26 Апреля, Четверг

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК конкурсных подборок Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018"

  • PDF

logo2018_666Конкурсные подборки авторов - участников 1-го (отборочного) тура Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018".


cicera_stihi_lv

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОДБОРОК

участников Международного литературного конкурса
"7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018"

(по мере приема, с активными ссылками на конкурсные страницы 1-го (отборочного) тура)

Все конкурсные страницы можно читать и на странице "1-й ТУР".


Дорогие друзья, если ссылка в Списке выводит вас на Главную страницу - это означает, что подборка уже размещена на своей конкурсной странице, однако сама страница откроется позднее (как правило - в течение не более суток). Спасибо!

1. Анна Михайлова, Санкт-Петербург (Россия). "Звучи"
2. Дмитрий Близнюк, Харьков (Украина). "Желтый пудель Ким Чен Ыра"
3. Егор Мирный, Мелеуз (Россия). "Легчайшие отверстия vs отрывные отчувствия"
4. Виктория Качур, Москва (Россия). "Дромомания"
5. Людмила Свирская, Прага (Чехия). "На расстоянии надежды"
6. Иван Клиновой, Красноярск (Россия). "Одиночный пикет"
7. Виктор Шталь, Ужгород (Украина). "О жизни с грустью и улыбкой"
8. Светлана Чернышова, Севастополь (Россия). "В гостях у сказки"
9. Юлия Долгановских, Екатеринбург (Россия). "Дай знак"
10. Андрей Мартынов, Москва (Россия). "Пережили это - вынесем и то"

11. Александра Герасимова, Томск (Россия). "Ремарка"
12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"

14. Наталия Прилепо, Тольятти (Россия). "Монстр"
15. Елена Данченко, Зэйст (Нидерланды). "Киевская, 139"
16. Александр Рязанский, Москва (Россия). "Глухозимка"
17. Виктория Кольцевая, Ровно (Украина). Девушка с веслом"
18. Игорь Гонохов, Москва (Россия). "Не так просто"
19. Валерий Поланд, Волжский (Россия). "Вскрытие покажет"
20. Анатолий Жариков, п. Высокий (Украина). "Разговариваю с собой"

21. Александр Пелевин, Москва (Россия). "Петербургские сны"
22. Светлана Носова, Брянск (Россия). "Повоем..."
23. Андрей Родионов, Санкт-Петербург (Россия). "Ампула"
24. Людмила Поклонная, Якутск (Россия). "BONJOUR TRISTESSE"
25. Константин Корнеев, Иркутск (Россия). "Станция N."
26. Виктория Смагина, Томск (Россия). "Об этом"
27. Анна Германова, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Птичья Библия"
28. Анастасия Винокурова, Нюрнберг (Германия). "Вероломно"
29. Ульяна Валерьевна, Москва (Россия). "Колдунчики"
30. Сергей Смирнов, Кингисепп (Россия). "Следы на воде"

31. Владимир Негинский, Унеча (Россия). "Вертикаль"
32. Анастасия Лиене Приедниеце, Саулкрасты (Латвия). "Радость моя, прощай"
33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
34. Арина Вострикова, Ижевск (Россия). "Все дышит любовью"
35. Сергей Герасимов, Харьков (Украина). "Тридцать семь и семь"
36. Александр Копп, Казань (Россия). "А у нас дожди"
37. Ольга Домрачева, Большеречье (Россия). "Издалека"
38. Полина Потапова, Челябинск (Россия). "Расщепление"
39. Елена Лещинская, Магнитогорск (Россия). "Командировка"
40. Вячеслав Лысак, Тула (Россия). "Перекошенное небо"

41. Юлия Шокол, Николаев (Украина). "Больше воздуха"
42. Анатолий Папейко, Могилев (Беларусь). "Просто стихи"
43. Любовь Бурель, Запорожье (Украина). "Пыльца для облаков"
44. Елена Воскобойник, Вараш (Украина). "Птицы на крыше"
45. Юрий Глухов, Москва (Россия). "Еще три эпиграфа"
46. Соэль Карцев, Дортмунд (Германия). "Приближение"
47. Алена Емелина, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Адам"
48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
49. Любовь Левитина, Ашкелон (Израиль). "...И о погоде"
50. Максим Потарин, Санкт-Петербург (Россия). "Солнечное забвение"

