01 Декабря, Четверг

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

chemp2021_666Сообщение Оргкомитета от 21 мая 2021 года. Шорт-лист конкурсных подборок по оценочной системе "Плей-офф".




1/8 финала

Международного литературного конкурса

"10-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2021"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

 
Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2021 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.


1 ПАРА

Конкурсная подборка 327. "Голоса".
Конкурсная подборка 20. "Гнездовье". Автор - Боровкова Марианна, Москва (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 20. "Гнездовье".
АСОВСКИЙ Виталий – 20. "Гнездовье".
БАЛАБУХА Андрей – 20. "Гнездовье".
БАРАНОВА Евгения – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – 327. "Голоса".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 327. "Голоса".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 20. "Гнездовье".
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1-1
ГУРЕВИЧ Сева – 20. "Гнездовье".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 327. "Голоса".
ДЫНКИН Михаил – 20. "Гнездовье".
ЕВСА Ирина – 20. "Гнездовье".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 327. "Голоса".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 20. "Гнездовье".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 20. "Гнездовье".
КАРПЕНКО Александр – 20. "Гнездовье".
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0-0
КВАДРАТОВ Михаил – 20. "Гнездовье".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 327. "Голоса".
КЛИМОВА Галина – 327. "Голоса".
КУЛИКОВ Александр – 20. "Гнездовье".
КУЛЛЭ Виктор – 20. "Гнездовье".
КУРСКАЯ Дана – 327. "Голоса".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1-1
ЛУКИН Евгений – НИЧЬЯ 1-1
МИНИН Евгений – 20. "Гнездовье".
МОЦАР Александр – 327. "Голоса".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – НИЧЬЯ 1-1
ПАГЫН Сергей – 20. "Гнездовье".
ПЕРМЯКОВ Андрей – НИЧЬЯ 0-0
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 1-1
СЕМЁНОВА Елена – 20. "Гнездовье".
СЕРГЕЕВ Владислав – 20. "Гнездовье".
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 0-0
ЧКОНИЯ Даниил – 327. "Голоса".
ШЕРБ Михаэль – НИЧЬЯ 1-1
ЭШ Тейт – 327. "Голоса".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 20. "Гнездовье". Автор - Боровкова Марианна, Москва (Россия).



2 ПАРА

Конкурсная подборка 322. "Имена и люди".
Конкурсная подборка 161. "У менеджера среднего звена". Автор - Смоляк Вадим, С.-Петербург (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 161. "У менеджера среднего звена"
АСОВСКИЙ Виталий – 161. "У менеджера среднего звена"
БАЛАБУХА Андрей – 322. "Имена и люди".
БАРАНОВА Евгения – 161. "У менеджера среднего звена"
ВОРОНИНА Ольга – 322. "Имена и люди".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 161. "У менеджера среднего звена"
ГАБРИЭЛЬ Александр – 322. "Имена и люди".
ГЕДЫМИН Анна – 322. "Имена и люди".
ГУРЕВИЧ Сева – 322. "Имена и люди".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 161. "У менеджера среднего звена"
ДЫНКИН Михаил – 161. "У менеджера среднего звена"
ЕВСА Ирина – 322. "Имена и люди".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 161. "У менеджера среднего звена"
ЁЛТЫШЕВ Александр – 322. "Имена и люди".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0-0
КАРПЕНКО Александр – 322. "Имена и люди".
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0-0
КВАДРАТОВ Михаил – 161. "У менеджера среднего звена"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 161. "У менеджера среднего звена"
КЛИМОВА Галина – 322. "Имена и люди".
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – 322. "Имена и люди".
КУРСКАЯ Дана – 322. "Имена и люди".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 322. "Имена и люди".
ЛУКИН Евгений – 161. "У менеджера среднего звена"
МИНИН Евгений – 161. "У менеджера среднего звена"
МОЦАР Александр – 322. "Имена и люди".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 161. "У менеджера среднего звена"
ПАГЫН Сергей – 322. "Имена и люди".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 161. "У менеджера среднего звена"
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 0-0
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 1-1
СЕРГЕЕВ Владислав – 161. "У менеджера среднего звена"
СЛЕПУХИН Сергей – 161. "У менеджера среднего звена"
ЧКОНИЯ Даниил – 161. "У менеджера среднего звена"
ШЕРБ Михаэль – 322. "Имена и люди".
ЭШ Тейт – 322. "Имена и люди".

