25 Сентября, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ, допущенных до участия в Международном литературном конкурсе "КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015" без прохождения 1-го (Отборочного) тура

  • PDF

logo333 Список составлен по итогам всех проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv. Конкурс стартует 1 сентября 2015 года.



Сообщение Оргкомитета Международного литературного конкурса
"4-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2015"
от 8 мая 2015 года.

О допуске 53-х авторов 4-го Открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии к участию в Международных литературных конкурсах Кубок Мира по русской поэзии без прохождения Отборочного тура.

Дорогие друзья!


Оргкомитет принял решение допустить к участию в Международных литературных конкурсах "Кубок Мира по русской поэзии" без прохождения Отборочного тура следующих авторов:

1. Аникеева Ольга, С-Петербург (Россия).
2. Антонов Зиновий, Москва (Россия).
3. Арканина Анна, Москва (Россия).
4. Батхан Вероника, Феодосия (Россия).
5. Бикбулатов Тимур, Ярославль (Россия).
6. Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина).
7. Бородина Елена, Йошкар-Ола (Россия).
8. Бузычкин Сергей, Астрахань (Россия).
9. Бурель Любовь, Запорожье (Украина).
10. Ведёхина Ольга, С-Петербург (Россия).
11. Вирязова Ольга, Москва (Россия).
12. Гелерман Борис, Днепропетровск (Украина).
13. Герасим Юлия, Николаев (Украина).
14. Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль).
15. Гусева Светлана, Москва (Россия).
16. Декабристов Артур, Казань (Россия).
17. Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия).
18. Елена Наильевна, Самара (Россия).
19. Емелин Валентин, Арендал (Норвегия).
20. Ефремова Анастасия, Тарту (Эстония).
21. Злотникова Ольга, Минск (Беларусь).
22. Инина Александра, Орел (Россия).
23. Ицкович Галина, Нью-Йорк (США).
24. Казанкапов Женис, Астана (Казахстан).
25. Калягина Людмила, Москва (Россия).
26. Клеандрова Ирина, Калининград (Россия).
27. Куликов Александр, Владивосток (Россия).
28. Лысак Вячеслав, Тула (Россия).
29. Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль).
30. Мартынов Андрей, Москва (Россия).
31. Мастерман Ирина, Вильнюс (Литва).
32. Миронов Геннадий, С-Петербург (Россия).
33. Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия).
34. Октябрев Юрий, Курск (Россия).
35. Панасенко Игорь, Апатиты (Россия).
36. Подистова Лариса, Новосибирск (Россия).
37. Ревский Дмитрий, Москва (Россия).
38. Сандомирская Александра, С-Петербург (Россия).
39. Сенчило Артем, Киев (Украина).
40. Синеева Тамила, Киев (Украина).
41. Славнов Сергей, Москва (Россия).
42. Степаненко Ульяна, Москва (Россия).
43. Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия).
44. Ульянкина Евгения, Москва (Россия).
45. Фамицкий Андрей, Минск (Беларусь).
46. Фирсов Данила, Новосибирск (Россия).
47. Фральцов Александр, Самара (Россия).
48. Чернявская Яна, С-Петербург (Россия).
49. Чиркова Марина, Мытищи (Россия).
50. Шастина Елена, Новосибирск (Россия).
51. Шведов Александр, Москва (Россия).
52. Шилкин Сергей, Салават (Россия).
53.
Шупрович Леонид, Кишинев (Молдова).


В список включены авторы конкурсных подборок, получивших как минимум одну рекомендацию от Членов Жюри Оргкомитета конкурса, а также - отмеченные не менее тремя членами Жюри Оргкомитета, а также - отмеченные двумя членами Жюри Оргкомитета + получившие рекомендации от обоих литературных обозревателей портала (Владимира Гутковского и Вадима Германа).

Оргкомитет поздравляет авторов, допущенных к участию в Международных литературных конкурсах "Кубок Мира по русской поэзии" без прохождения Отборочного тура и напоминает, что данное право сохраняется за автором пожизненно!

Если Вы нашли себя в этом списке, пожалуйста, заранее и подробно изучите ПОЛОЖЕНИЕ о Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014", так как все его основные требования к участникам и конкурсным произведениям будут соблюдены и в 2015 году.

До встречи 1 сентября 2015 года на "Кубке Мира - 2015"!

