01 Декабря, Четверг

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

ИТОГИ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ 1/16 ФИНАЛА

  • PDF

Kubok_2021_666Список произведений, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2021". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.



Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Кубка в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список произведений - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 31 декабря 2021 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2021"
 
от 8 декабря 2021 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса, в 1/8 финала Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2021" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 14 конкурсных произведений, получивших 21 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса, а также 2 (из 6-ти) произведения, получивших 20 рекомендаций и дополнительный голос Председателя Жюри конкурса - Анны Аркатовой (в ходе голосования Анна уже рекомендовала 3 (из 6-ти) стихотворений, получивших по 20 рекомендаций, но для соблюдения "Положения о конкурсе" Председателю Жюри пришлось совершить "отсев" одного из этих трех ранее рекомендованных ею стихотворений).

Конкурсное произведение 90. "Однажды"
Конкурсное произведение 137. "Шарик улетел"
Конкурсное произведение 138. "Старый кот"
Конкурсное произведение 167. "Штрихпунктир"
Конкурсное произведение 172. "Ты один и я один..."
Конкурсное произведение 183. "Утренняя бормоталка"
Конкурсное произведение 272. "Так и надо"
Конкурсное произведение 278. "Принимать"
Конкурсное произведение 285. "КПП"
Конкурсное произведение 307. "Ц-ц-ц"
Конкурсное произведение 343. "Трое"
Конкурсное произведение 400. "Верещагины"
Конкурсное произведение 412. "Эпизод"
Конкурсное произведение 422. "Кафка"
Конкурсное произведение 439. "К словарям"
Конкурсное произведение 444. "Крейсер"

Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2021 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.

2. Оргкомитет проведет жеребьевку парных состязаний конкурсных произведений в 1/8 финала конкурса и разместит ее итоги на портале не позднее 10 декабря 2021 года (23:59 по Москве).


Kubok_2021_333


cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"Кубок Мира по русской поэзии - 2021"

Список произведений, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших то или иное произведение для прохождения в 1/8 финала конкурса.

(Все произведения продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).

Конкурсное произведение 38. "The Present Continuous"
 Рекомендации: Йоонас Лариса, Курская Дана, Квадратов Михаил, Асовский Виталий, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Климова Галина, Пермяков Андрей, Гуревич Сева, Карпенко Александр, Грозная Кира, Кенжеев Бахыт, всего - 14.

Конкурсное произведение 80. "Вам не понравится"
Рекомендации: Йоонас Лариса, Гуляева Ольга, Курская Дана, Илларионова Светлана, Сергеев Владислав, Моцар Александр, Квадратов Михаил, Асовский Виталий, Евса Ирина, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Баранова Евгения Джен, Григорин Борис, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Гуревич Сева, Карпенко Александр, Грозная Кира, всего - 19.

Конкурсное произведение 87. "Зомбиленд"
Рекомендации: Гуляева Ольга, Ёлтышев Александр, Шерб Михаэль, Евса Ирина, Людмила Орагвелидзе, Климова Галина, Карпенко Александр, Грозная Кира, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, всего - 10.

Конкурсное произведение 153. "Ме-день-ки"
Рекомендации: Гуляева Ольга, Ёлтышев Александр, Илларионова Светлана, Минин Евгений, Гедымин Анна, Сергеев Владислав, Асовский Виталий, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Баранова Евгения Джен, Фельдман Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Касянич Юрий, Гуревич Сева, Грозная Кира, Семёнова Елена, всего - 20.

Конкурсное произведение 174. "Как струны плакали, когда я пианино..."
Рекомендации: Гуляева Ольга, Курская Дана, Шерб Михаэль, Илларионова Светлана, Слепухин Сергей, Сергеев Владислав, Квадратов Михаил, Евса Ирина, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Габриэль Александр, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Пермяков Андрей, Карпенко Александр, Семёнова Елена, Анна Аркатова, всего - 20.

Конкурсное произведение 177. "Никто"
Рекомендации: Илларионова Светлана, Минин Евгений, Гедымин Анна, Сергеев Владислав, Квадратов Михаил, Пагын Сергей, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Габриэль Александр, Баранова Евгения Джен, Фельдман Елена, Пестерева Елена, Калашников Геннадий, Лукин Евгений, Климова Галина, Пермяков Андрей, Касянич Юрий, Карпенко Александр, Семёнова Елена, всего - 20.

Конкурсное произведение 199. "Угнетенному мною Билли"
Рекомендации: Курская Дана, Шерб Михаэль, Илларионова Светлана, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Габриэль Александр, Калашников Геннадий, Климова Галина, Грозная Кира, всего - 10.

