12 Декабря, Среда

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Сообщение Оргкомитета от 3.05. 2014. (Жеребьевка 1/16 финала, видео)

  • PDF

logo666Об итогах жеребьевки 1/16 финала Международного литературного конкурса "3-й открытый Чемпионат Балтии - 2014" (3 ВИДЕО)


В результате жеребьевки, проведенной председателем Оргкомитета конкурса 1 мая 2014 года и записанной на видео для трансляции на портале Stihi.lv (см. ниже), определился состав соревнующихся пар (и групп) конкурсных подборок в 1/16 финала Чемпионата Балтии.




Пережеребьевка от 2 и 3 мая 2014 года.





Международный литературный конкурс

"3-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2014"

СОСТАВ ПАР И ГРУПП 1/16 ФИНАЛА


1 пара

19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
117. МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".

2 пара

199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

23. ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".

3 пара

81. ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
71. КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".

4 пара

17. ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".

153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".

5 пара

55. КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
135. БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".

6 пара

166. КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
129. КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".

7 пара

89. КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
105. БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".

8 пара

11. ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

9 пара

14. ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
154. ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".

10 пара

26. АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
22. КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".

11 пара

37. ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

12 пара

63. ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия). "Северное сияние".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

13 пара

64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
49. СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".

14 группа

40. КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
96. ПОПОВА Наталья, Королев (Россия). "Росли".
278. НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".

15 группа

194. ПОЛУНИН Антон, Киев (Украина). "Комендантский час".
195. НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
213. АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".

16 группа

8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
51. СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
151. КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".


*

Сегодня, 3 мая 2014 года, соревнующиеся в ПЛЕЙ-ОФФ конкурсные подборки будут разосланы членам Большого ЖЮРИ конкурса.

В связи с тем, что на стадии 1/16 финала члены Жюри будут не только определять победителей в парах, но и составлять свои индивидуальные ТОП-10 лучших стихотворений конкурса, Оргкомитет считает необходимым предоставить им больше времени для судейской работы, нежели это было предусмотрено Положением о конкурсе.

Оргкомитет напоминает, что в случае "ничейного результата" в соревнующихся парах в 1/8 финала выйдет подборка, за которую отдал свой голос Председатель Большого Жюри конкурса.

Оргкомитет сообщает, что в случае "ничейного результата" в соревнующихся группах, победителя определит голос Председателя Большого Жюри, которому в протоколе изначально будет предложено распределить подборки в группах "по местам" - от 1-го до 3-го.

Оргкомитет планирует объявить итоги 1/16 финала конкурса не позднее вторника, 13 мая 2014 года (23:59 по Москве).


logo2014gif2










.