19 Ноября, Воскресенье

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ, допущенных до участия в Международном литературном конкурсе "КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ" без прохождения Отборочного тура

  • PDF

logo_portala_stihi_lv_krug_666Список составлен по итогам всех проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv.


cicera_stihi_lv

Дорогие друзья!


Если Вы нашли себя в этом списке, пожалуйста, заранее и подробно изучите Проект ПОЛОЖЕНИЯ о Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии".

До встречи на конкурсе!

Оргкомитет




ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ,


допущенных до участия в Международном литературном конкурсе

"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ"
без прохождения Отборочного тура

(по итогам ВСЕХ проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv).

Внимание!
Члены "Клуба Лауреатов портала Stihi.lv" допускаются до участия в "Кубке Мира" без внесения в настоящий список. Основание: "Положение о "Клубе Лауреатов портала Stihi.lv".
Также до участия в "Кубке Мира" без прохождения Отборочного тура допускаются члены Жюри, не входящие в состав Жюри текущего конкурса.



А

Абраменко Алексей, г. Вишневый (Украина).

Албул Елена, Москва (Россия).

Агалаков Дмитрий, Самара (Россия).

Адамия Амиран, Ставрополь (Россия).

Аинова Татьяна, Киев (Украина).

Акимов Геннадий, Курск (Россия).

Акс Ирина, Нью-Йорк (США).

Алексеева Светлана, Клин (Россия).

Алисов Владимир, Иваново (Россия) - квота на участие в 1-м туре от портала Рифма.Ру

Ангелина Линда, Москва (Россия)

Андреева Ольга, Ростов-на-Дону (Россия).

Аникеева Ольга, С-Петербург (Россия).

Антонов Зиновий, Москва (Россия).

Анистратенко Ася , С-Петербург (Россия).

Аристова Ольга, Владивосток (Россия).

Арканина Анна, Москва (Россия).

Артемова Ксения, Москва (Россия).

Архангельская Татьяна, Нью-Хемпшир (США).

Архипов Валерий, Вологда (Россия).

Асенчик Елена, Гомель (Беларусь).

Астрова Стелла, Рига (Латвия).

Б

Бабанская Алена, Москва (Россия).

Бабинов Олег, Москва (Россия).

Бандурина Александра, Рига (Латвия).

Баранов Андрей, Винница (Украина).

Баранова Евгения Джен, Москва (Россия).

Батхан Вероника, Феодосия (Россия).

Баулин Павел, Киев (Украина).

Башмаков Алексей, Кирово-Чепецк (Россия).

Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия).

Белова Алла, Кишинёв (Молдова).

Белькович Владимир, Погорелое городище (Россия).

Белохвостова Юлия, Москва (Россия).

Бердан Юрий, Нью-Йорк (США).

Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль).

Берсeнёва Елена, Новосибирск (Россия).

Бикбулатов Тимур, Ярославль (Россия).

Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина).

Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина).

Блинов Андрей, С-Петербург (Россия).

Богина Татьяна, С-Петербург (Россия).

Божович Мила, Можайск (Россия).

Бондарюк Сергей, Анапа (Россия).

Боровкова Марианна, Москва (Россия).

Бородина Елена, Йошкар-Ола (Россия).

Борозенцев Леонид, Винница (Украина).

Бочинская Зоя, Москва (Россия).

Бражникова Елизавета, Москва (Россия).

Бруштейн Ян, Иваново (Россия).

Бузычкин Сергей, Астрахань (Россия).

Будяк Иван, Кармель (США).

Бурлаков Александр, Шарья (Россия).

Бурель Любовь, Запорожье (Украина).

В

Валерина Ирина, Бобруйск (Беларусь).

Васильченко Сергей, Орск (Россия).

Вереск Родион, Люберцы (Россия).

Ведех Диана, Таллинн (Эстония).

Ведёхина Ольга, С-Петербург (Россия).

Веллер Надя, Нью-Йорк (США).

Величко Алексей, Киев (Украина).

Вергилис Александр, Санкт-Петербург (Россия) - квота на участие в 1-м туре от БЛК (Стихи.Ру).

Викман Елена, Кирьят-Арба (Израиль).

Викторова Марина, Таллинн (Эстония).

Виленкин Нахум, ПетахТиква (Израиль).

Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия).

Винокурова Татьяна, Тверь (Россия)

Вирязова Ольга, Москва (Россия).

Витомская Элина, Истра (Россия).

Вихарева Юлия, Нижний Новгород (Россия).

Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия).