В соответствии с п.16.6 Положения о конкурсе, в случае, если "сумма голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой подборки, оказывается равной (например, 10:10), победителем пары объявляется та подборка, «за» которую проголосовал Председатель Жюри Конкурса".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 161. "У менеджера среднего звена". Автор - Смоляк Вадим, С.-Петербург (Россия).


3 ПАРА

Конкурсная подборка 257. "Lux in tenebris".
Конкурсная подборка 330. "Тыдым".

МУРЗИН Дмитрий – 330. "Тыдым".
АСОВСКИЙ Виталий – 257. "Lux in tenebris".
БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 0-0
БАРАНОВА Евгения – 330. "Тыдым".
ВОРОНИНА Ольга – 330. "Тыдым".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 257. "Lux in tenebris".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 257. "Lux in tenebris".
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1-1
ГУРЕВИЧ Сева – 330. "Тыдым".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 257. "Lux in tenebris".
ДЫНКИН Михаил – 330. "Тыдым".
ЕВСА Ирина – 330. "Тыдым".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 257. "Lux in tenebris".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 257. "Lux in tenebris".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 1-1
КАРПЕНКО Александр – 330. "Тыдым".
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0-0
КВАДРАТОВ Михаил – 257. "Lux in tenebris".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 257. "Lux in tenebris".
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – 330. "Тыдым".
КУРСКАЯ Дана – 257. "Lux in tenebris".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1-1
ЛУКИН Евгений – 257. "Lux in tenebris".
МИНИН Евгений – 330. "Тыдым".
МОЦАР Александр – 330. "Тыдым".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 257. "Lux in tenebris".
ПАГЫН Сергей – 257. "Lux in tenebris".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 330. "Тыдым".
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 0-0
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 1-1
СЕРГЕЕВ Владислав – 330. "Тыдым".
СЛЕПУХИН Сергей – 330. "Тыдым".
ЧКОНИЯ Даниил – 330. "Тыдым".
ШЕРБ Михаэль – 330. "Тыдым".
ЭШ Тейт – 257. "Lux in tenebris".
*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 330. "Тыдым".



4 ПАРА

Конкурсная подборка 365. "Массаракш!".
Конкурсная подборка 72. "Над пропастью звёзд". Автор - Вадим Гройсман, Ришон-ле-Цийон (Израиль).

МУРЗИН Дмитрий – 72. "Над пропастью звёзд".
АСОВСКИЙ Виталий – 72. "Над пропастью звёзд".
БАЛАБУХА Андрей – 72. "Над пропастью звёзд".
БАРАНОВА Евгения – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – 365. "Массаракш!".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 365. "Массаракш!".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 72. "Над пропастью звёзд".
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1-1
ГУРЕВИЧ Сева – 72. "Над пропастью звёзд".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 72. "Над пропастью звёзд".
ДЫНКИН Михаил – 72. "Над пропастью звёзд".
ЕВСА Ирина – 72. "Над пропастью звёзд".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 72. "Над пропастью звёзд".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 72. "Над пропастью звёзд".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0-0
КАРПЕНКО Александр – 72. "Над пропастью звёзд".
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 1-1
КВАДРАТОВ Михаил – 365. "Массаракш!".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 365. "Массаракш!".
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – 365. "Массаракш!".
КУРСКАЯ Дана – 72. "Над пропастью звёзд".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 72. "Над пропастью звёзд".
ЛУКИН Евгений – 72. "Над пропастью звёзд".
МИНИН Евгений – 72. "Над пропастью звёзд".
МОЦАР Александр – 72. "Над пропастью звёзд".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 72. "Над пропастью звёзд".
ПАГЫН Сергей – 72. "Над пропастью звёзд".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 72. "Над пропастью звёзд".
ПЕСТЕРЕВА Елена – 72. "Над пропастью звёзд".
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 365. "Массаракш!".
СЛЕПУХИН Сергей – 72. "Над пропастью звёзд".
ЧКОНИЯ Даниил – 365. "Массаракш!".
ШЕРБ Михаэль – 72. "Над пропастью звёзд".
ЭШ Тейт – 365. "Массаракш!".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 72. "Над пропастью звёзд". Автор - Вадим Гройсман, Ришон-ле-Цийон (Израиль).