51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
52. Юлия Добринская, Роквилл (США). "Голову потеряешь"
53. Алена Рычкова-Закаблуковская, Иркутск (Россия). "Нырок"
54. Анна Горелова, Нижний Новгород (Россия). "Без трёх весна"
55. Евгения Трубкина, Москва (Россия). "По ту сторону"
56. Николай Бицюк, Новгород-Северский (Украина). "Послесловие"
57. Вячеслав Рассыпаев, Киев (Украина). "Мечты сбиваются"
58. Юрий Семецкий, Москва (Россия). "Радость, Счастье и Эпилог"
59. Анна Арканина, Москва (Россия). "На антресолях неба"
60. Андрей Калинин, Новосибирск (Россия). "Межзеркалье"

61. Ирина Зиновчик, Рига (Латвия). "Руководство к действию"
62. Роман Смирнов, Электросталь (Россия). "Зимний сбор"
63. Александр Боярд, Реканж (Люксембург). "Мутаборное"
64. Елена Ительсон, Санкт-Петербург (Россия). "Снежная женщина"
65. Елена Уварова, Алматы (Казахстан). "Выходи помолчать"
66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
67. Татьяна Комиссарова, Москва (Россия). "Ретро"
68. Роман Ненашев, Самара (Россия). "Про птиц и насекомых"
69. Татьяна Баракина, Люберцы (Россия). "Размышления"
70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"

71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
72. Клавдия Смирягина, Санкт-Петербург (Россия). "Тихие стихи"
73. Жанна Лебедева, Фрибург (Швейцария). "В бананово-лимонном Сингапуре"
74. Наталья Самойленко, Вологда (Россия). "От любви до..."
75. Алекс Трудлер, Беер-Шева (Израиль). "Осень, любовь и тысяча чертей" 
76. Борис Красильников, Москва (Россия). "Неизбежность"
77. Юлия Ловыгина, Челябинск (Россия). "Ночные сказки"
78. Павел Великжанин, Волжский (Россия). "Зачем тебе?"
79. Таина Ким, Харьков (Украина). "По ту сторону"
80. Владимир Ступинский, Гомель (Беларусь). "Избранные сны города на реке С."

81. Олег Калиненков, Железнодорожный (Россия). "Место возле"
82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
83. Ирина Коротеева, Ростов-на-Дону (Россия). "Недовыжитая весна"
84. Юрий Татаренко, Новосибирск (Россия). "Палата номер жесть"
85. Светлана Пешкова, Липецк (Россия). "Винительный падеж"
86. Анастасия Шишкина, Москва (Россия). "Погибшие слова"
87. Ирина Рыпка, Нижнеудинск (Россия). "Катманду"
88. Григорий Беркман, Беер-Шева (Израиль). "Очиститься"
89. Феликс Зигельбаум, Бад Эмс (Германия). "Ослабь"
90. Геннадий Акимов, Курск (Россия). "В стране слепых"

91. Ирина Сюткина, Магнитогорск (Россия). "Дыши!"
92. Рита Казакова, Мозырь(Беларусь). "Расстояния"
93. Игорь Филатов, Химки (Россия). "Неуловимое"
94. Кристина Лацаре, Рига (Латвия). "Цвет и антицвет"
95. Вероника Батхан, Феодосия (Россия). "Ревность на верность"
96. Елена Качаровская, Санкт-Петербург (Россия). "Кстати о бабочках, шмелях и тракторе"
97. Александра Малыгина, Барнаул (Россия). "Тебе назло"
98. Елена Таганова, Москва (Россия). "Двери"
99. Андрей Тихомиров, Кострома (Россия). "Без названия"
100. Валерий Котеленец, Барнаул (Россия). "Между горним и земным"

