск до участия в 1-м туре

Кузнецов Дмитрий, Красный Сулин (Россия). "Солнечные стихи" - отказ

Уордер Наталия, Канзас Сити (США). "Не отпустить поэзии строку..." - технический отказ с правом замены (прислано 14 произведений)

Рубинштейн Вера, Милуоки (США). "Еврейские мотивы" - отказ

Попов Иван, Магнитогорск (Россия). "Неживая природа II" - предлагается ждать сообщение Оргкомитета 23.10.2016.

Малых Марина, Рамат Ган (Израиль). "Наброски" - отказ

Морозова Татьяна, Анапа (Россия). "Ностальгия" - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)
Пономаренко Таиса, Рига (Латвия). "Идентификация" - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение) 
Палад, Киев (Украина). "У октября прохладные ладони" - допуск до участия в 1-м туре
Белова Алла, Кишинёв (Молдова). "Немного дождя и снега" - допуск до участия в 1-м туре
Скороденко Наталья, Москва (Россия). "Отпечатки" - отказ
Горященко Наталья, Москва (Россия). "Личное сообщение" - допуск до участия в 1-м туре

Иванова Виктория, Ростов-на-Дону (Россия). "Я и есть этот мир" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)

Малышев Владислав, Москва (Россия) - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение)

ПРИЕМ ПОДБОРОК НА ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ЗАВЕРШЕН 21 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА В 23:59 ПО МОСКВЕ!

 

 

 

 

 

.