01 Декабря, Четверг

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo_chem_2019._666Сообщение Оргкомитета от 28 мая 2019 года. Призеры конкурса.




1/4 финала

Международного литературного конкурса

"8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"

Итоги голосования членов Жюри

cicera_stihi_lv

 

 

1 ПАРА

37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".
156. Марина Намис, Москва (Россия). "Время первой рыбы".

БАЛАБУХА Андрей – 37. "Шишел-мышел"
БАРТФЕЛЬД Борис – 37. "Шишел-мышел"
ВОРОНИНА Ольга – 156. "Время первой рыбы".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 37. "Шишел-мышел"
ГРОЙСМАН Вадим – 156. "Время первой рыбы".
ГЕДЫМИН Анна – 156. "Время первой рыбы".
ГОФАЙЗЕН Михаил – 37. "Шишел-мышел"
ГРИГОРИН Борис – 37. "Шишел-мышел"
ГУРЕВИЧ Сева – 37. "Шишел-мышел"
ДЕЛАЛАНД Надя – 37. "Шишел-мышел"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 0-0
ЙООНАС Лариса – 37. "Шишел-мышел"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 37. "Шишел-мышел"
КАЛУГИНА Петра – 37. "Шишел-мышел"
КАСЯНИЧ Юрий – 37. "Шишел-мышел"
КВАДРАТОВ Михаил – 37. "Шишел-мышел"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 37. "Шишел-мышел"
КЛИМОВА Галина – 156. "Время первой рыбы".
КОРОБКОВА Евгения – 37. "Шишел-мышел"
КУЛИКОВ Александр – 37. "Шишел-мышел"
КУРСКАЯ Дана – 37. "Шишел-мышел"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 37. "Шишел-мышел"
ЛУКИН Евгений – 37. "Шишел-мышел"
МИНИН Евгений – 37. "Шишел-мышел"
МУРЗИН Дмитрий – 37. "Шишел-мышел"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 156. "Время первой рыбы".
ПАГЫН Сергей – 156. "Время первой рыбы".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 37. "Шишел-мышел"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 1-1
СЕРГЕЕВ Владислав – 37. "Шишел-мышел"
СЛЕПУХИН Сергей – 37. "Шишел-мышел"
ФЕЛЬДМАН Елена – 37. "Шишел-мышел"
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 156. "Время первой рыбы".

*

В 1/2 финала выходит подборка
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".


2 ПАРА

86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".
83. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). "Травосек".

БАЛАБУХА Андрей – 83. "Травосек".
БАРТФЕЛЬД Борис – 86. "Semper fidelis".
ВОРОНИНА Ольга – 86. "Semper fidelis".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 86. "Semper fidelis".
ГРОЙСМАН Вадим – 83. "Травосек".
ГЕДЫМИН Анна – 86. "Semper fidelis".
ГОФАЙЗЕН Михаил – 86. "Semper fidelis".
ГРИГОРИН Борис – 86. "Semper fidelis".
ГУРЕВИЧ Сева – 86. "Semper fidelis".
ДЕЛАЛАНД Надя – 86. "Semper fidelis".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 86. "Semper fidelis".
ЙООНАС Лариса – 83. "Травосек".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 86. "Semper fidelis".
КАЛУГИНА Петра – 83. "Травосек".
КАСЯНИЧ Юрий – 86. "Semper fidelis".
КВАДРАТОВ Михаил – 83. "Травосек".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 86. "Semper fidelis".
КЛИМОВА Галина – 83. "Травосек".
КОРОБКОВА Евгения – 83. "Травосек".
КУЛИКОВ Александр – 86. "Semper fidelis".
КУРСКАЯ Дана – 83. "Травосек".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 86. "Semper fidelis".
ЛУКИН Евгений – 86. "Semper fidelis".
МИНИН Евгений – 83. "Травосек".
МУРЗИН Дмитрий – 83. "Травосек".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 86. "Semper fidelis".
ПАГЫН Сергей – 83. "Травосек".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 86. "Semper fidelis".
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 86. "Semper fidelis".
СЛЕПУХИН Сергей – 83. "Травосек".
ФЕЛЬДМАН Елена – 86. "Semper fidelis".
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 86. "Semper fidelis".

*

В 1/2 финала выходит подборка
86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".


3 ПАРА

92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".
148. Майя Шварцман, Гент, Бельгия). "Жертвам приношение".