Оргкомитет

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ,

допущенных до участия в Международном литературном конкурсе
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"
без прохождения 1-го (Отборочного) тура (по итогам ВСЕХ проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv).


А

Абраменко Алексей, г. Вишневый (Украина).

Агалаков Дмитрий, Самара (Россия).

Адамия Амиран, Ставрополь (Россия).

Аинова Татьяна, Киев (Украина).

Акимов Геннадий, Курск (Россия).

Акс Ирина, Нью-Йорк (США).

Аникеева Ольга, С-Петербург (Россия).

Аникина Ольга, Сергиев Посад (Россия).

Антонов Зиновий, Москва (Россия).

Анистратенко Ася , С-Петербург (Россия).

Аристова Ольга, Владивосток (Россия).

Арканина Анна, Москва (Россия).

Артемова Ксения, Москва (Россия).

Архангельская Татьяна, Нью-Хемпшир (США).

Архипов Валерий, Вологда (Россия).

Асенчик Елена, Гомель (Беларусь).

Астрова Стелла, Рига (Латвия).


Б

Бабанская Алена, Москва (Россия).

Бабинов Олег, Москва (Россия).

Бандурина Александра, Рига (Латвия).

Баранов Андрей, Винница (Украина).

Батхан Вероника, Феодосия (Россия).

Баулин Павел, Киев (Украина).

Башмаков Алексей, Кирово-Чепецк (Россия).

Белькович Владимир, Погорелое городище (Россия).

Белохвостова Юлия, Москва (Россия).

Бердан Юрий, Нью-Йорк (США).

Берсeнёва Елена, Новосибирск (Россия).

Бикбулатов Тимур, Ярославль (Россия).

Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина).

Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина).

Блинов Андрей, С-Петербург (Россия).

Богина Татьяна, С-Петербург (Россия).

Божович Мила, Можайск (Россия).

Бондарюк Сергей, Анапа (Россия).

Бородина Елена, Йошкар-Ола (Россия).

Борозенцев Леонид, Винница (Украина).

Бражникова Елизавета, Москва (Россия).

Бруштейн Ян, Иваново (Россия).

Бузычкин Сергей, Астрахань (Россия).

Бурлаков Александр, Шарья (Россия).

Бурель Любовь, Запорожье (Украина).

 

В

Валерина Ирина, Бобруйск (Беларусь).

Васильченко Сергей, Орск (Россия).

Вереск Родион, Люберцы (Россия).

Ведех Диана, Таллинн (Эстония).

Ведёхина Ольга, С-Петербург (Россия).

Веллер Надя, Нью-Йорк (США).

Величко Алексей, Киев (Украина).

Викторова Марина, Таллинн (Эстония).

Виленкин Нахум, ПетахТиква (Израиль).

Виноградова Евленья, Великий Устюг (Россия).

Винокурова Анастасия, Дрезден (Германия).

Вирязова Ольга, Москва (Россия).

Вихарева Юлия, Нижний Новгород (Россия).

Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия).

Воробьева Ольга, Харьков (Украина).

Выскребенцева Наталья, Курск (Россия).

Высокова Татьяна, Калининград (Россия).

 

Г

Габриэль Александр, Бостон (США).

Галанина Анна, Москва (Россия).

Гареева Марина, Киев (Украина).

Гарридо Аше, Калининград (Россия).

Гендернис Ирма, Шкеде (Латвия).

Гелерман Борис, Днепропетровск (Украина).

Герасим Юлия, Николаев (Украина).

Герасимова Александра, Томск (Россия).

Гераскина Анна, С-Петербург Россия).

Гермаидзе Сергей, Екатеринбург (Россия).

Геродес Элина, Йыхви (Эстония), С.Петербург (Россия).

Голдин Ина, Париж (Франция).

Головин Владимир, Тбилиси (Грузия).

Гонохов Игорь, Москва (Россия).

Гончарова Елена, Ставрополь (Россия).

Горбачев Николай, Ярославль (Россия).

Грановская Ирина, Рамат-Ган (Израиль).

Григоров Игорь, Архангельск (Россия).

Гринберг Борис, Новосибирск (Россия).

Гринев Сергей, Ивантеевка (Россия).

Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль).

Грувер Анна, Донецк (Украина).

Грязов Андрей, Киев (Украина).

Гуданец Павел, Рига (Латвия).

Гусев Евгений, Ярославль (Россия).

