23 Марта, Суббота

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК конкурсных подборок Международного литературного конкурса "8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"

  • PDF

logo_chem_2019._666Конкурсные подборки авторов - участников 1-го (отборочного) тура Международного литературного конкурса "8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019".


cicera_stihi_lv

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОДБОРОК

участников Международного литературного конкурса
"8-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2019"

(по мере приема, с активными ссылками на конкурсные страницы 1-го (отборочного) тура)

Все конкурсные страницы можно читать и на странице "1-й ТУР".


Дорогие друзья, если ссылка в Списке выводит вас на Главную страницу - это означает, что подборка уже размещена на своей конкурсной странице, однако сама страница откроется позднее (как правило - в течение не более суток). Спасибо!

1. Елена Лещинская, Магнитогорск (Россия). "Пасынки стройки века".
2. Юрий Калашников, Запорожье (Украина). "Музыка тихо искала тебя".
3. Егор Мирный, Мелеуз (Россия). "Чайная церемония".
4. Александр Пелевин, Москва (Россия). "Вариации".
5. Виктория Смагина, Томск (Россия). "Закрыть глаза и видеть тишину".
6. Евгений Владимиров, Бейт-Шемеш (Израиль). "Безбожные стихи".
7. Ольга Домрачева, р.п. Большеречье (Россия). "Так долго я стояла у окна"
8. Владимир Падейский, Москва (Россия). "Штруделя".
9. Дмитрий Близнюк, Харьков (Украина). "Бессонный зверь, я вернулся к тебе".
10. Виктория Качур, Москва (Россия). " Рукоделье". 

11. Ефим Гаммер, Иерусалим (Израиль). "Аукцион".
12. Олег Паршев, Пятигорск (Россия). "Месяц династии Май".
14. Вероника Батхан, Феодосия (Россия). "Беспамятство".
15. Ольга Вирязова, Москва (Россия). "На челе роса".
16. Пётр Матюков, Бердск (Россия). "Тиранозавр".
17. Анна Фуникова, Электросталь (Россия). "Письма - стихи".
18. Светлана Носова, Брянск (Россия). "И кажется".
19. Марина Корсакова, с. Заянье (Россия). "Летняя вода".
20. Александра Герасимова, Томск (Россия). "Всё что соль".

21. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Любоваться мужчиной".
22. Анастасия Ефремова, Рига (Латвия). "Нелегальный вьетнамский синдром".
23. Дмитрий Аникин, Москва (Россия). "Дачные мотивы".
24. Сергей Востриков, Воронеж (Россия). "Сумеречный обоз".
25. Соэль Карцев, Дортмунд (Германия). "Метаморфозы".
26. Юрий Татаренко, Новосибирск (Россия). "Вечер в Кудряшах".
27. Дмитрий Волчек, Хабаровск (Россия). "Ладонь шестого чувства".
28. Юрий Семецкий, Москва (Россия). "Мечта депривиста".
29. Феликс Зигельбаум, Бад Эмс (Германия). "Два полюса".
30. Сергей Герасимов, Харьков (Украина). "Небесная Москва".

31. Наталия Санникова, Уфа (Россия). "Море Дождей".
32. Владимир Моисеевич, Вичуга (Россия). "Готовит осень нам застолье".
33. Елена Талленика, д.Лопатино (Россия). "Отчаялась бы, если бы не ты..."
34. Александр Михеев, Торонто (Канада). "Приезжай".
35 Любовь Глотова, Самара (Россия). "Бывшая великанша".
36. Марианна Казарян, Пало Алто (США). "Неуловимое". 
37. Полина Орынянская, Балашиха (Россия). "Шишел-мышел".
38. Марианна Боровкова, Москва (Россия). "Звезда по имени Анна".
39. Сергей Смирнов, Кингисепп (Россия). "Копыта и каблуки".
40. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Возвращение".

41. Анна Германова, Оффенбах-на-Майне (Германия). "Водопойное небо".
42. Кристина Крюкова, Москва (Россия). "По хрупкому стеклу".
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.

51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.







ПРИЕМ ПОДБОРОК НА КОНКУРС ЗАВЕРШИТСЯ 21 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА В 23:59 (по Москве)

_______________________________________________

ПОДБОРКИ, НЕ ПРИНЯТЫЕ ОРГКОМИТЕТОМ

21.03.2019.

"Напомнит, что ты им любим..." – автор исключен из числа участников литературных конкурсов портала. Основание - нарушение Положения о Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2018".

 





cicera_stihi_lv

.