101. Дмитрий Шабанов, Санкт-Петербург (Россия). "Подранок"
102. Александр Шведов, Москва (Россия). "В поезде Тбилиси - Москва"
103. Нина Баландина, Москва (Россия). "А мост качнулся и завис"
104. Николай Горбачев, Ярославль (Россия). "Потешки Техно"
105. Роман Гурский, Санкт-Петербург (Россия). "Рябина. Фрост. Бабочки"
106. Елена Талленика, Москва (Россия). "Вернув сознанье к ожиданью дат..."
107. Андрей Чайкин, Ярцево (Россия). "Монологи с Миром о Жизни"
108. Александр Правиков, Химки (Россия). "Крылатый перегной"
109. Елена Копытова, Рига (Латвия). "Сто тысяч мелочей"
110. Дмитрий Ленский, Одинцово (Россия). "Детки взрослели"

111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
112. Палад, Киев (Украина). "В душную ночь"
113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
114. Светлана Илларионова, Якутск (Россия). "Исцеление"
115. Ольга Ведёхина, Санкт-Петербург (Россия). "Вокруг воды"
116. Анастасия Журавлёва, Нижний Тагил (Россия). "Шерстяное молоко"
117. Юрий Якобсон, Иркутск (Россия). "Кричалка"
118. Оксана Горошкина, Красноярск (Россия). "Снег падает"
119. Валерия Хаддадин, Москва (Россия). "Без названия"
120. Виктория Левина, Ришон Лецион (Израиль). "Тель-авивская соната"

121. Вадим Масленников, Москва (Россия). "Диванные пророчества"

122. Иван Тернов, Саратов (Россия). "Два дождя"
123. Вадим Гройсман, Ришон ле-Цийон (Израиль). "Еврейские мотивы"
124. Елена Крикливец, Витебск (Беларусь). "На Родине - ветер..."
125. Софья Анисимова, Тверь (Россия). "Про единорога, детский дом и развод"
126. Ольга Девш, Дружковка (Украина). "О духе, мёде и пленниках"
127. Мила Божович, Можайск (Россия). "Другие дни"
128. Ирина Полюшко, Саров (Россия). "Там, где я не был"
129. Татьяна Огурцова, Москва (Россия). "Я и они"
130. Диана Рыжакова, Москва (Россия). "Полночь хотела бы "

131. Дитин Вайл, Дружковка (Украина). "Плач гордости"
132. Олег Чмуж, Харьков (Украина). "Скрипели сумерки"
133. Нина Злаказова, Москва (Россия). "К Лазарю"
134. Марианна Боровкова, Москва (Россия). "Исправленному верить"
135. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Эпоха позднего плейстоцена"
136. Олег Сешко, Витебск (Беларусь). "Пристрастие к счастью"
137. Рустам Карапетьян, Красноярск (Россия). "В другой вселенной"
138. Наталия Санникова, Уфа (Россия). "Вокруг и около кота"
139. Андрей Дмитриев, Нижний Новгород (Россия). "Друг за другом, круг за кругом"
140. Ирина Гумыркина, Алматы (Казахстан). "Пока живой"

141. Эвелина Андреева, Великий Новгород (Россия). "Рябь на воде"
142. Светлана Андроник, Сокиряны (Украина). "До новых ли"
143. Галина Ицкович, Нью-Йорк (США). "Нерассказанные истории"
144. Илья Бантос, Волгоград (Россия). "Ave"
145. Инга Карабинская, Ухта (Россия). "Междуречье"
146. Светлана Корзун, Череповец (Россия). "Пуговицы"
147. Алексей Буряк, Днепр (Украина). "Любите людей..."
148. Максим Глазун, Ступино (Россия). "От ада я"
149. Григорий Оклендский, Окленд (Новая Зеландия). "Языковой барьер"
150. Михаил Червяков, Липецк (Россия). "Не завтра день кончается"