Гусева Светлана, Москва (Россия).

 

Д

Даминова Наталья, Москва (Россия).

Данилова Стефания, Санкт-Петербург (Россия).

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия).

Декабристов Артур, Казань (Россия).

Декалов Владислав, Волгоград (Россия).

Делаланд Надя, Домодедово (Россия).

Дильдина Светлана, Самара (Россия).

Добровольскис Юриюс, Вильнюс (Литва).

Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия).

Долгунов Олег, Вильнюс (Литва).

Дудникова Татьяна, Магадан (Россия).

Духовный Олег, Николаев (Украина).

Дынкин Михаил, Ашдод (Израиль).

Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия).

 

Е

Евдокимов Александр, Харьков (Украина).

Елекоева Кристина, Владикавказ (Россия).

Елена Наильевна, Самара (Россия).

Елизарова Наталия, Москва (Россия).

Елина Юлия, Тобольск (Россия).

Емелин Валентин, Арендал (Норвегия).

Ерофеевская Вероника, Великий Устюг (Россия).

Ефипов Алексей, Ярославль (Россия).

Ефремова Анастасия, Тарту (Эстония).

Ж

Жариков Анатолий, Марьинка (Украина).

Живец Александр  Рига (Латвия).

Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь). 

З

Зайцева Саша, С-Петербург (Россия).

Зайцева Светлана, Москва (Россия).

Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия).

Закирова Александра, Красноярск (Россия).

Засыпкин Алексей, Сыктывкар (Россия).

Зиновчик Ирина, Рига (Латвия).

Злаказова Нина, Москва (Россия).

Злотникова Ольга, Минск (Беларусь).

 

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия).

Иванов Вячеслав, Смоленск (Россия).

Иванова Надежда, Рига (Латвия).

Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия).

Инина Александра, Орел (Россия).

Исхаков Алексей, Королев (Россия).

Ицкович Галина, Нью-Йорк (США).

К

Казанкапов Женис, Астана (Казахстан).

Кажянц Ирина, Тбилиси (Грузия).

Калина Игорь, Кировск (Россия).

Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия).

Калугина Татьяна, Москва (Россия).

Калягина Людмила, Москва (Россия).

Каменская Анастасия, Кинешма (Россия).

Караев НиколайЭстония (Таллинн).

Кац Андрей, Беер Шева (Израиль).

Кацов Геннадий, Нью-Йорк (США).

Качаровская Елена, С-Петербург (Россия).

Качур Виктория, Чехов (Россия).

Кевлина Мария, Москва (Россия).

Кива Ия, Донецк (Украина).

Киевская Марина, Киев (Украина).

Киселева Елена, Владивосток (Россия).

Клеандрова Ирина, Калининград (Россия).

Клиновой Иван, Красноярск (Россия).

Князь Сергей, Курск (Россия).

Коврижных Виктор, Стробочаты (Россия).

Кольцевая Виктория, Ровно (Украина).

Комаров Константин, Екатеринбург (Россия).

Комиссарова Татьяна, Москва (Россия).

Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция).

Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония).

Константинова Ольга, Екатеринбург (Россия).

Копаенко Ирина, Москва (Россия).

Копытова Елена, Рига (Латвия).

Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).

Корчевский Андрей, Арвада (США).

Корягина Дарья, Ростов-на-Дону (Россия).

Костюкова Евгения, Фрязино (Россия).

Котлярский Марк, Холон (Израиль).

Кравченко Наталия, Саратов (Россия).

Крайтман Семен, Герцлия (Израиль).

Краснов-Немарский Дмитрий, С-Петербург (Россия).

Креславская Анна, Хаарлем (Нидерланды).

Кришавицки Регина, Кишинев (Молдова).

Крофтс Наталья, Сидней (Австралия).

Крупинин Александр, С-Петербург (Россия).

Крюкова Елена, Н.Новгород (Россия).

Кубецова Анна, Тбилиси (Грузия).

Кузьмина Вера, Каменск-Уральский (Россия).

Кудряшева Алина, Мюнхен (Германия).

Куликов Александр, Владивосток (Россия).

Кутенков Борис, Москва (Россия).

 

Л

Ланцов Алексей, Хельсинки (Финляндия).

Левин Михаил, Аугсбург (Германия).

Левитина Любовь, Ашкелон (Израиль).