Конкурсное произведение 207. "Хромая ворона"
Рекомендации: Гуляева Ольга, Курская Дана, Шерб Михаэль, Илларионова Светлана, Минин Евгений, Пагын Сергей, Евса Ирина, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Баранова Евгения Джен, Фельдман Елена, Калашников Геннадий, Лукин Евгений, Климова Галина, Пермяков Андрей, Касянич Юрий, Гуревич Сева, Семёнова Елена, всего - 18.

Конкурсное произведение 213. "Суть"

Рекомендации: Ёлтышев Александр, Сергеев Владислав, Моцар Александр, Квадратов Михаил, Пагын Сергей, Асовский Виталий, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Габриэль Александр, Григорин Борис, Фельдман Елена, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Лукин Евгений, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Пермяков Андрей, Карпенко Александр, Чкония Даниил, всего - 20.

Конкурсное произведение 218. "Ябалан-Дабаан"
Рекомендации: Курская Дана, Илларионова Светлана, Сергеев Владислав, Евса Ирина, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Ермолаева Ольга, Баранова Евгения Джен, Фельдман Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Пермяков Андрей, Касянич Юрий, Карпенко Александр, Грозная Кира, Семёнова Елена, всего - 18.

Конкурсное произведение 221. "Суфлёр"
Рекомендации: Илларионова Светлана, Пагын Сергей, Людмила Орагвелидзе, Габриэль Александр, Климова Галина, Касянич Юрий, Карпенко Александр, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, Чкония Даниил, всего - 10.

Конкурсное произведение 242. "Насквозь"
Рекомендации: Курская Дана, Илларионова Светлана, Минин Евгений, Моцар Александр, Пагын Сергей, Асовский Виталий, Людмила Орагвелидзе, Ермолаева Ольга, Баранова Евгения Джен, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Гуревич Сева, Карпенко Александр, Семёнова Елена, всего - 15.

Конкурсное произведение 244. "Прогулка с фотокамерой"
Рекомендации: Курская Дана, Шерб Михаэль, Илларионова Светлана, Слепухин Сергей, Моцар Александр, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Баранова Евгения Джен, Фельдман Елена, Климова Галина, Пермяков Андрей, Семёнова Елена, всего - 12.

Конкурсное произведение 326. "Город в небе увяз..."
Рекомендации: Гуляева Ольга, Илларионова Светлана, Минин Евгений, Сергеев Владислав, Квадратов Михаил, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Габриэль Александр, Григорин Борис, Фельдман Елена, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Пермяков Андрей, Грозная Кира, Семёнова Елена, Чкония Даниил, Анна Аркатова, всего - 18.

Конкурсное произведение 382. "Водное"
Рекомендации: Гуляева Ольга, Илларионова Светлана, Гедымин Анна, Слепухин Сергей, Квадратов Михаил, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Ермолаева Ольга, Климова Галина, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, всего - 12.

Конкурсное произведение 388. "От глухого абзаца"
Рекомендации: Илларионова Светлана, Сергеев Владислав, Моцар Александр, Квадратов Михаил, Пагын Сергей, Евса Ирина, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Ермолаева Ольга, Баранова Евгения Джен, Григорин Борис, Пестерева Елена, Калашников Геннадий, Лукин Евгений, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, всего - 19.

Конкурсное произведение 392. "Стынь"
Рекомендации: Илларионова Светлана, Минин Евгений, Гедымин Анна, Моцар Александр, Асовский Виталий, Гутковский Владимир, Габриэль Александр, Григорин Борис, Пестерева Елена, Климова Галина, Касянич Юрий, Карпенко Александр, Семёнова Елена, Чкония Даниил, всего - 14.

Конкурсное произведение 393. "Николай"
Рекомендации: Сергеев Владислав, Евса Ирина, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Баранова Евгения Джен, Григорин Борис, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, всего - 14.

Конкурсное произведение 407. "Свод зимы"
Рекомендации: Илларионова Светлана, Минин Евгений, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Ермолаева Ольга, Баранова Евгения Джен, Григорин Борис, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Грозная Кира, всего 14.

Конкурсное произведение 413. "Слово о спасении"
Рекомендации: Ёлтышев Александр, Гедымин Анна, Пагын Сергей, Евса Ирина, Гутковский Владимир, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Фельдман Елена, Пестерева Елена, Воронина Ольга, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Касянич Юрий, Гуревич Сева, Кенжеев Бахыт, Анна Аркатова, всего - 16.

Конкурсное произведение 417. "Шелковица"
Рекомендации: Гуляева Ольга, Курская Дана, Гедымин Анна, Евса Ирина, Людмила Орагвелидзе, Легеза Дмитрий, Фельдман Елена, Воронина Ольга, Калашников Геннадий, Климова Галина, Мурзин Дмитрий, Грозная Кира, Кенжеев Бахыт, Семёнова Елена, Чкония Даниил, всего - 15.


Имена авторов конкурсных произведений будут объявлены 31 декабря 2021 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.



Kubok_2021_333



cicera_spasibo


.