5 ПАРА

Конкурсная подборка 253. "Сияние".
Конкурсная подборка 131. "Не жаль". Автор - Фасхутдинов Ренарт, Санкт-Петербург (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 253. "Сияние".
АСОВСКИЙ Виталий – 131. "Не жаль".
БАЛАБУХА Андрей – 131. "Не жаль".
БАРАНОВА Евгения – 131. "Не жаль".
ВОРОНИНА Ольга – 131. "Не жаль".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 131. "Не жаль".
ГАБРИЭЛЬ Александр – НИЧЬЯ 1-1
ГЕДЫМИН Анна – НИЧЬЯ 1-1
ГУРЕВИЧ Сева – 253. "Сияние".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 131. "Не жаль".
ДЫНКИН Михаил – 131. "Не жаль".
ЕВСА Ирина – 253. "Сияние".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 253. "Сияние".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 131. "Не жаль".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 0-0
КАРПЕНКО Александр – 131. "Не жаль".
КАСЯНИЧ Юрий – 131. "Не жаль".
КВАДРАТОВ Михаил – 131. "Не жаль".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 131. "Не жаль".
КЛИМОВА Галина – 253. "Сияние".
КУЛИКОВ Александр – 131. "Не жаль".
КУЛЛЭ Виктор – 253. "Сияние".
КУРСКАЯ Дана – 253. "Сияние".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 253. "Сияние".
ЛУКИН Евгений – 253. "Сияние".
МИНИН Евгений – 131. "Не жаль".
МОЦАР Александр – 253. "Сияние".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 131. "Не жаль".
ПАГЫН Сергей – 131. "Не жаль".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 131. "Не жаль".
ПЕСТЕРЕВА Елена – НИЧЬЯ 0-0
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 1-1
СЕРГЕЕВ Владислав – 253. "Сияние".
СЛЕПУХИН Сергей – 131. "Не жаль".
ЧКОНИЯ Даниил – 131. "Не жаль".
ШЕРБ Михаэль – 253. "Сияние".
ЭШ Тейт – 131. "Не жаль".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 131. "Не жаль". Автор - Фасхутдинов Ренарт, Санкт-Петербург (Россия).