Лемара, Симферополь (Украина).

Лернер Татьяна, Римоним (Израиль).

Литвиненко Игорь, Запорожье (Украина).

Лоскутов Алексей, Кронштадт (Россия).

Лукас Кристина, Калуга (Россия).

Лукшт Игорь, Москва (Россия).

Лысак Вячеслав, Тула (Россия).

Люблинская Лидия, С-Петербург (Россия).

Лялина Екатерина, Волгореченск (Россия).

Ляндрес Вадим, Ашкелон (Израиль). 

М

Малиновская Мария, Гомель (Беларусь).

Малыгина Александра, Барнаул (Россия).

Мальцев Игорь, Волгоград (Россия).

Маранин Игорь, Новосибирск (Россия).

Маркин Александр, Москва (Россия).

Маркин Михаил, Москва (Россия).

Маркина Анна, Климовск (Россия).

Мартынов Андрей, Москва (Россия).

Марущак Анатолий, Херсон (Украина).

Марчук Ирина, С-Петербург (Россия).

Мастерман Ирина, Вильнюс (Литва).

Матренин Михаил, С-Петербург (Россия).

Махоткина Лариса, С-Петербург (Россия).

Менделева Светлана, Петтах-Тиква (Израиль).

Мигулина Гелия, Железнодорожный (Россия).

Мирный Егор, Мелеуз (Россия).

Миронов Геннадий, С-Петербург (Россия).

Миронова Елена, Нижний Тагил (Россия).

Михайлова Татьяна, (Россия).

Мнацаканян Екатерина, С-Петербург (Россия).

Морозов Александр, Смолевичи (Беларусь).

Морозов Евгений, Нижнекамск (Россия).

Мочалова Александра, Вятка (Россия).

Мудрова Елена, Харьков (Украина).

Мурадова Аракси, Москва (Россия).

Мякишев Евгений, С-Петербург (Россия).

 

Н

Немарская Марина, С-Петербург (Россия).

Нечаянная Наталья, Москва (Россия).

Николин Анатолий, Мариуполь (Украина).

Никода Екатерина, Киев (Украина).

Носуленко Валерий, Усть-Каменогорск (Казахстан).

 

О

Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия).

Окладников Владислав, Бердск (Россия).

Октябрев Юрий, Курск (Россия).

Орынянская Полина, Балашиха (Россия).

 

П

Панасенко Игорь, Апатиты (Россия).

Панкин Борис, Москва (Россия).

Папуга Екатерина, Винница (Украина).

Партина Татьяна, Одесса (Украина).

Паршев Олег, Пятигорск (Россия).

Перчиков Александр, Бейт-Шемеш (Израиль).

Петрова Светлана, С-Петербург (Россия).

Пивовар Сергей, Минск (Беларусь).

Пименов Сергей, Москва (Россия).

Подистова Лариса, Новосибирск (Россия).

Подольный Яков, Кармиэль (Израиль).

Поклонная Людмила, Якутск (Россия).

Поланд Валерий, г. Волжский (Россия).

Полунин Антон, Переяслав-Хмельницкий (Украина).

Полякова Наталья, Москва (Россия).

Полянская Наталия, Рига (Латвия).

Попова Анна, Орел (Россия).

Попова (Чекова) Наталья, Королев (Россия).

Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия).

Поторак Леонид, Кишинев (Молдова).

Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).

Прилепо Наталия, Тольятти (Россия).

Просняков Иван, Литва, (Вильнюс).

Пузыревская Лада, Новосибирска (Россия).

 

Р

Раджабов Тимур, Щелково (Россия).

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина).

Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия).

Ревский Дмитрий, Москва (Россия).

Ревякина Анна, Донецк (Украина).

Резник Наталья, Боулдер (США).

Рейдерман Илья, Одесса (Украина).

Ремизова Ирина, Кишинев (Молдова).

Родионов Игорь, Фрязино (Россия).

Ролдугина Софья, Подольск (Россия).

Романика Юлия, Харьков (Украина).

Росовская Елена, Одесса (Украина).

Рубина Мария, Бостон (США).

Рябинина Евгения, Челябинск (Россия).

Рязанова Инна, Тюмень (Россия).

 

С

Сабинский Павел, Минск (Беларусь).

Савушкина Нина, С-Петербург (Россия).

Самсонова Александра, Москва (Россия).