Волкова Марго, Минск (Беларусь).

Воля Алёна, Таллинн (Эстония).

Воробьева Ольга, Харьков (Украина).

Выскребенцева Наталья, Курск (Россия).

Высокова Татьяна, Калининград (Россия).

Г

Габриэль Александр, Бостон (США).

Галанина Анна, Москва (Россия).

Гареева Марина, Киев (Украина).

Гарридо Аше, Калининград (Россия).

Гендернис Ирма, Шкеде (Латвия).

Гелерман Борис, Днепропетровск (Украина).

Герасим Юлия, Николаев (Украина).

Герасимов Сергей, Харьков (Украина).

Гераскина Анна, С-Петербург Россия).

Гермаидзе Сергей, Екатеринбург (Россия).

Геродес Элина, Йыхви (Эстония), С.Петербург (Россия).

Глухов Юрий, Москва (Россия).

Голдин Ина, Париж (Франция).

Головин Владимир, Тбилиси (Грузия).

Гонохов Игорь, Москва (Россия).

Гончарова Елена, Ставрополь (Россия).

Горбачев Николай, Ярославль (Россия).

Горелова Анна, Нижний Новгород (Россия).

Горященко Наталья, Москва (Россия).

Грановская Ирина, Рамат-Ган (Израиль).

Григоров Игорь, Архангельск (Россия).

Гринберг Борис, Новосибирск (Россия).

Гринев Сергей, Ивантеевка (Россия).

Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль).

Грувер Анна, Донецк (Украина).

Грязов Андрей, Киев (Украина).

Гуданец Павел, Рига (Латвия).

Гумыркина Ирина, Алматы (Казахстан).

Гурский Роман, Тверь (Россия) - квота на участие в 1-м туре от БЛК (Стихи.Ру).

Гусев Евгений, Ярославль (Россия).

Гусева Светлана, Москва (Россия).

Д

Даминова Наталья, Москва (Россия).

Данилова Стефания, Санкт-Петербург (Россия).

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия).

Декалов Владислав, Волгоград (Россия).

Делаланд Надя, Домодедово (Россия).

Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Дильдина Светлана, Самара (Россия).

Добровольскис Юриюс, Вильнюс (Литва).

Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия).

Долгунов Олег, Вильнюс (Литва).

Долгушин Александр, Висагинас (Литва).

Дубровина Евгения, Киров (Россия).

Дудникова Татьяна, Магадан (Россия).

Духовный Олег, Николаев (Украина).

Дынкин Михаил, Ашдод (Израиль).

Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия).

Е

Евдокимов Александр, Харьков (Украина).

Елекоева Кристина, Владикавказ (Россия).

Елена Наильевна, Самара (Россия).

Елизарова Наталия, Москва (Россия).

Елина Юлия, Тобольск (Россия).

Емелин Валентин, Арендал (Норвегия).

Ерофеевская Вероника, Великий Устюг (Россия).

Ефипов Алексей, Ярославль (Россия).

Ефремова Анастасия, Тарту (Эстония).

Ж

Жариков Анатолий, Марьинка (Украина).

Живец Александр  Рига (Латвия).

Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь). 

З


Заварухин Вадим, Челябинск (Россия).

Зайцев Олег, Воронеж (Россия).

Зайцева Саша, С-Петербург (Россия).

Зайцева Светлана, Москва (Россия).

Закирова Александра, Красноярск (Россия).

Засыпкин Алексей, Сыктывкар (Россия).

Зиновчик Ирина, Рига (Латвия).

Злаказова Нина, Москва (Россия).

Злотникова Ольга, Минск (Беларусь).

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия).

Иванов Вячеслав, Смоленск (Россия).

Иванова Надежда, Рига (Латвия).

Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия).

Илларионова Светлана, Якутск (Россия).

Инина Александра, Орел (Россия).

Исхаков Алексей, Королев (Россия).

Ицкович Галина, Нью-Йорк (США).

К

Казакова Рита, Мозырь (Беларусь).

Казанкапов Женис, Астана (Казахстан).

Кажянц Ирина, Тбилиси (Грузия).

Калина Игорь, Кировск (Россия).

Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия).

Калиниченко Николай, Москва (Россия).

Калугина Татьяна, Москва (Россия).

Калягина Людмила, Москва (Россия).

Канайкина Екатерина, Москва (Россия).

Караев НиколайЭстония (Таллинн).

Кац Андрей, Беер Шева (Израиль).

Кацов Геннадий, Нью-Йорк (США).

