23 Сентября, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2015"

  • PDF

kubok2015_666Информация для участников конкурса о прохождении ими Отборочного тура "Кубка Мира - 2015" и о формирующемся составе участников 1-го тура основной части конкурса. Ссылки на "визитные карточки" всех участников конкурса.



Дорогие друзья!

На странице "УЧАСТНИКИ" в период с 1.09.2015 по 21.10.2015 будут публиковаться внеконкурсные "визитные карточки" авторов, допущенных до участия в основной части конкурса ("1-й ТУР").

Внеконкурсные подборки сохраняют авторскую орфографию и пунктуацию, являются "визитными карточками" авторов, прошедших Отборочный тур Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2015" или освобожденных от его прохождения - и Жюри не оцениваются. Все материалы страницы "УЧАСТНИКИ" разрешено обсуждать, комментировать и рецензировать.


ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Международного литературного конкурса

"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"

По алфавиту, со ссылками на "визитные карточки" авторов.
Внимание! Список будет формироваться в период с 1.09.2015 по 21.10.2015.


А

Албул Елена, Москва (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Аинова Татьяна, Киев (Украина)
.
Ангелина Линда, Москва (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Антонов Зиновий, Москва (Россия).
Арканина Анна, Москва (Россия).
Архангельская Татьяна, Нью-Хэмпшир (США).
Асенчик Елена, Гомель (Беларусь).

Б

Бабинов Олег, Москва (Россия).
Бандурина Александра, Рига (Латвия).
Баранов Андрей, Москва (Россия).
Башмаков Алексей, Москва (Россия).
Белохвостова Юлия, Москва (Россия).
Бердан Юрий, Нью-Йорк (США).
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина).
Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина).
Богина Татьяна, Санкт-Петербург (Россия).
Божович Мила, Можайск (Россия).
Бурель Любовь, Запорожье (Украина)

В

Викман Елена, Кирьят-Арба (Израиль) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Викторова Марина, Таллин (Эстония).
Виленкин Нахум, Петах-Тиква (Израиль).
Виноградова Евленья, Великий Устюг (Россия).
Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия).
Вирязова Ольга, Москва (Россия).
Витомская Элина, Истра (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия).

Г

Галанина Анна, Москва (Россия)
Гареева Марина, Киев (Украина).
Герасим Юлия, Николаев (Украина).
Герасимов Сергей, Харьков (Украина) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Герасимова Александра, Томск (Россия).
Гонохов Игорь, Москва (Россия).
Грановская Ирина, Рамат-Ган (Израиль).
Гусев Евгений, Ярославль (Россия).
Гусева Светлана, Москва (Россия)

Д

Даминова Наталья, Москва (Россия).
Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия).
Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия).
Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия).

Е

Евдокимов Александр, Москва (Россия)
Елена Наильевна, Самара (Россия) .
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия).
Ефипов Алексей, Ярославль (Россия).
Ефремова Анастасия, Рига-Тарту (Латвия-Эстония).

Ж

Жариков Анатолий, пос. Высокий (Украина).
Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь).

З

Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия).
Засыпкин Алексей, Сыктывкар (Россия).
Зиновчик Ирина, Рига (Латвия).
Злаказова Нина, Москва (Россия).
Злотникова Ольга, Минск (Беларусь).

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия).
Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия).
Исхаков Алексей, Саратов (Россия).
Ицкович Галина, Нью-Йорк (США).

К

Казанкапов Женис, Астана (Казахстан).
Калина Игорь, Майнц (Германия).
Каменская Анастасия, Кинешма (Россия).
Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия)
Калягина Людмила, Москва (Россия).
Кацов Геннадий, Нью-Йорк (США).
Качаровская Елена, Санкт-Петербург (Россия).
Качур Виктория, Чехов (Россия).
Клеандрова Ирина, Калининград (Россия).
Кольцевая Виктория, Ровно (Украина).
Комиссарова Татьяна, Москва (Россия).
Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция)
Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония).
Копаенко Ирина, Москва (Россия).
Копытова Елена, Рига (Латвия).
Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).
Костюкова Евгения, Фрязино (Россия).
Кришавицки Регина, Кишинёв (Молдова).
Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия).
Курилов Дмитрий, Москва (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Куцый Роман, Сиэтл (США) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"

Л

Левитина Любовь, Ашкелон (Израиль).
Лукшт Игорь, Москва (Россия).
Лысак Вячеслав, Тула (Россия).
Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль).