Сандомирская Александра, С-Петербург (Россия).

Санникова Наталия, Уфа (Россия).

Саришвили Владимир, Тбилиси (Грузия).

Свищев Михаил, Москва (Россия).

Cеменова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Семецкий Юрий, Москва (Россия).

Сенчило Артем, Киев (Украина).

Сергеев Егор, Петрозаводск (Россия).

Серегина Алина, Томилино (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Сешко Олег, Витебск (Беларусь).

Синеева Тамила, Киев (Украина).

Синьков Сергей, Саратов (Россия)

Скарынкина Татьяна, Фару (Португалия).

Славнов Сергей, Москва (Россия).

Скоренко Тим, Москва (Россия).

Слесарев Юрий, Чернигов (Украина).

Смагин Олег, Минск (Беларусь).

Смирнов Евгений, Вильнюс (Литва).

Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия).

Смирягина-Дмитриева Клавдия, (Россия).

Смоляк Вадим, С-Петебург (Россия).

Снег Александра, С-Петербург (Россия).

Соколова Калерия, С-Петербург (Россия).

Солдатова Светлана, Москва (Россия).

Соловьев Павел, Гродно (Беларусь).

Спарбер Александр, Москва (Россия).

Стебелев Андрей, Канава (Украина).

Степаненко Ульяна, Москва (Россия).

Степанова Лана, Вангажи (Латвия).

Стикина Наталья, Усинск (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

Стратиенко Анастасия, Сыктывкар (Россия).

Сузинь Андрей, Минск (Беларусь). 

Т

Табишев Кирилл, Нефтекамск (Россия).

Таева Марианна, Минск (Беларусь).

Тайх Алена, Гейдельберг (Германия).

Талыбова Алина, Баку (Азербайджан).

Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия).

Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия).

Торхов Алексей, Николаев (Украина).

Трубкина Евгения, Москва (Россия).

Трудлер Алекс, Беер Шева (Израиль).

Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия).

 

У

Ульянкина Евгения, Москва (Россия).

 

Ф

Файзуллин Роман, Стерлитамак (Россия).

Фамицкий Андрей, Минск (Беларусь).

Фельдман Елена, Иваново (Россия).

Фет Виктор, Хантингтон (США).

Фетисов Егор, С-Петербург (Россия).

Фирсов Данила, Новосибирск (Россия).

Фральцов Александр, Самара (Россия).

 

Х

Хагверди Алия, Баку (Азербайджан).

Хан Юрий, Фрязино (Россия).

Хохлев Владимир, С-Петербург (Россия).

Храмовник Иван, С-Петербург (Россия).

 

Ц

Цукер Борис, С-Петербург (Россия).

 

Ч

Чернобровкин Георгий, Олонец (Россия).

Чернышова Светлана, Большой Камень (Россия).

Чернявская Яна, С-Петербург (Россия).

Чернякова Лия, Милуоки (США).

Черсков Сергей, Донской (Россия).

Четыркин Михаил, Порту (Португалия).

Чиркова Марина, Мытищи (Россия).

 

Ш

Шакирова Анастасия, Киев (Украина).

Шастина Елена, Новосибирск (Россия).

Шварцман Майя, Гент (Бельгия).

Шведов Александр, Москва (Россия).

Шевченко Алексей, п Начало Воронежской области (Россия).

Шеин Максим, Радошковичи (Беларусь).

Шеина Татьяна, Минск (Беларусь).

Шейхова Мариян, Махачкала (Россия).

Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия).

Шилкин Сергей, Салават (Россия).

Шилова Ольга, Мещовск (Россия).

Шиндина Наталия, Саратов (Россия).

Ширимова Елена, Одинцово (Россия).

Ширчков Сергей, Нижний Новгород (Россия).

Шихалев Иван, Арти (Россия).

Шупрович Леонид, Кишинев (Молдова).

Шутко Татьяна, С-Петербург (Россия).

 

Э

Эпштейн Семён, Беер-Шева (Израиль).

Эш Тейт (Tate Ash), Дубай (ОАЭ).

 

Ю

Юдкин Владимир, Москва (Россия).

Юдовский Михаил, Франкенталь (Германия).

Юрьева Анфиса, пос. им. Тельмана (Россия).

Юсупова Лилия, Горно-Алтайск (Россия).

 


 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРТАЛА Stihi.lv



logo100gif

















.