Качаровская Елена, С-Петербург (Россия).

Качур Виктория, Чехов (Россия).

Кевлина Мария, Москва (Россия).

Кива Ия, Донецк (Украина).

Киевская Марина, Киев (Украина).

Кинаш Анастасия, Белгород (Россия).

Киселева Елена, Владивосток (Россия).

Клеандрова Ирина, Калининград (Россия).

Клиновой Иван, Красноярск (Россия).

Князь Сергей, Курск (Россия).

Коврижных Виктор, Старобачаты (Россия).

Кольцевая Виктория, Ровно (Украина).

Комаров Константин, Екатеринбург (Россия).

Комиссарова Татьяна, Москва (Россия).

Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция).

Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония).

Константинова Ольга, Екатеринбург (Россия).

Копаенко Ирина, Москва (Россия).

Копытова Елена, Рига (Латвия).

Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).

Корчевский Андрей, Арвада (США).

Корягина Дарья, Ростов-на-Дону (Россия).

Костюкова Евгения, Фрязино (Россия).

Котлярский Марк, Холон (Израиль).

Кравченко Наталия, Саратов (Россия).

Крайтман Семен, Герцлия (Израиль).

Краснов-Немарский Дмитрий, С-Петербург (Россия).

Креславская Анна, Хаарлем (Нидерланды).

Кришавицки Регина, Кишинев (Молдова).

Крофтс Наталья, Сидней (Австралия).

Крупинин Александр, С-Петербург (Россия).

Крюкова Елена, Н.Новгород (Россия).

Кубецова Анна, Тбилиси (Грузия).

Кузьмина Вера, Каменск-Уральский (Россия).

Кудряшева Алина, Мюнхен (Германия).

Куликов Александр, Владивосток (Россия).

Курилов Дмитрий, Москва (Россия).

Курмангалина Яна-Мария, Москва (Россия) - квота на участие в 1-м туре от БЛК (Стихи.Ру).

Кутенков Борис, Москва (Россия).

Куцый Роман, Сиэтл (США).

Л

Ланцов Алексей, Хельсинки (Финляндия).

Лацаре Кристина, Рига (Латвия).

Левин Михаил, Аугсбург (Германия).

Левитина Любовь, Ашкелон (Израиль).

Лемара, Симферополь (Крым).

Лернер Татьяна, Римоним (Израиль).


Лиандрес Вадим, Ашкелон (Израиль).

Литвин Майк, Сиэтл (США)
.

Литвиненко Игорь, Запорожье (Украина).

Лобанов Николай, Киев (Украина) - квота на участие в 1-м туре от портала Рифма.Ру

Лоскутов Алексей, Кронштадт (Россия).

Лукас Кристина, Калуга (Россия).

Лукшт Игорь, Москва (Россия).

Лысак Вячеслав, Тула (Россия).

Люблинская Лидия, С-Петербург (Россия).

Лялина Екатерина, Волгореченск (Россия).



М

Малинина Наталья, Ярославль (Россия).

Малиновская Мария, Гомель (Беларусь).

Малыгина Александра, Барнаул (Россия).

Малыгина Юлия, Москва (Россия).

Мальцев Игорь, Волгоград (Россия).

Маранин Игорь, Новосибирск (Россия).

Маркин Александр, Москва (Россия).

Маркин Михаил, Москва (Россия).

Маркина Анна, Климовск (Россия).

Мартынов Андрей, Москва (Россия).

Марущак Анатолий, Херсон (Украина).

Марчук Ирина, С-Петербург (Россия).

Мастерман Ирина, Вильнюс (Литва).

Матренин Михаил, С-Петербург (Россия).

Матюков Пётр, Бердск (Россия).

Махоткина Лариса, С-Петербург (Россия).

Мельников Василий, Минск (Беларусь).

Менделева Светлана, Петтах-Тиква (Израиль).

Мигулина Гелия, Железнодорожный (Россия).

Мирный Егор, Мелеуз (Россия).

Миронов Геннадий, С-Петербург (Россия).

Миронова Елена, Нижний Тагил (Россия).

Михайлова Татьяна, (Россия).

Михайлова Юлия, Москва (Россия).

Мнацаканян Екатерина, С-Петербург (Россия).

Морозов Александр, Смолевичи (Беларусь).

Морозов Евгений, Нижнекамск (Россия).

Мочалова Александра, Вятка (Россия).

Мудрова Елена, Харьков (Украина).

Мурадова Аракси, Москва (Россия).

Мякишев Евгений, С-Петербург (Россия).