151. Элина Кузьмина, Рига (Латвия). "Пауза в суете" 
152. Марина Крутова, Тверь (Россия). "Просто рыбы не говорят..."
153. Ксения Монахова, Тверь (Россия). "Опьянённая воспоминаньем..."
154. Борис Цукер, Санкт-Петербург (Россия). "Сочиняю стихи"
155. Тимофей Моисеев, Красноярск (Россия). "Зеленая роща"
156. Дмитрий Балашов, Санкт-Петербург (Россия). "Бесконечное прощание"
157. Анна Долгарева, Санкт-Петербург (Россия). "Post mortem"
158. Оксана Кукол, Старая Купавна (Россия). "Влипли в историю"
159. Виктория Кравченко, Кропивницкий (Украина). "Душа всех Звезд"
160. Алексей Исхаков, Саратов (Россия). "Что-то"

161. Александр Ганул, Чебоксары (Россия). "Дежа вю"
162. Виктория Тимченко, Славянск (Украина). "Обрыв"
163. Анастасия Кинаш, Белгород (Россия). "Перелетное"
164. Дмитрий Шорскин, Омск (Россия). "Финиш жертвы"
165. Наталья Капленко, Екатеринбург (Россия). "Святая трын-трава"
166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
167. Татьяна Винокурова, Тверь (Россия). "Про снег и не только"
168. Владимир Лозовой, Копейск (Россия). "География времени"
169. Юрий Калашников, Запорожье (Украина). "Всё надеюсь"
170. Светлана Москаленко, Чита (Россия). "Моление о музыке"

171. Марина Корсакова, с. Заянье (Россия). "Тонкая игла"
172. Анна Харланова, Липецк (Россия). "Нарушай!"
173. Ольга Андреева, Ростов-на-Дону (Россия). "Становится жарче"
174. Елена Янушевская, Пушкино (Россия). "Прелюдия"
175. Юрий Октябрев, Курск (Россия). "О чём я буду думать?"
176. Виталий Мамай, Тель-Авив (Израиль). "На Мертвом море мертвый штиль..."
177. Вера Рехтер, Ашдод (Израиль). "Отражение"
178. Яромир Горбачев, Коломна (Россия). "На выдохе зимы"
179. Дина Фиалковская, Иркутск (Россия). "Последняя спичка"
180. Альберт Нурдинов, Екатеринбург (Россия). "Журавли"

181. Олег Гришин, Франкфурт-на-Майне (Германия). "Движение вверх"
182. Кфир Гришмановский, Вихти (Финляндия). "Побег"
183. Ольга Мацкевич, Витебск (Беларусь). "Загадай желание"
184. Ольга Кочнова, Тверь (Россия). "Кукольный театр"
185. Олег Паршев, Пятигорск (Россия). "По кольцу"
186. Инна Девятьярова, Санкт-Петербург (Россия). "Городское"
187. Александр Акимов, Усолье-Сибирское (Россия). "Стихи и мысли"
188. Женис Казанкапов, Астана (Казахстан). "Разности"
189. Эли Эзрас, Иннисфил (Канада). "Ближе"
190. Александр Долгушин, Висагинас (Литва). "Вверх по течению"

191. Михаил Рогачев, Екатеринбург (Россия). "Физика и лирика"
192. Вадим Смоляк, Санкт-Петербург (Россия). "Невод"
193. Светлана Скакунова, Пышма (Россия). "Листья падают в небо"
194. Анастасия Ефремова, Рига (Латвия) - Санкт-Петербург (Россия). "Всякая посмодернячина"
195. Александр Пупкин, Санкт-Петребург (Россия). "Камень"
196. Ирма Гендернис, Лиепая (Латвия). "Сопряжение"
197. Татьяна Жилинская, Минск (Беларусь). "Сквозь боль разлук и встреч..."
198. Михаил Пучковский, Москва (Россия). "Желание тепла"
199. Елена Кузнецова, Москва (Россия). "На обратной стороне Луны"
200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"

201. Анатолий Столетов, Уфа (Россия). "Головное да натужное"

