25 Июня, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo_2Сообщение Оргкомитета конкурса от 19.05.2012.


1/4 финала

Итоги голосования членов Жюри.



1 пара


203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Семен КАМИНСКИЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Евгений ЛУКИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Илана ЭССЕ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова) 
Игорь КОТЮХ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Георгий ЯНС - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Игорь ЯКИМОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Нина РОТТА - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Анна АРКАТОВА - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Александр КАБАНОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Александр КАЙДАНОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Павел КИРИЛЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/2 финала выходит подборка:

203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)

*

2 пара

4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Илана ЭССЕ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия) 
Игорь КОТЮХ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Александр КАБАНОВ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/2 финала выходит подборка:

131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)


*

3 пара

52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия) 
56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль) 

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Семен КАМИНСКИЙ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Евгений ЛУКИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Илана ЭССЕ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия) 
Игорь КОТЮХ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Игорь ЯКИМОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Нина РОТТА - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАБАНОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Виталий АСОВСКИЙ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАЙДАНОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/2 финала выходит подборка:

52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

*

4 пара

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Сергей СЛЕПУХИН - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Евгений ОРЛОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Евгений ЛУКИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Илана ЭССЕ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия) 
Игорь КОТЮХ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Георгий ЯНС - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Игорь ЯКИМОВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Нина РОТТА - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Сергей ПИЧУГИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Анна АРКАТОВА - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Александр КАБАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Виталий АСОВСКИЙ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Павел КИРИЛЛОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/2 финала выходит подборка:

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала конкурса.

--------------


СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/2 финала 1-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2012

203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)

131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)

52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)


Председатель Жюри конкурса - Владлен ДОЗОРЦЕВ

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/2 финала будут опубликованы 21 мая 2012 года
.