М

Мальцев Игорь, Волгоград (Россия).
Маркина Анна, Климовск (Россия).
Мартынов Андрей, Москва (Россия).
Мастерман Ирина, Вильнюс (Литва).
Менделева Светлана, Петах-Тиква (Израиль).
Мирный Егор, Мелеуз (Россия).
Миронова Елена, Нижний Тагил (Россия)

О

Октябрёв Юрий, Курск (Россия).
Орынянская Полина, Балашиха (Россия).

П

Партина Татьяна, Одесса (Украина)
Паршев Олег, Пятигорск (Россия).
Пивовар Сергей, Минск (Беларусь).
Пименов Сергей, Москва (Россия).
Подистова Лариса, Новосибирск (Россия).
Поклонная Людмила, Якутск (Россия).
Поланд Валерий, Санкт-Петербург (Россия).
Потапова Полина, Челябинск (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия).
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).
Прилепо Наталия, Тольятти (Россия).

Р

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина).
Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия).
Ревский Дмитрий, Москва (Россия).
Росовская Елена, Одесса (Украина).

С

Савушкина Нина, Санкт-Петербург (Россия).
Самсонова Александра, Москва (Россия).
Санникова Наталия, Уфа (Россия).
Семецкий Юрий, Москва (Россия).
Сергеев Егор, Санкт-Петербург (Россия).
Сешко Олег, Витебск (Беларусь).
Синеева Тамила, Киев (Украина).
Славнов Сергей. Москва (Россия).
Слесарев Юрий, Чернигов (Украина).
Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия).
Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия)
Солдатова Светлана, Москва (Россия).
Соловьёв Павел, Гродно (Беларусь).
Степанова Лана, Вангажи (Латвия).
Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

Т

Тайх Алёна, Гейдельберг (Германия).
Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия).
Трубкина Евгения, Москва (Россия).
Трудлер Алекс, Беер-Шева (Израиль).
Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия).

У

Уварова Елена, Алматы (Казахстан) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Ульянкина Евгения, Москва (Россия).

Ф

Фирсов Данила, Новосибирск (Россия).
Фральцов Александр, Самара (Россия).

Х

Хворост Ольга, Железнодорожный (Россия) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Храмовник Иван, Санкт-Петербург (Россия).

Ч

Черсков Сергей, Донской (Россия).
Четыркин Михаил, Порту (Португалия).
Чиркова Марина, Мытищи (Россия).

Ш

Шастина Елена, Новосибирск (Россия).
Шварцман Майя, Гент (Бельгия).
Шведов Александр, Москва (Россия).
Шеина Татьяна, Минск (Беларусь).

Э

Эш Тейт, Дубай (ОАЭ).


Ю

Юревич Сергей, Севастополь (Крым) - отборочный тур "Кубка Мира - 2015"
Юрьева Анфиса, Ленинградская область, п.им.Тельмана (Россия).
BANER2
СПИСОК ПОДБОРОК,

авторы которых не прошли Отборочный тур конкурса
(ни один из трех членов жюри Оргкомитета не высказался "за")

По неделям: 1.09 - 8.09.2015.

"Речь" (Бад Эмс, Германия)
"Небо" (Челябинск, Россия)
"Грустная пора" (Нижнекамск, Россия)
"Азъ тьмение" (Харьков, Украина)
"Love us or leave us!" (Тират Кармель, Израиль)
"Стихи" (Иваново, Россия)

"Северный ветер" (Рига, Латвия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Наследие" (Шауляй, Литва)
"Приют немногословия" (Витебск, Беларусь)
"Стихи о любви и лирика" (Нью-Йорк, США)
"Смутные времена" (Рига, Латвия)
"Эхо души" (Киев, Украина)
"Зарифмованная грусть" (Краслава, Латвия)
"Красносулинские стихи" (Красный Сулин, Россия)

"Три разных стихотворения" (Москва, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 10 октября - положительно)

"Армейская повседневность" (Алейск, Россия)
"Избранное" (Воронеж, Россия) - технический отказ с правом замены подборки (присланы 7 произведений)
"Беспризорник" (Нижний Новгород, Россия)
"А ты, любовь..." (Тверь, Россия)
"Мои стихи" (Нарва, Эстония)
"Карамельное лето" (Калиниград, Россия)

"Слепота" (С-Петербург, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Мы в этой жизни славно побузили..." (Ереван, Армения)
"Товарищ Время" (Москва, Россия)
"Лирика" (Екатеринбург, Россия)
"Вода и город" (Бад Эмс, Германия)

"Сомнений переулок" (Москва, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно. Отмечено стихотворение "Меж") - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Наважденье" (Хайфа, Израиль)
"Лирика" (Дортмунд, Германия)
"Стыки памяти" (Самара, Россия)
"Красный, синий, зеленый" (С-Петербург, Россия)
"Мои годы" (Даугавпилс, Латвия)
"Бессонница" (Воронеж, Россия)
"Моему поколению" (Елгава, Латвия)
"Нужный пункт" (Москва, Россия)

По неделям: 9.09 - 16.09.2015.