202. Андрей Шутов, Шилка (Россия). "Спасибо, жизнь!"
203. София Максимычева, Ярославль (Россия). "Замещение"
204. Ирина Кабачкова, Сочи (Россия). "Странный сон"
205. Николай Троицкий, Ростов-на-Дону (Россия). "Сегодня"
206. Наталья Шемет, Гомель (Беларусь). "Меняю имя на "Аннабель"
207. Лариса Устинова, Видное (Россия). "Рождённым осенью"
208. Никита Рыжих, Новая Каховка (Украина). "Акация огня"
209. Максим Федоров, Красноярск (Россия). "Поэтам"
210. Михаил Эндин, Вюрцбург (Германия). "Ожидание"

211. Ольга Левская, Красноярск (Россия). "Человек, привыкший к индпошиву"
212. Елена Дорофиевская, Вышгород (Украина). "Мещанка"
213. Ирина Чуднова, Пекин (Китай). "И ласточка мутирует к сове"
214. Мария Разумко, Минск (Беларусь). "Зёрна духовности"
215. Елена Севрюгина, Мытищи (Россия). "Играю в бисер"
216. Анна-Мария Ситникова, Смолевичи (Беларусь). "Сайонара"
217. Александр Соболев, Ростов-на-Дону (Россия). "Обычный итог"
218. Дмитрий Юртаев, Минск (Беларусь). "Я не забыл, я буду помнить..."
219. Яна Явич, Минск (Беларусь). "Жизнь убивает не пулей — отсутствием смысла..."
220. Анна Лисицина, Киев (Украина). ""О чём молчит отчаянье"

221. Александр Славуцкий, Москва (Россия). "Странно ходить по Москве с развязанными шнурками"
222. Ольга Вирязова, Москва (Россия). "Бродить по небу"
223. Ольга Белоус, Биркенхэд (Новая Зеландия). "По жизни вприпрыжку"
224. Екатерина Хиновкер, Красноярск (Россия). "Возвращение домой"
225. Юлия Малыгина, Москва (Россия). "Семейные ценности"
226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
227. Юрий Рехтер, Ашдод (Израиль). "Карты"
228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
229. Владимир Падейский, Москва (Россия). "Париж"
230. Евгения Литвиненко, Водопьяново (Россия). "Обручальное кольцо"

231. Елена Шипина, Санкт-Петербург (Россия). "Храни тепло и свет"
232. Инга Карабинская, Ухта (Россия). "Смерть и яблоки" - подборка снята с конкурса. Причина - в конкурсе уже принимает участие именная подборка автора (145). См. "Положение о конкурсе".
233. Виктория Панина, дер. Никулино (Россия). "Окололиричное"
234. Наталья Иванова, Гомель (Беларусь). "Мистерия словес"
235. Любовь Глотова, Самара (Россия). "Синий бык Байкал"
236. Елена Скачко, Киев (Украина). "Опьянев от акации..."
237. Анфиса Юрьева, Санкт-Петербург (Россия). "Поисписался"
238. Игорь Григоров, Архангельск (Россия). "Водяное перемирие"
239. Виктория Беркович, Санкт-Петербург (Россия). "О выборе"
240. Анна Регулянт, Нью-Йорк (США). "Немного о себе"

241. Владислав Южаков, Санкт-Петербург (Россия). "Письмо Ланцелоту"
242. Ринат Архипов, Казань (Россия). "Нет тебя..."
243. Ольга Денега, Москва (Россия). "Свет"
244. Эдуард Струков, Тверь (Россия). "Герои вчерашних дней"
245. Ольга Нежданова, Рязань (Россия). "В петле времени"
246. Ирина Кузнецова, Харьков (Украина). "Не печалься, мой друг, нас ещё не списали в запас"
247. Карлис Виллерушс, Юрмала (Латвия). "Я не Поэт"
248. Руслан Пивоваров, Новомосковск (Украина). "Осенний норов"
249. Светлана Мельникова, Лида (Беларусь). "Зал ожидания"
250. Павел Мухин, Симферополь (Россия). "Фантазии на вольные темы"

