19 Марта, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Положение о Клубе Лауреатов портала

  • PDF

klub_laureatov1Клуб Лауреатов литературного конкурсного портала Stihi.lv - виртуальное литературное сообщество. В "Клуб Лауреатов" портала входят шорт-листеры всех Международных литературных конкурсов, проводимых порталом Stihi.lv...



ПОЛОЖЕНИЕ

О "КЛУБЕ ЛАУРЕАТОВ" МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСНОГО ПОРТАЛА STIHI.LV


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О "КЛУБЕ ЛАУРЕАТОВ" ПОРТАЛА STIHI.LV

"Клуб Лауреатов" литературного конкурсного портала Stihi.lv - виртуальное литературное сообщество, членами которого являются участники открытых "Чемпионатов Балтии по русской поэзии" и "Кубков Мира по русской поэзии", чьи произведения попадали в шорт-листы упомянутых конкурсов (исключение - "1-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2012", когда решением Оргкомитета в состав "Клуба Лауреатов" вошли все лауреаты (лонг-лист) конкурса).

"Клуб Лауреатов" создан для популяризации лучших конкурсных произведений и их авторов на страницах портала Stihi.lv.

Членство в "Клубе Лауреатов" портала Stihi.lv является бессрочным. Исключение из состава "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv Положением о "Клубе Лауреатов" не предусматривается. 

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ В СОСТАВ "КЛУБА ЛАУРЕАТОВ" ПОРТАЛА STIHI.LV

Членом "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv становится участник любого из Международных литературных конкурсов "Чемпионат Балтии по русской поэзии" и "Кубок Мира по русской поэзии", чье произведение (или подборка) вошли в шорт-лист конкурса - как по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ, так и по оценочной системе ТОП-10.

Включение в состав "Клуба Лауреатов" происходит автоматически - после создания Администрацией портала авторской страницы члена "Клуба Лауреатов" в разделе ЖИВАЯ ЛЕНТА.

ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА "КЛУБА ЛАУРЕАТОВ" ПОРТАЛА STIHI.LV

Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv освобожден от каких-либо обязанностей перед Администрацией портала и его Клубом.

ПРАВА ЧЛЕНА "КЛУБА ЛАУРЕАТОВ" ПОРТАЛА STIHI.LV

1. Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv имеет право самостоятельно публиковать свои новые произведения и подборки в "Он-лайн журнале "ЖИВАЯ ЛЕНТА". О своем желании получить статус автора он-лайн журнала члену "Клуба Лауреатов" необходимо сообщить Администрации портала Stihi.lv на майл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Статус автора "Он-лайн журнала "ЖИВАЯ ЛЕНТА" является бессрочным. Исключение из состава авторов "Он-лайн журнала "ЖИВАЯ ЛЕНТА" не предусматривается.

2. Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv имеет право войти в состав Жюри любого из литературных конкурсов, проводимых порталом Stihi.lv (открытый "Чемпионат Балтии по русской поэзии" или "Кубок Мира по русской поэзии"), как по приглашению Оргкомитета конкурса, так и по собственному желанию, о чем необходимо сообщить Администрации портала Stihi.lv на майл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , но - не позднее, чем за 30 дней до старта очередного конкурса.

3. Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv имеет право на издание своей поэтической книги в литературной серии "Книжная полка Поэта" (за свой счет или за счет спонсоров и меценатов). О своем желании издать поэтическую книгу в литературной серии "Книжная полка Поэта" члену "Клуба Лауреатов" необходимо сообщить Администрации портала Stihi.lv на майл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Изготовление обложки, макета и верстка книги в этом случае производятся Администрацией портала Stihi.lv на бесплатной основе. Все необходимые материалы высылаются автору, автор сам определяет тираж издания и осуществляет его печать. (Более подробно - см. "Положение о литературной серии "Книжная полка Поэта").

4. Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv имеет право на издание своей поэтической книги в литературной серии "Поэтический альбом" (за свой счет или за счет спонсоров и меценатов). О своем желании издать поэтическую книгу в литературной серии "Поэтический альбом" члену "Клуба Лауреатов" необходимо сообщить Администрации портала Stihi.lv на майл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Изготовление обложки, макета и верстка книги в этом случае производятся Администрацией портала Stihi.lv на бесплатной основе. Все необходимые материалы высылаются автору, автор сам определяет тираж издания и осуществляет его печать. (Более подробно - см. "Положение о литературной серии "Поэтический альбом").

5. Член "Клуба Лауреатов" портала Stihi.lv имеет право на участие в "Кубках Мира по русской поэзии" без прохождения Отборочного тура. 


Администрация портала


klub_laureatov1




cicera_stihi_lv
.