Н

Намис Марина, Москва (Россия).

Немарская Марина, С-Петербург (Россия).

Нечаянная Наталья, Москва (Россия).

Николин Анатолий, Мариуполь (Украина).

Никода Екатерина, Киев (Украина).

Носуленко Валерий, Усть-Каменогорск (Казахстан).

О

Озарянин Олег, Вересы (Украина).

Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия).

Окладников Владислав, Бердск (Россия).

Октябрев Юрий, Курск (Россия).

Орынянская Полина, Балашиха (Россия).

Ос Светлана, Москва (Россия).

П

Павлова Марина, Москва (Россия).

Палад, Киев (Украина).

Панасенко Игорь, Апатиты (Россия).

Панишева Наталья, Киров (Россия).

Панкин Борис, Москва (Россия).

Папуга Екатерина, Винница (Украина).

Партина Татьяна, Одесса (Украина).

Паршев Олег, Пятигорск (Россия).

Пахомов Сергей, Вологда (Россия) - квота на участие в 1-м туре от портала Рифма.Ру

Перчиков Александр, Бейт-Шемеш (Израиль).

Петрова Светлана, С-Петербург (Россия).

Пешкова Светлана, Липецк (Россия).

Пивовар Сергей, Минск (Беларусь).

Пименов Сергей, Москва (Россия).

Подистова Лариса, Новосибирск (Россия).

Подольный Яков, Кармиэль (Израиль).

Поклонная Людмила, Якутск (Россия).

Поланд Валерий, г. Волжский (Россия).

Половинкина Татьяна, Краснодар (Россия).

Полозов Павел, Щебекино (Россия).

Полунин Антон, Переяслав-Хмельницкий (Украина).

Полякова Наталья, Москва (Россия).

Полянская Наталия, Рига (Латвия).

Попова Анна, Орел (Россия).

Попова Галия, Екатеринбург (Россия).

Попова (Чекова) Наталья, Королев (Россия).

Попрухина Ульяна, Москва (Россия).

Потапенко Марина, Днепр (Украина).

Потапова Полина, Челябинск (Россия).

Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия).

Поторак Леонид, Кишинев (Молдова).

Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).

Прилепо Наталия, Тольятти (Россия).

Просняков Иван, Литва, (Вильнюс).

Протасова Анна, Киев (Украина).

Пузыревская Лада, Новосибирска (Россия).

Пучковский Михаил, Москва (Россия).

Р

Раджабов Тимур, Щелково (Россия).

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина).

Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия).

Ревский Дмитрий, Москва (Россия).

Ревякина Анна, Донецк (Украина).

Резник Наталья, Боулдер (США).

Рейдерман Илья, Одесса (Украина).

Ремизова Ирина, Кишинев (Молдова).

Рогалев Николай, Улан-Удэ (Россия).

Родионов Игорь, Фрязино (Россия).

Розенфельд Инесса, Берлин (Германия).

Ролдугина Софья, Подольск (Россия).

Романика Юлия, Харьков (Украина).

Росовская Елена, Одесса (Украина).

Рубина Мария, Бостон (США).

Рыжакова Дианна, Москва (Россия).

Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия).

Рычкова-Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия).

Рябинина Евгения, Челябинск (Россия).

Рябина Ирина, Вологда (Россия).

Рязанова Инна, Тюмень (Россия).

С

Сабинский Павел, Минск (Беларусь).

Савушкина Нина, С-Петербург (Россия).

Самсонова Александра, Москва (Россия).

Сандомирская Александра, С-Петербург (Россия).

Санникова Наталия, Уфа (Россия).

Саришвили Владимир, Тбилиси (Грузия).

Свищев Михаил, Москва (Россия).

Cеменова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Семецкий Юрий, Москва (Россия).

Сенчило Артем, Киев (Украина).

Сергеев Егор, Петрозаводск (Россия).

Серебряная Леля, Новосибирск (Россия) - квота на участие в 1-м туре от портала Рифма.Ру

Сешко Олег, Витебск (Беларусь).

Синеева Тамила, Киев (Украина).

Ситникова Анна, Смолевичи (Беларусь).

Синьков Сергей, Саратов (Россия)

Скарынкина Татьяна, Фару (Португалия).

Скоренко Тим, Москва (Россия).

Славнов Сергей, Москва (Россия).

Слесарев Юрий, Чернигов (Украина).

Слободская Елена, Санкт-Петербург (Россия).

Смагин Олег, Минск (Беларусь).