251. Евгения Ульянкина, Москва (Россия). "Скажешь лес"
252. Оксана Бутманова, Пермь (Россия). "Живая вода памяти"
253. Сергей Востриков, Воронеж (Россия). "Не ты это начал"
254. Наталья Путинцева, Мюнхен (Германия). "Наедине с собой"
255. Линда Ангелина, Москва (Россия). "Чётки"
256. Лариса Гусева, Нижний Новгород (Россия). "Без открытого финала"
257. Дмитрий Ревский, Москва (Россия). "Неоднократность"
258. Ирина Клеандрова, Калининград (Россия). "Хрупкие вещи" - по техническим причинам (сбой работы сайта?) подборка не была получена в срок. Автору было предложено повторить отправку на майл Оргкомитета в течение 12.04.2018.

Прием именных подборок завершен 11 апреля 2018 года в 23:59 по Москве (см. Положение о конкурсе, п. 12.1).


Конкурсные подборки, публикующиеся анонимно (см. Положение о конкурсе, п. 12.2).
Имена авторов будут объявлены 6 июня 2018 года в Итоговом протоколе конкурса.

259. "Муравьиный дом"
260. "Все мое"

261. "Латвийская серенада"
262. "Вот же, сволочь..."
263. "Участь"
264. "Тук-тук, тук-тук"
265. "На родном языке"
266. "Лирика"
267. "Gliese 581 b"
268. "Три прогулки по бытию"
269. "Urban empire"
270. "По соломинке"

271. "Косточка"
272. "Мыши, кудри, севера..." - подборка снята с конкурса. Причина - нарушен п. 11.3 "Положения о конкурсе".
273. "Этюды с Земли обетованной. Будущее есть"
274. "Депрессивное"
275. "Белка и Проктор"
276. "Округа"
277. "Васильки"
278. "Шапочный разбор"
279. "Вариации"
280. "Беловодье"

281. "Сансара"
282. "Ни души (альтернативные истории наваждений)"
283. "Где-то в провинции"
284. "Треминор"
285. "О кузнечиках и людях"
286. "После взмаха циркулярки"
287. "Словеса. Слов весы"
288. "Голоса в шлемофоне"
289. "Дочкиматери"
290. "Нечищенные сапоги"

291. "Бубубу"
292. "Паутина"
293. "Зверотравы"
294. "Мраморные шарики"
295. "Ошибка выжившего"
296. "Сердце спрута"
297. "Непрошедшее время"
298. "Вишнёвый сад"
299. "Красный яр"
300. "Дорога к саду"

301. "Безыдейное"

302. "Луна, Марсель!"
303. "В старом доме"
304. "Возьму две пригоршни причин"
305. "Крохотный хрусталик"
306. "С петельками потуже"
307. "Рыже-серо-муравьиное"
308. "Смешная жизнь"
309. "Инопланетянин"
310. "С уважением"

311. "О смыслах"

312. "Анамнез"
313. "Ой додоле"
314. "Восьмая нота"
315. "Про рим?.."
316. "Сказки в стиле horror"
317. "Ягодки"
318. "Mortuum"
319. "Нулевой вектор"
320. "Каких-то пару слов назад"

321. "Вопреки..."
322. "Ваши пальцы, щеки, Ваши очи..."
323. "Река времени"
324. "Горошина"
325. "Давай без словариного"
326. "Выходя из Египта, выключайте свет"
327. "И снег, и ботинки, и я"
328. "Беседы о ласточках"
329. "Прерванная шутка"
330. "В притоне графоманов"

331. "Фиолетовые гроты"
332. "Перевернутый лес"
333. "В том саду, в той стране"
334. "Вернемся к нашим баранам"
335. "Драматургия"
336. "Кто о страсти, а я о нежности"
337. "Синкопы и капель"
338. "Хорошая игра"
339. "Вторая половина"
340. "По грани рассудка..."

