30 Ноября, Среда

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

KUBOKLOGO_666Сообщение Оргкомитета конкурса от 15.12.2014. Шорт-лист конкурса по оценочной системе "Плей-офф". Внимание! Результаты жеребьевки 1/4 финала будут опубликованы на портале 16 декабря 2014 года (до 23:59 по Москве).



1/8 финала

Международного литературного конкурса

"Кубок Мира по русской поэзии - 2014"

Итоги голосования членов Жюри.


1 пара

Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Конкурсное произведение 150. "Хозяин"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"  
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 150. "Хозяин" 
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 150. "Хозяин" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 150. "Хозяин" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 150. "Хозяин" 
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 220. "Не отпустила" 
   

2 пара

Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"  
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
     

3 пара

Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"


Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"  
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь" 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь" 
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь" 
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
     

4 пара


Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"


Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 156."Тонок лед"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 156."Тонок лед"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист" 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист" 
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 156."Тонок лед" 
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
   

5 пара

Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"  
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий" 
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
     

6 пара

Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Конкурсное произведение 129. "Последний"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 129. "Последний"  
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 129. "Последний" 
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 129. "Последний" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 129. "Последний" 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 129. "Последний" 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
     

7 пара

Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Конкурсное произведение 54. "Сумерки"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"  
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 54. "Сумерки" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"  
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"  
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"  
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки" 
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 54. "Сумерки" 
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 151. "Бесогон" 
     

8 группа

Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"  
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" 
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Евгения КОРОБКОВА - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" 
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны" 
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое" 
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."  
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/4 финала выходит:

Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
      


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.

*

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/4 финала (ШОРТ-ЛИСТ) "Кубка Мира по русской поэзии - 2014" по оценочной системе ПЛЕЙ-ОФФ:

Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
  
Оргкомитет конкурса и администрация Stihi.lv поздравляет авторов произведений, вошедших в ШОРТ-ЛИСТ конкурса, с попаданием в состав КЛУБА ЛАУРЕАТОВ портала!

Председатель Оркомитета - Евгений ОРЛОВ


*

Результаты жеребьевки 1/4 финала (видео) будут опубликованы 16 декабря 2014 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 10 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!


KUBOKLOGO-99gif










Конкурсное произведение 7. "Да кому они песни глубоких рыб..."

.