20 Августа, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ - участников основной части Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2013"

  • PDF

KUBOKLOGO6666На странице "1-й ТУР" в период с 1.11.2013 по 21.11.2013 будут публиковаться конкурсные произведения авторов, допущенных до участия в основной части конкурса. Конкурсные произведения сохраняют "анонимность", авторскую орфографию и пунктуацию. Все материалы страницы "1-й ТУР" разрешено обсуждать, комментировать, рецензировать, оценивать по 5-бальной системе.



ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ
участников основной части Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2013"

По алфавиту, с ссылками на "визитные карточки" авторов.
Ссылки на конкурсные произведения будут размещены после 31 декабря 2013 года.

Адамия Амиран, Ставрополь (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Аинова Татьяна, Киев (Украина) - Отборочный тур "КМ-2013"
Акимов Геннадий, Курск (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Акс Ирина, Нью-Йорк (США) - Отборочный тур "КМ-2012"
Аникина Ольга, Сергиев Посад (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Архипов Валерий, Вологда (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Асенчик Елена, Гомель (Беларусь) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Астрова Стелла, Рига (Латвия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Бандурина Александра, Рига (Латвия) - Отборочный тур на "ЧБ-2012"
Бердан Юрий, Нью-Йорк (США) - Отборочный тур "КМ-2012"
Белохвостова Юлия, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Белькович Владимир, Погорелое Городище (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Богина Татьяна, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Божович Мила, Можайск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Бондарюк Сергей, Анапа (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Вереск Родион, Люберцы (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Виноградова Елена, Великий Устюг (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Винокурова Анастасия, Дрезден (Германия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Викторова Марина, Таллинн (Эстония) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Выскребенцева Наталья, Курск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Галанина Анна, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Гареева Марина, Киев (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Герасимова Александра, Томск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Головин Владимир, Тбилиси (Грузия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Горбачев Николай, Ярославль (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Грановская Ирина, Рамат Ган (Израиль) - Отборочный тур "КМ-2012"
Гринев Сергей, Ивантеевка (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Гусев Евгений, Ярославль (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Евдокимов Александр, Харьков (Украина) - Отборочный тур "КМ-2012"
Жариков Анатолий, Марьинка (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь) - Отборочный тур "КМ-2012"
Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Засыпкин Алексей, Сыктывкар (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Зиновчик Ирина, Рига (Латвия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Иванова Надежда, Рига (Латвия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Иванов Вячеслав, Смоленск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Кажянц Ирина, Тбилиси (Грузия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Калина Игорь, Кировск (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Кац Андрей, Беер Шева (Израиль) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Качаровская Елена, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Кевлина Мария, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Кондратьева-Сальгеро Елена (Томри, Франция) - Отборочный тур "КМ-2012"
Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Копаенко Ирина, Москва (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Копытова Елена, Рига (Латвия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Корягина Дарья, Ростов-на-Дону (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Костюкова Евгения, Фрязино (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Кравченко Наталия, Саратов (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Крупинин Александр, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Ланцов Алексей, Хельсинки (Финляндия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Лемара, Симферополь (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Лернер Татьяна, Ремоним (Израиль) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Люблинская Лидия, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Малиновская Мария, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Малыгина Александра, Барнаул (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Мальцев Игорь, Волгоград (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Марущак Анатолий, Херсон (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Матренин Михаил, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Мирный Егор, Мелеуз (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Мнацаканян Екатерина, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Морозов Александр, Смолевичи (Беларусь) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Мякишев Евгений, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Носуленко Валерий, Усть-Каменогорск (Казахстан) - Отборочный тур "КМ-2012"
Окладников Владислав, Бердск (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Партина Татьяна, Одесса (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Паршев Олег, Пятигорск (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Поклонная Людмила, Иркутск (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Поланд Валерий, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Попова (Чекова) Наталья, Королев (Россия) - Победитель БЛКна Стихи.Ру (март, 2011).
Потарин Максим, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Прилепо Наталия, Тольятти (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Раджабов Тимур, Щелково (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина) - Отборочный тур "КМ-2013"
Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Ремизова Ирина, Кишинев (Молдова) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Сабинский Павел, Минск (Беларусь) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Савушкина Нина, Царское Село (Россия) - Победитель конкурса им. Н.Гумилева - 2005
Самсонова Александра, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Санникова Наталия, Уфа (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Семецкий Юрий, Москва (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Сешко Олег, Витебск (Беларусь) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Синьков Сергей, Саратов (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Слесарев Юрий, Чернигов (Украина) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Смирнов Евгений, Вильнюс (Литва) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Смирягина-Дмитриева Клавдия, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Смоляк Вадим, С-Петебург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Соколова Калерия, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Солдатова Светлана, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Соловьев Павел, Гродно (Беларусь) - Отборочный тур "КМ-2013"
Степанова Лана, Вангажи (Латвия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Столетов Анатолий, Уфа (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Стратиенко Анастасия, Сыктывкар (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Сузинь Андрей, Минск (Беларусь) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Таева Марианна, Минск (Беларусь) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Трубкина Евгения, Москва (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Трудлер Алекс, Беер Шева (Израиль) - Отборочный тур "КМ-2012"
Файзуллин Роман, Стерлитамак (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Фельдман Елена, Иваново (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Фетисов Егор, Копенгаген (Дания) - Отборочный тур "КМ-2012"
Хагверди Алия, Баку (Азербайджан) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Хан Юрий, Фрязино (Россия) - Отборочный тур "КМ-2012"
Чернякова Лия, Милуоки (США) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Черсков Сергей, Донской (Россия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Четыркин Михаил, Порто (Португалия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"
Шварцман Майя, Гент (Бельгия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Шеина Татьяна, Минск (Беларусь) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Шилова Ольга, Мещевск (Россия) - Отборочный тур "КМ-2013"
Ширчков Сергей, Нижний Новгород (Россия) - Победитель БЛК на Стихи.Ру (март, 2012)
Юдовский Михаил, Франкенталь (Германия) - Клуб Лауреатов портала Stihi.lv
Юрьева Анфиса, пос. Тельмана (Россия) - Отборочный тур на "ЧБ-2013"


kubok2013gif










.