"Рождается век" (Витебск, Беларусь) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Маленькое лето" (Москва, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Семь нот счастья" (Клайпеда, Литва)
"Пересмета" (Воронеж, Россия)
"Не ждали?" (Екатеринбург, Россия)
"Мои мемуары" (Минск, Беларусь)
"MADONNA INFERNO" (Мытищи, Россия)
"Если бы" (Краслава, Латвия)
"Американский шансон" (Рига, Латвия)
"Перекати-поле" (Москва, Россия)
"Камни в воду" (Красноярск, Россия) - отмечено стихотворение "Камни в воду"
"Странник Света" (Казань, Россия)
"Ночной текст" (Бад Эмс, Германия)
"Миражи и реальность" (Киев, Украина)
"Напиток любви" (Москва, Россия)
"Кощун" (Беер Шева, Израиль)

"Не бойся загадывать счастье" (Санкт-Петербург, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Впопыхах" (Барнаул, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно. Отмечено стихотворение «Сонет №1. О «Суши-лавке») - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Сказкаложь" (Ильичевск, Украина) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"И снова вечер" (Минск, Беларусь) - технический отказ с правом замены подборки (прислано 1 произведение)
"До птичьего щебета" (Мельбурн, Австралия)
"Старая Ретра" (Киев, Украина)
"Про котиков" (Москва, Россия)
"В пыли" (Бад Эмс, Германия)
"Города и любовь" (Милуоки, США)
"Шашка, чарка и вселенская тоска" (Москва, Россия)
"Заявка" (С-Петербург, Россия) - отмечено стихотворение "Признание"

По неделям: 17.09 - 23.09.2015.

"Сюжеты" (Гомель, Беларусь)
"Вереница слов" (Киев, Украина)
"Я к вам спешу" (С-Петербург, Россия)
"Стихи от третьего лица" (Кишинев, Молдова)

"Зоология" (Фрунзе, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Брейгелевский триптих" (Ессентуки, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Притяжение человечности" (Заречный, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Without censorship" (Рига, Латвия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

По неделям: 24.09 - 30.09.2015.

"Коробка" (Москва, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 10 октября - положительно)

"Камни в воду" (Красноярск, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Лесные чудеса" (Рига, Латвия)
"Паруса" (Гомель, Беларусь)
"Девочка на крыше" (Бад Эмс, Германия)
"Проще - так..." (Харьков, Украина)
"Stretta" (Минск, Беларусь)
"Откровенно-сокровенно" (Кишинев, Молдова)
"Кольцевая линия" (Москва, Россия)
"Осеннее" (Витебск, Беларусь)
"Мир о тебя спотыкается" (Москва, Россия)
"Не пытайтесь увидеть ветер" (Улан-Удэ, Россия)
"Разное" (Сиэтл, США) - технический отказ с правом замены подборки (присланы 2 произведения)
"Сказки о буднях" (Симферополь, Россия)
"Мой ответ" (Бад Эмс, Германия)
"Говорение лепет гапдеж" (Курск, Россия)
"Потеряла осень зеркала" (Анапа, Россия)
"Немного крейзи" (Челябинск, Россия)

"Особый хлеб" (Екатеринбург, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

По неделям: 1.10. - 7.10.2015.

"Симфония души" (Пабраде, Литва) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Солнца.net" (Москва, Россия) - технический отказ с правом замены подборки (присланы 5 произведений)
"Жизни творческие искры" (Волгоград, Россия) - технический отказ с правом замены (присланы 7 произведений)
"Три стихотворения" (Нью-Йорк, США)
"Как я это себе представляю" (Санкт-Петербург, Россия)
"Aвтопортрет художниеа в рамке" (Мельбурн, Австралия)
"Осколки неба" (Израиль, Иерусалим)

"Пока ты тут" (Челябинск, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - положительно.)

"Ищите" (Бад Эмс, Германия)
"Эскизы" (Гомель, Беларусь)
"Звоню в космос" (Курск, Россия)

"Разное" (Сиэтл, США) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - положительно.)