Смирнов Евгений, Вильнюс (Литва).

Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия).

Смирягина-Дмитриева Клавдия, (Россия).

Смоляк Вадим, С-Петебург (Россия).

Снег Александра, С-Петербург (Россия).

Соболев Александр, Ростов-на-Дону (Россия).

Соколова Калерия, С-Петербург (Россия).

Солдатова Светлана, Москва (Россия).

Соловьев Павел, Гродно (Беларусь).

Сорокина Юлия, Москва (Россия).

Спарбер Александр, Москва (Россия).

Стебелев Андрей, Канава (Украина).

Степаненко Ульяна, Москва (Россия).

Степанова Лана, Вангажи (Латвия).

Стикина Наталья, Усинск (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

Стомина Оксана, Мариуполь (Украина).

Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь).

Стратиенко Анастасия, Сыктывкар (Россия).

Сударенко Алексей, Киев (Украина).

Сузинь Андрей, Минск (Беларусь).

Суханова Вера, Смоленск (Россия).

Суханова Ольга, Химки (Россия).

Т

Табишев Кирилл, Нефтекамск (Россия).

Таганова Елена, Москва (Россия).

Таева Марианна, Минск (Беларусь).

Талленика Елена, Москва (Россия).

Талыбова Алина, Баку (Азербайджан).

Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия).

Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия).

Торхов Алексей, Николаев (Украина).

Трубкина Евгения, Москва (Россия).

Трудлер Алекс, Беер Шева (Израиль).

Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия).

У

Ува Лола, Донецк (Россия).

Уварова Елена, Алматы (Казахстан).

Узланер Владимир, Саттон-Вест (Канада).

Ульянкина Евгения, Москва (Россия).

Ф

Файзуллин Роман, Стерлитамак (Россия).

Фамицкий Андрей, Минск (Беларусь).

Фельдман Елена, Иваново (Россия).

Фет Виктор, Хантингтон (США).

Фетисов Егор, С-Петербург (Россия).

Фирсов Данила, Новосибирск (Россия).

Флярковская Ольга, Москва (Россия).

Фральцов Александр, Самара (Россия).

Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия).

Х

Хагверди Алия, Баку (Азербайджан).

Хан Юрий, Фрязино (Россия).

Хатеновский Виктор, Москва (Россия).

Хворост Ольга, Железнодорожный (Россия)

Холодова Светлана, Екатеринбург (Россия) - квота на участие в 1-м туре от портала Рифма.Ру

Хохлев Владимир, С-Петербург (Россия).

Ц

Цукер Борис, С-Петербург (Россия).

Ч

Чайкин Андрей, Ярцево (Россия).

Чернобровкин Георгий, Олонец (Россия).

Чернышова Светлана, Большой Камень (Россия).

Чернявская Яна, С-Петербург (Россия).

Чернякова Лия, Милуоки (США).

Черсков Сергей, Донской (Россия).

Чертова Елена, Воронеж (Россия).

Четыркин Михаил, Порту (Португалия).

Чиркова Марина, Мытищи (Россия).

Ш

Шакирова Анастасия, Киев (Украина).

Шастина Елена, Новосибирск (Россия).

Шварцман Майя, Гент (Бельгия).

Шведов Александр, Москва (Россия).

Швецова Анна, Люберцы (Россия).

Шевченко Алексей, п Начало Воронежской области (Россия).

Шеин Максим, Радошковичи (Беларусь).

Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь).

Шейхова Мариян, Махачкала (Россия).

Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия).

Шилкин Сергей, Салават (Россия).

Шилова Ольга, Мещовск (Россия).

Шиндина Наталия, Саратов (Россия).

Ширимова Елена, Одинцово (Россия).

Ширчков Сергей, Нижний Новгород (Россия).

Шихалев Иван, Арти (Россия).

Шокол Юлия, Николаев (Украина).

Шунин Дмитрий, Богородск (Россия).

Шупрович Леонид, Кишинев (Молдова).

Шутко Татьяна, С-Петербург (Россия).

Э

Эпштейн Семён, Беер-Шева (Израиль).

Эш Тейт (Tate Ash), Дубай (ОАЭ).

Ю

Юдкин Владимир, Москва (Россия).

Юдовский Михаил, Франкенталь (Германия).

Юревич Сергей, Севастополь (Крым).

Юрьева Анфиса, пос. им. Тельмана (Россия).

Юсупова Лилия, Горно-Алтайск (Россия).


 
logo_portala_stihi_lv_krug



cicera_stihi_lv




















.