БАЛАБУХА Андрей – НИЧЬЯ 1-1
БАРТФЕЛЬД Борис – НИЧЬЯ 1-1
ВОРОНИНА Ольга – НИЧЬЯ 1-1
ГАБРИЭЛЬ Александр – 92. "Четвертое измерение".
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 0-0
ГЕДЫМИН Анна – 92. "Четвертое измерение".
ГОФАЙЗЕН Михаил – 92. "Четвертое измерение".
ГРИГОРИН Борис – 148. "Жертвам приношение".
ГУРЕВИЧ Сева – 92. "Четвертое измерение".
ДЕЛАЛАНД Надя – 92. "Четвертое измерение".
ЕРМОЛАЕВА Ольга – НИЧЬЯ 0-0
ЙООНАС Лариса – 148. "Жертвам приношение"
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 148. "Жертвам приношение"
КАЛУГИНА Петра – 92. "Четвертое измерение".
КАСЯНИЧ Юрий – 92. "Четвертое измерение".
КВАДРАТОВ Михаил – 92. "Четвертое измерение".
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 148. "Жертвам приношение".
КЛИМОВА Галина – 148. "Жертвам приношение"
КОРОБКОВА Евгения – 148. "Жертвам приношение".
КУЛИКОВ Александр – 92. "Четвертое измерение".
КУРСКАЯ Дана – 92. "Четвертое измерение".
ЛЕГЕЗА Дмитрий – НИЧЬЯ 1-1
ЛУКИН Евгений – 148. "Жертвам приношение"
МИНИН Евгений – 148. "Жертвам приношение"
МУРЗИН Дмитрий – 92. "Четвертое измерение".
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 92. "Четвертое измерение".
ПАГЫН Сергей – 92. "Четвертое измерение".
ПЕРМЯКОВ Андрей – 92. "Четвертое измерение".
ПЕТРУШКИН Александр – 148. "Жертвам приношение"
СЕРГЕЕВ Владислав – 92. "Четвертое измерение".
СЛЕПУХИН Сергей – НИЧЬЯ 1-1
ФЕЛЬДМАН Елена – НИЧЬЯ 1-1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 148. "Жертвам приношение"

*

В 1/2 финала выходит подборка
92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".

4 ПАРА

304. "--- вместо слов".
295. "Маленькая жизнь".

БАЛАБУХА Андрей – 304. "--- вместо слов".
БАРТФЕЛЬД Борис – 304. "--- вместо слов".
ВОРОНИНА Ольга – 304. "--- вместо слов".
ГАБРИЭЛЬ Александр – 295. "Маленькая жизнь"
ГРОЙСМАН Вадим – НИЧЬЯ 0-0
ГЕДЫМИН Анна – 295. "Маленькая жизнь"
ГОФАЙЗЕН Михаил – 304. "--- вместо слов".
ГРИГОРИН Борис – 304. "--- вместо слов".
ГУРЕВИЧ Сева – 304. "--- вместо слов".
ДЕЛАЛАНД Надя – 295. "Маленькая жизнь"
ЕРМОЛАЕВА Ольга – 295. "Маленькая жизнь"
ЙООНАС Лариса – 304. "--- вместо слов".
КАЛАШНИКОВ Геннадий – 295. "Маленькая жизнь"
КАЛУГИНА Петра – 295. "Маленькая жизнь"
КАСЯНИЧ Юрий – 295. "Маленькая жизнь"
КВАДРАТОВ Михаил – 295. "Маленькая жизнь"
КЕНЖЕЕВ Бахыт – 295. "Маленькая жизнь"
КЛИМОВА Галина – НИЧЬЯ 1-1
КОРОБКОВА Евгения – 295. "Маленькая жизнь"
КУЛИКОВ Александр – НИЧЬЯ 1-1
КУРСКАЯ Дана – 295. "Маленькая жизнь"
ЛЕГЕЗА Дмитрий – 295. "Маленькая жизнь"
ЛУКИН Евгений – 295. "Маленькая жизнь"
МИНИН Евгений – 304. "--- вместо слов".
МУРЗИН Дмитрий – 295. "Маленькая жизнь"
ОРАГВЕЛИДЗЕ Людмила – 304. "--- вместо слов".
ПАГЫН Сергей – 295. "Маленькая жизнь"
ПЕРМЯКОВ Андрей – 295. "Маленькая жизнь"
ПЕТРУШКИН Александр – НИЧЬЯ 0-0
СЕРГЕЕВ Владислав – 304. "--- вместо слов".
СЛЕПУХИН Сергей – 304. "--- вместо слов".
ФЕЛЬДМАН Елена – НИЧЬЯ 1-1
ЦЫГАЛЬСКАЯ Ирина – 304. "--- вместо слов".

*

В 1/2 финала выходит подборка
295. "
Маленькая жизнь".


СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,
вышедших в 1/2 финала (ПРИЗЕРЫ) "8-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2019" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ).


86. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "Semper fidelis".
92. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Четвертое измерение".
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".
295. "Маленькая жизнь"

Результаты жеребьевки 1/2 финала (видео) будут опубликованы 29 мая 2019 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.


Мы благодарим за участие в конкурсе авторов подборок, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование по оценочной системе ТОП-10.

Индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья, за Ваши стихи!

logo_gif


cicera_stihi_lv



.