19 Апреля, Пятница

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

"Диалоги обозревателей".

  • PDF

dialogi_vse_2"Диалоги обозревателей" портала Stihi.lv осваивают новую сетевую площадку. "ИМХО-КЛУБ" портала разрастается, его участники получают более удобную форму для общения. И широкие возможности для насыщения ее новым содержанием. Территория свободного мнения ждет вас, друзья!




ДИАЛОГИ ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ

Международный литературный конкурс
"10-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2021"


ДИАЛОГ ПЕРВЫЙ

О конкурсных произведениях с 212 по 230 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Ю.С. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать)


ДИАЛОГ ВТОРОЙ


О конкурсных произведениях с 231 по 250 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Мистер М. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать)


ДИАЛОГ ТРЕТИЙ
 

 О конкурсных произведениях с 251 по 270 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Мистер Р. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).
 
ДИАЛОГ ЧЕТВЕРТЫЙ

О конкурсных произведениях с 271 по 290 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Инкогнито-сан. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ ПЯТЫЙ

О конкурсных произведениях с 291 по 310 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Фрау К. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ ШЕСТОЙ

О конкурсных произведениях с 311 по 330 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Миссис С. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ СЕДЬМОЙ

О конкурсных произведениях с 331 по 350 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Леди А. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ ВОСЬМОЙ

О конкурсных произведениях с 351 по 372 беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Миссис И. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ ДЕВЯТЫЙ

О конкурсных произведениях из "ТОП-32" беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Господин Никто. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).

ДИАЛОГ ДЕСЯТЫЙ

О конкурсных произведениях из "ТОП-32" беседуют обозреватели Юлия Малыгина (Ю.М.) и Господин Никто. Имя второго обозревателя будет открыто в июне... (Читать).




imho_poet_su


Ссылки на очередные обзоры будут появляться здесь, а так же — справа, в окошке — создан прямой переход на сайт нашего ИМХО-КЛУБА — poet.su.

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться на сайте ИМХО-КЛУБА, а так же не забывать про соблюдение анонимности.

Приятного и полезного вам общения, друзья!

Администрация портала Stihi.lv.


cicera_imho
{jacomment off}
.