341. "#Проживу"
342. "Легато"
343. "...Корабль не тонет..."
344. "Подменыш"
345. "Обречённые"
346. "От" и "до"
347. "О невинности и хранителях"
348. "Опущенные звенья"
349. "Мы тоже дети"
350. "Воробьиный полёт"

351. "Издалека и сверху"
352. "Санитарная зона"
353. "Три участи"
354. "Прощёное"
355. "Агитэ нахт"
356. "Там, где нас нет"
357. "Боль"
358. "- Когда? - давно..."
359. "Как на ладони"
360. "Небыль"

361. "Немая"
362. "Будет..."
363. "Высунув язычок..."
364. "Двор"
365. "Муха"
366. "Весеннее"
367. "Плач"
368. "Остановилось время"
369. "Эксперимент"
370. "Я с тобою, кажется, рифмуюсь"

371. "Вот заходишь в магазин..."
372. "Из уездного города"
373. "Выполнимая нелёгкость бытия"
374. "Нет коня"
375. "О своём и общем"
376. "Карандаши"
377. "Бес в ребро"
378. "Ренет Симиренко и кулинарная книга"
379. "Колесо"
380. "Виртуальные страницы"

381. "День и Ночь"
382. "Антарктида поэзии"
383. "Речи для глухих"
384. "Уютный бедлам"
385. "Сонет. Родина из окна"
386. "Amore mori"
387. "Тёмный вокзал"
388. "Театр"
389. "Взгляды"
390. "Женские истории"

391. "Теневое"

392. "Пасха"
393. "Мысли вслух"
394. "Нарисуй для меня Пикачу"
395. "Рыбы. Люди. Птицы"
396. "Апрель"
397. "Змейка"
398. "Ветер горчит"

ПРИЕМ ПОДБОРОК НА КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 21 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА В 23:59 (по Москве)

_______________________________________________

ПОДБОРКИ, НЕ ПРИНЯТЫЕ ОРГКОМИТЕТОМ

28.03.2018.

Валерий Котеленец, Барнаул (Россия). "Стихотворения" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Дмитрий Ленский, Одинцово (Россия). "Из зимы" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Диана Фиалковская, Иркутск (Россия). "Последняя спичка" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

29.03.2018.

Валерия Хаддадин, Москва (Россия). "Без названия" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

1.04.2018.

Андрей Дмитриев, Нижний Новгород (Россия). "Кузовок черники и кириллицы" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Роман Кручинин, Брянск (Россия). "На перекрёстке им. Христа" нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Алексей Буряк, Уральск (Казахстан). "Любить людей" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

2.04.2018.

Алексей Буряк, Днепр (Украина). "Любить ЛЮДЕЙ" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Алексей Буряк, Днепр (Украина). "Любите ЛЮДЕЙ..." - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Александр Аносов, Москва (Россия). "Страдательный залог" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Александр Славуцкий, Москва (Россия). "Илона" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

3.04.2018.

Татьяна Зиненко, Лиепая (Латвия) - присланы 3 отдельных произведения в 3-х разных "Формах заявки".

6.04.2018.

Михаил Гундарин, Москва (Россия). "Остаток дня" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Александр Акимов, Усолье-Сибирское (Россия). "Коротко о главном" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

07.04.2018.

Анна Лисицина, Киев (Украина). "Напоминание сердца" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

08.04.2018.

Никита Рыжих, Новая Каховка (Украина). "Акация огня" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

10.04.2018.

Валентина Васильева, Красноярск (Россия). "Цикл о лесе" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Александр Буланов, Москва (Россия). "Судьба преподносила мне сюрпризы" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

11.04.2018.

Сергей Востриков, Воронеж (Россия). "Промежуточные итоги" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Cветлана Морозова, Москва (Россия). "Ворох мыслей" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"
Владимир Ефимов, Москва (Россия). "По правой крайней полосе" - нарушен п.11.2 "Положения о конкурсе"

18.04.2018.

"Глаза мои - птицы" - подборка снята с конкурса. Причина - нарушен п. 11.3 "Положения о конкурсе".



cicera_stihi_lv

.