6 ПАРА

Конкурсная подборка 193. "Последнее лето детства". Автор - Скачко Елена, Киев (Украина).
Конкурсная подборка 38. "Поезд на Вифлеем". Автор - Гуляева Ольга, Красноярск (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 38. "Поезд на Вифлеем".
АСОВСКИЙ Виталий – 38. "Поезд на Вифлеем".
БАЛАБУХА Андрей – 193. "Последнее лето детства".
БАРАНОВА Евгения – 38. "Поезд на Вифлеем".
ВОРОНИНА Ольга – 38. "Поезд на Вифлеем".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 38. "Поезд на Вифлеем".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 38. "Поезд на Вифлеем".
ГЕДЫМИН Анна – 38. "Поезд на Вифлеем".
ГУРЕВИЧ Сева – 38. "Поезд на Вифлеем".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 193. "Последнее лето детства".
ДЫНКИН Михаил – 38. "Поезд на Вифлеем".
ЕВСА Ирина – НИЧЬЯ 0-0
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 38. "Поезд на Вифлеем".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 193. "Последнее лето детства".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 38. "Поезд на Вифлеем".
КАРПЕНКО Александр – 38. "Поезд на Вифлеем".
КАСЯНИЧ Юрий – 193. "Последнее лето детства".
КВАДРАТОВ Михаил – 38. "Поезд на Вифлеем".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 38. "Поезд на Вифлеем".
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КУЛИКОВ Александр – 193. "Последнее лето детства".
КУЛЛЭ Виктор – 193. "Последнее лето детства".
КУРСКАЯ Дана – НИЧЬЯ 1-1
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 38. "Поезд на Вифлеем".
ЛУКИН Евгений – 38. "Поезд на Вифлеем".
МИНИН Евгений – 193. "Последнее лето детства".
МОЦАР Александр – 38. "Поезд на Вифлеем".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 193. "Последнее лето детства".
ПАГЫН Сергей – 38. "Поезд на Вифлеем".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 193. "Последнее лето детства".
ПЕСТЕРЕВА Елена – 38. "Поезд на Вифлеем".
СЕМЁНОВА Елена – 193. "Последнее лето детства".
СЕРГЕЕВ Владислав – 38. "Поезд на Вифлеем".
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1-1
ЧКОНИЯ Даниил – 193. "Последнее лето детства".
ШЕРБ Михаэль – 38. "Поезд на Вифлеем".
ЭШ Тейт – 38. "Поезд на Вифлеем".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 38. "Поезд на Вифлеем". Автор - Гуляева Ольга, Красноярск (Россия).



7 ПАРА

Конкурсная подборка 23. "Spazieren gehen". Автор - Качур Виктория, Москва (Россия).
Конкурсная подборка 178. "Апокриф тьмы". Автор - Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 23. "Spazieren gehen".
АСОВСКИЙ Виталий – 23. "Spazieren gehen".
БАЛАБУХА Андрей – 178. "Апокриф тьмы".
БАРАНОВА Евгения – 23. "Spazieren gehen".
ВОРОНИНА Ольга – 23. "Spazieren gehen".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 23. "Spazieren gehen".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 178. "Апокриф тьмы".
ГЕДЫМИН Анна – 23. "Spazieren gehen".
ГУРЕВИЧ Сева – 23. "Spazieren gehen".
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 178. "Апокриф тьмы".
ДЫНКИН Михаил – 23. "Spazieren gehen".
ЕВСА Ирина – НИЧЬЯ 0-0
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 178. "Апокриф тьмы".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 178. "Апокриф тьмы".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – НИЧЬЯ 1-1
КАРПЕНКО Александр – НИЧЬЯ 1-1
КАСЯНИЧ Юрий – НИЧЬЯ 0-0
КВАДРАТОВ Михаил – 23. "Spazieren gehen".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 23. "Spazieren gehen".
КЛИМОВА Галина – 178. "Апокриф тьмы".
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – 178. "Апокриф тьмы".
КУРСКАЯ Дана – 23. "Spazieren gehen".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 0-0
ЛУКИН Евгений – 23. "Spazieren gehen".
МИНИН Евгений – 178. "Апокриф тьмы".
МОЦАР Александр – 23. "Spazieren gehen".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 23. "Spazieren gehen".
ПАГЫН Сергей – 23. "Spazieren gehen".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 23. "Spazieren gehen".
ПЕСТЕРЕВА Елена – 178. "Апокриф тьмы".
СЕМЁНОВА Елена – 178. "Апокриф тьмы".
СЕРГЕЕВ Владислав – 23. "Spazieren gehen".
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1-1
ЧКОНИЯ Даниил – 178. "Апокриф тьмы".
ШЕРБ Михаэль – НИЧЬЯ 1-1
ЭШ Тейт – 178. "Апокриф тьмы".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 23. "Spazieren gehen". Автор - Качур Виктория, Москва (Россия).