По неделям: 8.10 - 15.10.2015.

"Попытка рифмы" (Москва, Россия)
"Исключение из правил" (Мельбурн, Австралия)
"Прошу, дай силы, воли не пропасть" (Анапа, Россия)
"Будочка" (Киев, Украина)
"Ноябрьская молитва" (Зэйст, Нидерланды)
"Не в ладах с Вечностью" (Москва, Россия)
"Эпизоды фильма "Жизнь" (Волгоград, Россия)
"Волшебный ларец" (Шахтерск, Донбасс)
"Неясности" (Рига, Латвия)
"В родном краю я на краю..." (Братск, Россия)
"Но всё манят, как птицу, высоты..." (Нижний Новгород, Россия)
"Поэзия" (Бешкек, Кыргызстан) - технический отказ с правом замены (присланы 4 произведения)

"Весенние слова" (Люберцы, Россия)- по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно. Отмечено стихотворение "Солнце летом на севере...")- приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Подборка" (Большеречье, Россия) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - отрицательно.) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Подслушанная жизнь" (Алматы, Казахстан) - по решению Председателя Оргкомитета окончательное решение будет принято 21 октября 2015 года (Решение принято 21 октября - положительно.)

"Последние краски осени (Лиепая, Латвия)
"На берегу своего бессознания" (Екатеринбург, Россия)
"Молитва матери" (Волгоград, Россия)
"Начало" (Новосибирск, Россия)
"Сова" (Красноярск, Россия)
"Без названия" (Москва, Россия)

По неделям: 16.10 - 21.10.2015.

"Откровение" (Бад Эмс, Германия)
"Вот третий ангел протрубил" (Раменское, Россия)
"В бездонной чаше мироздания" (Пинск, Беларусь)
"Я задыхаюсь твоим небом..." (Москва, Россия)
"Я бы хотел" (Бобруйск, Беларусь)
"От тревоги к надежде" (Калининград, Россия)
"Первое лето" (Вентспилс, Латвия)
"Приходи в мою падь" (Новосибирск, Россия)
"Всегда собачья" (Санкт-Петербург, Россия)
"Подорожник" (Таллинн, Эстония)
"Чувство жизни" (Лоев, Беларусь)
"Стираю портянки" (Новосибирск, Россия)
"О разном" (Самара, Россия)
"Разное" (Гродно, Беларусь)
"Кассандра" (Ярославль, Россия)
"Лабиринты отражений" (Мозырь, Беларусь)
"Инсайдерский импрессионизм" (Краснослободск, Россия)
"Станционное" (Сыктывкар, Россия)
"Моя звезда" (Вертелишки, Беларусь)
"One more nightmare" (Москва, Россия)
"Начинаю с чистого листа (Москва, Россия)
"Девичьи песни" (Москва, Россия)

"Ее закон" (Владивосток, Россия) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Коды перфокарт" (Таллинн, Эстония) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Короткие рифмованные строчки" (Санкт-Петербург, Россия) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"Посвящения" (Новосибирск, Россия) - приглашение к внеконкурсному участию в "Кубке Мира - 2015" (см. Сообщение Оргкомитета от 24.10.2015)

"В танце с ангелом" (Вертилишки, Беларусь)
"Стерва" (Бад Эмс, Германия)
"Строк перекрестия" (Казань, Россия)
"Акулий мех" (Киев, Украина)
"Мои истоки" (Глазов, Россия)
"Рифма солнца" (Южно-Сахалинск, Россия)
"Стихи разных лет" (Херсон, Украина)
"Карусель" (Москва, Россия)
"Моя потерянность и глупость" (Иваново, Россия)
"Вне круга" (Москва, Россия)
"Жизнь течет, впадая в детство" (Одесса, Украина)
"Вера в лучшее" (Петрозаводск, Россия)
"Начало" (Минск, Беларусь)
"Аллея Анны" (Рига, Латвия)
"В ритме танго" (Москва, Россия)
"Без права" (Даугавпилс, Латвия)
"Конструктор" (Рига, Латвия)
"Первое число зимы" (Минск, Беларусь)
"Относительная тяжесть" (Мюнхен, Германия)
"Истоки моего родства" (Санкт-Петербург, Россия)
"Версификации" (Ашдод, Израиль)

*

Прием подборок на Отборочный тур Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2015" завершен 21 октября 2015 года в 23:59 по Москве.

Огромное спасибо Вам - за участие!

logo145gif











.