8 ПАРА

Конкурсная подборка 343. "Проблески".
Конкурсная подборка 194. "Живут". Автор - Оберемок Александр, Белгород (Россия).

МУРЗИН Дмитрий – 343. "Проблески".
АСОВСКИЙ Виталий – 343. "Проблески".
БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 1-1
БАРАНОВА Евгения – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – 343. "Проблески".
ВЯЗМИТИНОВА Людмила – 343. "Проблески".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 194. "Живут".
ГЕДЫМИН Анна – 194. "Живут".
ГРИГОРИН Борис –
ГУРЕВИЧ Сева – НИЧЬЯ 1-1
ГУТКОВСКИЙ Владимир – 343. "Проблески".
ДЫНКИН Михаил – НИЧЬЯ 1-1
ЕВСА Ирина – 343. "Проблески".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 194. "Живут".
ЁЛТЫШЕВ Александр – 194. "Живут".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 194. "Живут".
КАРПЕНКО Александр – 194. "Живут".
КАСЯНИЧ Юрий – 194. "Живут".
КВАДРАТОВ Михаил – 343. "Проблески".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 194. "Живут".
КЛИМОВА Галина – 194. "Живут".
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 0-0
КУЛЛЭ Виктор – 194. "Живут".
КУРСКАЯ Дана – 343. "Проблески".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 343. "Проблески".
ЛУКИН Евгений – 194. "Живут".
МИНИН Евгений – 194. "Живут".
МОЦАР Александр – 343. "Проблески".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 194. "Живут".
ПАГЫН Сергей – 194. "Живут".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 343. "Проблески".
ПЕСТЕРЕВА Елена – 194. "Живут".
СЕМЁНОВА Елена – НИЧЬЯ 1-1
СЕРГЕЕВ Владислав – 194. "Живут".
СЛЕПУХИН Сергей – 194. "Живут".
ЧКОНИЯ Даниил – 194. "Живут".
ШЕРБ Михаэль – 343. "Проблески".
ЭШ Тейт – 194. "Живут".

*

В ¼ финала выходит подборка:
Конкурсная подборка 194. "Живут". Автор - Оберемок Александр, Белгород (Россия).

cicera_stihi.lv

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "10-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2021" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).


Конкурсная подборка 20. "Гнездовье". Автор - Боровкова Марианна, Москва (Россия).
Конкурсная подборка 23. "Spazieren gehen". Автор - Качур Виктория, Москва (Россия).
Конкурсная подборка 38. "Поезд на Вифлеем". Автор - Гуляева Ольга, Красноярск (Россия).
Конкурсная подборка 72. "Над пропастью звёзд". Автор - Вадим Гройсман, Ришон-ле-Цийон (Израиль).
Конкурсная подборка 131. "Не жаль". Автор - Фасхутдинов Ренарт, Санкт-Петербург (Россия).
Конкурсная подборка 161. "У менеджера среднего звена". Автор - Смоляк Вадим, С.-Петербург (Россия).
Конкурсная подборка 194. "Живут". Автор - Оберемок Александр, Белгород (Россия).
Конкурсная подборка 330. "Тыдым".

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы до 22 мая 2021 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

cicera_stihi.lv


Внимание!

Ввиду высокого творческого уровня конкурсных произведений, Оргкомитет принял решение:

- включить в ШОРТ-ЛИСТ конкурса подборки, выбывшие из борьбы в 1/8 финала из-за "проигрыша" подборкам финалистов (1 и 2 место по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ), однако набравшие 18 (или более) судейских голосов (при этом считать судейский вердикт "Ничья 1:1" голосом "за" выбывшую подборку), а также подборки, выбывшие из 1/8 финала при ничейном исходе поединков с подборками финалистов.

Таким образом, на попадание в ШОРТ-ЛИСТ конкурса по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ претендуют конкурсные подборки:

Конкурсная подборка 257. "Lux in tenebris".
Конкурсная подборка 322. "Имена и люди".

cicera_spasibo

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!




chemp2021_150


cicera_stihi_lv



.